YuliyaPhil

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А я делала плазмолифтинг у Азизы Муллоевны Усмановой. Давно с ней сотрудничаю, и мои проблемы с кожей исчезли. А их, надо сказать, было достаточно. Но если ухаживать за собой периодически, то можно минимизировать их. Недавно я делала плазмолифтинг по ее предложению. Мы омолаживали лицо, разглаживали мелкие морщинки, восстанавливали иммунитет кожи. Кожа стала выглядеть здоровой, отдохнувшей. Наверное никогда у меня не было такого хорошего цвета лица. Гусиные лапки, которые и от сухости кожи в том числе образовываются, разгладились. Под верхней губой кожа стала ровнее. В общем и в целом вид здорового отдохнувшего человека. Мне нравится эффект. Пока сделала одну процедуру. Но планирую сделать еще. Особенно пред отпуском. Почему перед отпуском, потому что иммунитет кожи повышается, а у меня при смене климата и переезде сразу кожа реагирует высыпаниями и покраснениями. Похоже я нашла выход. Попробую в следующий раз перед поездкой в Тайланд.

Каринушка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я в мае еще губы делала у Азизы. Долго не могла решиться. Хотя уже давно хотела попасть именно к ней. И вот наконец-то я собралась. Губы колоть  конечно дело не самое приятное, и я, если честно, очень сильно боялась боли. Но после анестезии, губы онемели, и я практически ничего не чувствовала.  Формой я очень довольна. Все смотрится на столько естественно, что даже близкие не заметили. Лишь отметили что я стала чуточку краше, а почему не  понимают))

KakAoKakaO

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой, тем более в моём возрасте. Дело в том, что у меня стремительно начали появляться сосудистые звёздочки по всему телу, хотя до пенсии мне далеко, я веду здоровый образ жизни, с венами и кровообращением у меня всегда было всё в порядке. Возможно, дело в генетической предрасположенности, но, в любом случае, проблему нужно было устранять. Самый действенный способ - удаление сосудистых звёздочек при помощи лазера. Процедуру я проходила у дермато-косметолога Азизы Усмановой, она известный специалист с большим опытом в этом направлении, именно она и посоветовала подобный вид лечения. Если я буду рассказывать принцип работы лазера и как всё это действует, то придётся писать целую поэму, поэтому скажу лишь только, что процедура занимает 10-15 минут, почти безболезненна, и сосудистые звёздочки пропадают не сразу, а постепенно. Но через неделю-другую (а у кого-то и раньше) от них не остаётся и следа.

ForAgainst

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
К Азизе я ходила на сеансы биорепарации. Для тех кто не знает, это аналог биоревитализации, только более действенный. При биоревитализации полезные стимулирующие вещества остаются в коже на несколько дней, а при биорепарации на несколько недель. Вот и омоложение получается очень длительным и эффективным. Эту процедуру даже за границей делают только в лучших клиниках, а Азиза как всегда - опережает всех косметологов в нашей стране.

Людма

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Сильно выпадали волосы, я даже сдавала анализы, дабы убедиться, что с организмом все хорошо. Со здоровьем все впорядке, как показали анализы, но волосы лезли. И тогда пошла в клинику красоты, почему-то это оказалась клиника Азизы Усмановой, так видимо, легли карты))) И она сказала, после того, как все анализы посмотрела, посмотрела мой негустой волосяной покров, что как вариант возможна мезотерапия, но гарантий особых она дать не может. Я согласилась, не самая дорогостоящая процедура, а лысеть ну совсем не хотелось. И мы начали лечение, укольчики, не больно, но противно, так как я все уколы не люблю, вообще всю боль не терплю. Но пришлось, а что делать. И в итоге, после 7 инъекций и после двух недель после них, у меня на голове начал рости подшерсток, такие короткие волоски, растущие под прямым углом к голове)))) и много. То есть "лед тронулся". Сейчас после процедуры прошло 4 месяца, волосы гуще, растут тттттттт хорошо, лезут умеренно, при расчесывании это два-три волоска (я по началу считала). Так что хорошая процедура и спасибо Азизе Муллоевне за мою шевелюру)

Ульяна

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
У меня уже после двадцати лет между бровями стала появляться морщинка, с годами она стала только увеличивать и углубляться. Особенно заметной она становилась летом, когда я щурилась. Это очень портило лицо и придавало возраста. Нашла хорошего косметолога Азизу Усманову, которая сделала мне инъекцию ботокса в межбровные складки. Теперь хмурюсь, щурюсь, а морщины не появляются!

Leila!

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Всегда смешило мнение некоторых людей по поводу инъекций ботокса и пластики губ. Кому-то сразу на ум приходит Маша Распутина с её огромными губищами, но ведь это совсем не так. Когда я сказала своим родителям, что собираюсь сделать себе новые губки, нужно было видеть их глаза, полные ужаса) Чтобы не рисковать, за помощью я обратилась к Азизе Усмановой, она очень известный человек в этой сфере. Кто-то проходит несколько процедур по увеличению, но мне хватило и одной, огромных губ я себе точно не хотела. Губы уже на второй день выглядели "как родные", даже родная мать не сразу заметила и спрашивала, когда же я пойду на эту свою "операцию") Результатом я довольна. Если хотите новые губки - идите и делайте и никого не слушайте.

