Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Молочница
Ответ #30 : 01 июня 2010

Мое субъективное мнение, что «хроническая молочница» нередко обусловлена местным нарушением иммунитета, причиной которого является чрезмерное увлечение антибиотиками в прошлом. Еще, конечно, образ жизни… В общем то в отношении самой молочницы – у Вас ситуация стандартная…
В отношении «ранок» - в любом случае необходим доктор, который будет отвечать за результат. Наилучшим вариантом будет обратиться в фирму с хорошей репутацией, например,
promedicine.ru   или budutdeti.ru 
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Sima2517

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Молочница
Ответ #31 : 09 августа 2019

Я брала свечи от молочницы С кетоконазолом Кетоконазол (одноименный препарат «Кетоконазол») взаимодействует с мембранами клеток грибков, нарушая липидный состав. Это приводит к невозможности их размножения и последующей гибели. Местно чаще используется «Ливарол» в виде свечей по одной на ночь. При приеме таблеток рекомендуемая доза 200-400 мг/сутки в течение трех-семи дней Свечи нежелательно закладывать во время месячных, активность их при этом может несколько снижаться. Свечка должна быть использована на ночь. Но так как молочница имеет свойство обостряться именно во вторую фазу цикла, не всегда получается. В этом случае лучше сделать перерыв на 3-5 дней, а затем продолжить терапию. Таблетки можно принимать независимо от дня менструального цикла. Свечи так же бывают однократного приминения и применяются один день.


Verika

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Молочница
Ответ #32 : 25 августа 2020

Без медикаментов тут не обойтись, я лечилась два раза, пила таблетки и ставила свечи.