| 29 марта 2013
Боль при мочеиспускании

romk8

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Добрый день! У меня такой вопрос / проблема - весь день все было нормально как и всегда ранее, но сегодня пошел мыться и как всегда помыл с мылом член - в итоге сразу появилось жжение - но это как обычно и на члене какието наросты прям на выходе канала мочеиспускания 2 штуки

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Боль при мочеиспускании
Ответ #1 : 31 марта 2013

помыл с мылом член - в итоге сразу появилось жжение - но это как обычно = это не нормально и не обычно. Цвет кожи – до и после контакта с водой? Какие еще ощущения?

на члене какието наросты прям на выходе канала мочеиспускания 2 штуки = скорее всего полипы. Это требует осмотра уролога/онколога.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Vodochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #2 : 24 ноября 2015

Можете дать хоть какое-то описание или выслать фото!? Первое, что приходит в голову - герпес!

eltuha

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #3 : 24 ноября 2015

Боли при мочеиспускании часто связаны с рядом венерологических заболеваний. Поэтому срочно бегите к врачу.

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #4 : 30 ноября 2015

Можете дать хоть какое-то описание или выслать фото!? Первое, что приходит в голову - герпес!
У меня тоже такая первая мысль была. Ну ещё возможно папиломы какие-то.

MilaS

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #5 : 24 декабря 2015

Если есть боль при мочеиспускании, то это вполне может быть уретрит. Нужно к врачу на осмотр не идти, а бежать!

AllaCat

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #6 : 27 декабря 2015

Если есть боль при мочеиспускании, то это вполне может быть уретрит. Нужно к врачу на осмотр не идти, а бежать!
У меня такое из-за инфекций было (герпес), надо обследоваться.

Vorontsova

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #7 : 21 марта 2016

У меня такое из-за инфекций было (герпес), надо обследоваться.
Исходя из ответов, уже автору должно быть понятно, что вариантов может быть куча и просто по описанию никто никого лечить не станет. Надеюсь, он обследовался и все давно забылось)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #8 : 31 декабря 2016

я лет пять назад переболела дичайшим циститом, до сих пор страшно вспоминать, положили в больницу, лечили курсами антибиотиков... причину так и не нашли, но я скидываю на стресс, были проблемы на работе... помню как шла в туалет и чуть сознание от боли не теряла... брр.  :'( :'(
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

ЛидияФ

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #9 : 08 марта 2018

Частое мочеиспускание бывает как у женщин , так и мужчин . Зачастую это связно с переохлаждением. Но для того, чтобы решить проблему, надо точно знать диагноз. Есть много хороших препаратов, которые эффективно помогают справиться  с недугом.

Сообщение удалено. Причина: Скрытая реклама
« Последнее редактирование: 14 марта 2018 от admin »

Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Боль при мочеиспускании
Ответ #10 : 13 августа 2019

чем быстрее к урологу, тем будет лучше.

LindaDem

  • LindaDemXO
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вообщем проблема такая, раньше с моим молодым человеком активно занимались сексом, очень часто и было всё хорошо, потом начались некоторые боли во влагалище при введении члена и если берем перерыв 1 день, то потом можно заниматься спокойно но лишь один раз потом опять больно становиться, мне кажется, что натерли, что то очень сильно? или есть другие варианты? со здоровьем всё хорошо..

;-)