VarvaraD

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В детстве я занималась спортом и получила травму, вследствие которой на моем носу появилась некрасивая горбинка. Я всегда очень комплексовала и мечтала от нее избавиться. И вот наконец-то я это сделала. В этом непростом вопросе мне помогла замечательный косметолог Азиза Усманова. Которая не просто услышала мои пожелания, но и воплотила их в жизнь.

SleepingCat

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хожу только к Азизе Усмановой - у неё уже есть большой кредит доверия, я доверяю её мнению и профессиональным качествам. Она никогда не пытается "раскрутить" своих клиентов на деньги, а даже наоборот, подсказывает, как добиться лучших результатов за меньшие деньги. С её помощью я ещё долгие годы буду выглядеть молодо и красиво. Азиза - мой маленький секрет в борьбе со старением, как бы это пафосно ни звучало)

Karlitos

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Хочу выразить большую благодарность косметологу Азизе Усмановой за отличную работу. К этому доктору я обратилась на коррекцию носослезной борозды. Эта особенность всегда мешала мне выглядеть хорошо. От нее был уставший вид и грустный взгляд. После процедуры выполненной этим косметологом мое лицо очень преобразилось. Взгляд стал более открытым, а внешний вид свежим. Безумно довольна!

MilaVanila

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня видимо такая структура лица, что, когда я щурюсь, у меня морщится не лоб, а межбровная складка. Я не стала ждать, когда она станет очень глубокой и решила сделать уколы ботулотоксина. Процедуру делала у косметолога Азизы Усмановой. Прошло уже два месяца, результат сохраняется. Теперь, когда щурюсь, складки нет. Косметологом довольна!

Наталья Р.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я регулярно хожу к доктору-дерматокосметологу Азизе Усмановой на ботулинотерапию. До Азизы я делала эту процедуру у разных врачей, и не всегда результат меня устраивал((  Как известно, такая процедура требует от врача знаний и опыта. По своему опыту знаю, что Азиза – квалифицированный врач, и я всегда уверена, что все будет сделано отлично. Так что, хочу сказать «Огромное Спасибо» моему доктору, и очаровательной женщине, помогающей мне оставаться красивой!

Miss

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Азиза Усманова хороший косметолог. Не знаю, сколько лет она проработала в этой сфере, но профессионализм ее виден сразу. Советует по делу, пользуется всеми возможностями настоящего времени. Я не думала, что когда-нибудь решусь себе что-нибудь вколоть, боюсь инъекций, не доверяю. Но тут я решила увеличить губы, потому что хотела и потому что мой косметолог рассказала мне, что бояться нечего, что аллергия случается очень редко, что препарат распадается на воду углекислый газ и выходит. Что биогель это абсолютно безопасно и обратимо.  На самом деле держится он прилично, я думала, за пять месяцев мои губы вернуться к обычному состоянию. Но нет, 7 месяцев и коррекцию буду делать еще через месяц. Мне понравилось это ощущение наполненных губ и как они теперь выглядят.  И кстати процедура не болезненная. Поэтому буду делать еще. Еще понравилось, что у Азизы Усмановой есть чувство умеренности, поэтому губы выглядят естественно, не перекачанными.

VikaVika

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ботокс тоже моя любимая процедура теперь, когда я подсела на ее у Азизы Усмановой. Делаю периодами то глаза, то лоб. У меня гусиные лапки, я очень смешливый человек и мимика у меня сильная. Морщины от этого и у глаз и на лбу две широкие и глубокие. Делаю сначала лоб, потом через полгода глаза. Хватает как раз, держится ботокс с ее легкой руки долго, поддерживать раз в год вполне мне достаточно. И мимика у меня есть, просто не такая активная. Морщины разглаживаются и новые не образуются. Лоб уже гладкий. Внешние уголки глаз тоже теперь без длинных заломов.  До этого пробовала в другой клинике диспорт, он мне не подошел, держался 1,5 месяца. А может и врач мало поставил и не в те точки. Потом переехала в Москву и теперь клиент Азизы Усмановой. В дальнейшем планирую сделать еще какие-нибудь процедуры по уходу за лицом, может пиллинги, может лазерные процедуры, очень уж хороший косметолог, сразу тянет ухаживать за лицом.

Валерияя

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Люблю косметолога Азизу  Усманову, она мне помогает обрести себя и дарит красоту моей коже. Много дефектов кожи у нее устраняю и каждый раз восхищаюсь результатом и золотыми руками косметолога, которая делает все аккуратно и максимально хорошо. Ответственный специалист, которая любит своих пациентов. Благодрю!