4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #15 : 10 января 2015

приятно видеть пополнение в рядах пациенток Сергея Владимировича  :) Смотрю фотографии и радуюсь, что многие выбирают натуральный размер груди, а не огромные дыньки, притно посмотреть. Все девочки молодцы, что решились и всех поздравляю с новой грудью  :-*
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #16 : 19 января 2015

девочки, а 3д-моделирование у него кто-то делал? Стоит вообще делать, это же отдельных денег вроде как стоит?
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
девочки, а 3д-моделирование у него кто-то делал? Стоит вообще делать, это же отдельных денег вроде как стоит?

3d моделирование очень рекомендую, мне помогла понять как имплант будет выглядеть после операции, какой лучше по форме и высоте. Особенно, мне кажется, это необходимо тем, кого есть необходимость в разных по размеру и форме имплантах (при асимметрии).
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Krasivo

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
на фото моей "груди без шва" от Сергея Владимировича только 2 месяца. Видно, что отек сходит не равномерно. Специально добавляю такое фото, помню, был вопрос в теме про отек. Это нома, сейчас уже все отлично и грудь становится мягче с каждым днем.



Увеличение груди по методике "Грудь без шва", разрез по ареоле, анатомы 310мл. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Цветкова

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
я делала у Сергея Владимировича подтяжку груди.Была наслышана о "груди без шва", но в моем случае просто увеличение бы не решило проблему. Поэтому была выполнена подтяжка с переносом ареол. Швы Сергей Владимирович наложил очень аккуратные, поэтому уже по прошествии 6 месяцев на их месте были только тонкие полосочки, а скоро и совсем исчезнут.



Подтяжка груди. Хирург Свиридов С.В.

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
я делала у Сергея Владимировича подтяжку груди.Была наслышана о "груди без шва", но в моем случае просто увеличение бы не решило проблему. Поэтому была выполнена подтяжка с переносом ареол. Швы Сергей Владимирович наложил очень аккуратные, поэтому уже по прошествии 6 месяцев на их месте были только тонкие полосочки, а скоро и совсем исчезнут.




MakeIt

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
ох, сколько опасений у меня было перед операцией, я даже длинный список вопросов составила перед операцией, чтобы ничего не забыть. Сергей Владимирович ответил мне на каждый очень подробно и понятно. Я поняла, что большинство опасений просту у меня в голове и страхи "разгонять" можно долго, но в необходимости операции я была уверена. Очень рада, что смогла довериться доктору!
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Томочка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Девочки, не стоит бояться молодых хирургов. Это мой личный опыт. Я оперировалась у Филиппова Александра во Фрауклиник. Доктор с большим вниманием и трепетом отнесся ко мне, был очень внимателен к деталям. Операцию провел прекрасно, через сутки отпустил меня домой. Импланты установил крутые, мотива эргономик, 330 мл, высокий профиль. Грудь шикарная получилась, очень естественная, упругая, хорошо держит форму, ровная и симметричная. Реабилитация прошла спокойно. Через неделю я уже чувствовала себя прекрасно, через две мне сняли швы, компрессионное белье доктор прописал носить месяц. Вот и вся реабилитация. Я своему молодому доктору очень благодарна.