| 22 марта 2013
Кто делал пластику у Свиридова?

Нина

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Поделитесь, пожалуйста, кто делал увеличение груди у Свиридова? это бесшовный метод сразу привлек, но почему об этом хирурге так мало отзывов? В основном одно и то же во всех ссылках написано, и молодой совсем.

Bumka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
А что в тех отзывах пишут? Я, если честно, не читала. Но могу рассказать, как это было у меня. Я пациентка Свиридова. И пусть Вас не пугает, что он такой молодой. Хотя молодость – понятие относительное. Сергей Владимирович практикует что-то около 15 лет. Не знаю, как к нему пришла идея оперировать таким образом, - лучше спросите об этом у ССВ на консультации, но методика реально прогрессивная. Очень щадящая.
Во время операции, во-первых, ткани не рассекаются, как обычно, а раздвигаются, за счет этого не повреждаются сосуды и млечные потоки, нет большой кровоточивости, во-вторых, используется очень легкий наркоз (это большой плюс, я считаю) и в-третьих, кожный разрез не сшивается, а склеивается в нижней части ареолы, так что днем с огнем не найдешь следы операции.
Я увеличивала себе грудь с первого до третьего размера и осталась довольна объемом (вау, сбылась моя мечта) и реабилитацией (даже не заметила, как она пролетела) – за недельку я уже стала живчиком и еще каким красивым живчиком. Так что довольна всем. Методика суперская. Рекомендую.

ChiliPepper

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
А что в тех отзывах пишут? Я, если честно, не читала. Но могу рассказать, как это было у меня. Я пациентка Свиридова. И пусть Вас не пугает, что он такой молодой. Хотя молодость – понятие относительное. Сергей Владимирович практикует что-то около 15 лет. Не знаю, как к нему пришла идея оперировать таким образом, - лучше спросите об этом у ССВ на консультации, но методика реально прогрессивная. Очень щадящая.
Во время операции, во-первых, ткани не рассекаются, как обычно, а раздвигаются, за счет этого не повреждаются сосуды и млечные потоки, нет большой кровоточивости, во-вторых, используется очень легкий наркоз (это большой плюс, я считаю) и в-третьих, кожный разрез не сшивается, а склеивается в нижней части ареолы, так что днем с огнем не найдешь следы операции.
Я увеличивала себе грудь с первого до третьего размера и осталась довольна объемом (вау, сбылась моя мечта) и реабилитацией (даже не заметила, как она пролетела) – за недельку я уже стала живчиком и еще каким красивым живчиком. Так что довольна всем. Методика суперская. Рекомендую.

полностью поддерживаю Ваш отзыв, следа действительно не остается, реабилитация терпимая, грудь выглядит очень натурально. Я получила ровно то , что хотела!) Очень благодарна Сергею Владимировичу.
Увеличение груди, МакГан 215, анатомы, Свиридов С.В., Москва.

rulka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
я такая счастливая, что к Сергею Владимировичу попала на операцию, как только узнала вообще о такой методике увеличения, специально из Самары примчалась к нему))) Ни разу не жалею, что оперировалась у него, я довольна очень результатом!
увеличение груди по методике "грудь без шва"; хирург Свиридов С.В.

barabulka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
очень хочется похвастаться результатом своим))
моей груди 2 месяца, стоят макГаны, анатомической формы, объем 280мл
"грудь без шва" - Свиридов С.В.

fafa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
супре грудка, поздравляю! Свиридов мастер)))
"грудь без шва" - Свиридов Сергей Владимирович

stepik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
а вот я тоже похвастаюсь))) Моей груди 4 месяца, стоят макГаны натрэль, объем 245 мл, анатомическая форма

увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов С.В.

lussi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #7 : 08 августа 2014

супер-супер))) я тоже выложу свои фотки, только уже прошел практически год (точнее 10месяцев), но я такая счастивая, чувствую себя прекрасно с новой грудкой-то! Сергею Владимировичу спасибо)))
увеличение груди по методике "грудь без шва" - Свиридов Сергей Владимирович

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #8 : 01 октября 2014

у всех такие красивые результаты операции!) Супер! Доктору браво!
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

ЕкатеринаАнтонова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #9 : 21 октября 2014

Я увеличивала грудь у доктора Свиридова. Мне все очень понравилось. Решиться, конечно, не  могла долго - пока пройдет время после окончания кормления малыша, да и супруг меня не очень-то поддержал (после операции он свое мнение изменил ;D). Долго выбирала врача, сравнивала цены, читала отзывы. В итоге остановилась на Сергее Владимировиче Свиридове. Вы не смотрите, что он молодой, зато мастер отличный. Я, конечно, ожидала гораздо больших трудностей после операции, но все прошло довольно легко. Отеки были небольшие, быстро спали. И самочувствие было отличное. А швов после операции действительно не осталось - у него метод называется "грудь без шва". Склеивает он разрез, а не зашивает. Так то.

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #10 : 27 октября 2014

Я у доктора Свиридова не только грудь делал, но еще и липосакцию. Обе операции прошли идеально, а результат качественный получился. Грудь делали через ареолу, импланты макган. Отличный доктор, приглянулся мне еще на первой консультации как человек, а он еще и профессионал.
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"

Поля

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #11 : 08 ноября 2014

Ну не знаю - когда я искала доктора, читала довольно много положительных отзывов про Свиридова. Поэтому и сделала у него операцию. Для важно было быть уверенной в хирурге на все сто процентов, поэтому я читала очень много информации про него, общалась с его клиентками, перечитала несколько раз его сайт. И только когда почувствовала, что могу этому человеку доверять свою внешность и здоровье, записалась на консультацию А на консультации я окончательно поняла, что я выбрала правильного хирурга.

ЛенаМи

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #12 : 14 ноября 2014

Поделитесь, пожалуйста, кто делал увеличение груди у Свиридова? это бесшовный метод сразу привлек, но почему об этом хирурге так мало отзывов? В основном одно и то же во всех ссылках написано, и молодой совсем.
Бесшовная методика Свиридова - это популярный метод. Я бы даже сказала, бренд. Кстати, он не только грудь без шва делает, но и еще и липо, и эндоподтяжку лица и, кажется, блефаропластику.

Aurora

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #13 : 25 ноября 2014

Я у него делала маммопластику. Скажу так: идите к Свиридову, даже не сомневайтесь. Не слышала о нем ни одного негативного отзыва. И мне сделал грудь просто великолепно - она такая у меня теперь красивая! Зажило все полностью за месяц-полтора, а через неделю после операции я уже на работу ездила за рулем.

BeautyStar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Кто делал пластику у Свиридова?
Ответ #14 : 04 января 2015

супер-супер))) я тоже выложу свои фотки, только уже прошел практически год (точнее 10месяцев), но я такая счастивая, чувствую себя прекрасно с новой грудкой-то! Сергею Владимировичу спасибо)))


какая у Вас грудь красивая получилась! ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ! Очень жду, когда смогу тоже сделать фото "после" и выложить результат.
Увеличение груди, Натрель 310 круглые средний профиль, Свиридов С.В.