| 17 апреля 2013
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы

NatashaTasha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Кто обращался к этому врачу??поделитесь опытом, оч надо, сама на перепутье - к кому идти!!!

Mira

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
NatashaTasha, могу заверить - врач отличный. Делала маммо у него,швов не видно (у меня доступ под грудью), форма получилась красивая. Все как надо. А вы что хотите делать ?

Anuta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Малую абдоминопластику у него делала после рождения ребенка. Удаляли жир и излишки растянутой кожи, рубчик в итоге можно и не заметить. Походила в корсете, физ нагрузки избегала, короче говоря, придерживалсь рекомендаций врача. Никаких осложнений не было.
Теперь все намного эстетичнее выглядит, не жалею ни о пластике, как таковой, ни о том, что обратилась к этому доктору

Anyta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Это вроде как один из первых пластических хирургов России. Насколько я знаю, к нему надо идти на липосакцию и маммо, хорошо делает

Ваша Верочка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Грудь увеличивала у него, ставила круглые импланты 350 мл. С объемом попали в самую точку, очень нравится получившаяся форма груди.
Доступ у меня под грудью. Шва не видно, реабилитацию перенесла легко.
Эдуард Вадимович очень тактичный и дружелюбный, к себе сразу располагает. Это коротенько)
Вообще, сходите на консультации к нескольким врачам,  чтобы не ошибиться с выбором специалиста. У всех же разные требования. Надо хорошенько изучить рынок  и отправиться на разведку)))

Лиззи

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Неконкретный вопрос такой. Вы чего, барышня, собрались делать? Если грудь или липосакцию - то в десяточку) Отличная маммопластикау этого хирурга. Я сама год назад выбирала,между ним и еще одним специалистом. Чашу весов перевесил опыт: Эдуард Вадимович уже 20 лет в пластике - к такому идти не страшно.

Plysha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я в поиске: хочу грудь увеличить. У этого доктора нравятся очень работы, но дороговато...

annamaria

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Plysha, У него цена-качества очень адекватное сочетание, не стоит выбирать хирурга  по критерию "дешевле". Цена операции складывается из многих факторов: опыт хирурга, практика его, расходные материалы и аренда операционной...

Савушкина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У всех хирургов есть плюсы и минусы: у этого плюс абсолютный - отработанная годами техника, косметический шов изящный и талант, чего уж там...минус, пожалуй в том, что записаться в сезон к нему сложно, надо заранее все это организовывать..

Мамуля

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хороший дядька!) Девочки, он эстет еще тот! очень красиво делает грудь!! Я сделала по акции в начале июня, сняла наконец-то компрессионное белье и накупила кучу нового секси белья на размер больше!!Если хотите -делайте, это того стоит, однозначно! Маленькая грудь - хватит это терпеть))

Chacha

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я хочу к нему на липосакцию. Подруга весной сделала, и ходит хвастается!Очень мне понравился результат, следов не видно, ноги стройнее в сто раз сморятся, да и она увереннее чувствует себя, расцвела прямо-таки. А я подожду скидочки, оооочень хочется ровные стройные бедра)

Мардж

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
К нему стоит сходить на липосакцию. У меня была высокочастотная, о следах и речи не идет, а восстановилась я  на удивление и радость быстро. Ноги теперь  ровные, без этих надоедливых "локальных жировых отложений". Слежу за собой, держу форму. Эдеарду Вадимовичу - спасибо.

Капуша

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
С таким врачом ничего не страшно. Оперирует в отлично оборудованной клинике, ассистируют - профессионалы. Я тщательно выбирала специалиста, который должен был изменить мой внешний вид ( делала ринопластику). Разбираясь в теме поняла, что крайне важен опыт врача и клиническая база. С этим у Шихирмана все отлично. Поэтому не скупитесь, качественная работа того стоит!

tata

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Считаю, что Эдуард Вадимович - лучший в своем деле. Пускай я не объективна, но не могу иначе - он мне такую грудь сделал!)Теперь такая красота: на 2 размера больше, следов от операции не видно. Всю жизнь мечтала о соблазнительной, пышной груди, но то финансов не хватало, то времени. А потом на одном из светских мероприятий, встретилась с давней подругой, которая гораздо меня старше, но выглядящей в десять раз лучше и эффектнее, чем я. Я, конечно, поинтересовалась в чем секрет-то, она дала контакты Эдуарда Вадимовича. Я не сразу решилась набрать номер и записаться, а потом...все стремительно закрутилось я уже сдавала анализы и ждала дня - икс)

realgirl

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Шихирман Эдуард Вадимович:отзывы
Ответ #14 : 05 августа 2013

Когда так долго чего-то желаешь и наконец получаешь желаемое, да еще ровно в таком же виде, о котором мечтал, сходишь с ума от радости!))) Эдуард Вадимович сделал мне из моей микроскопической груди роскошную женскую грудь)) Пойду выкину все лифчики на поролоне!!
У этого хирурга потрясающий талант! Какой аккуратный бюст получился: красивая анатомическая форма, очень естественно смотрятся сиси, будто я такая и родилась))))