Mellani

• Новичок
  • *
  • 2
Нашлось средство для устранения второго подбородка. Для меня это была беда какая-то. Строение тела такое, что особо подбородок не выражен, а с лишним весом подбородков стало целых два. Или три, смотря как голову повернуть. Уже дошло до того, что я шею вытягивала, чтобы визуально выглядело лучше. Шея потом болела. Липосакция это слишком. Азиза Усманова порекомендовала сделать уколы кислотой, которая как наша, в локальное место. Она расщепляет жир и выводит его. Только мастер в этом нужен. В общем-то как и в других любых методиках с иглами. На сайте клиники есть больше информации, как это делается. Я особо не вдавалась, ожидая, что все пройдет отлично. Вот да, после двух процедур шея стала стройнее и подбородок мой единственный нарисовался. А все стали говорить, что я похудела, постройнела. Значит и правда смотрелось, будто я толстая.

Selena

• Новичок
  • *
  • 3
Я корректировала губы у Азизы Усмановой. Нижняя у меня была достаточно пухлая, а верхняя ниточка. Странно смотрелось очень. Несимметрично. Я решила увеличить верхнюю, чтобы они совпадали. Так мне казались черты лица гармоничнее. Как я надеялась, так и вышло. Я искала косметолога хорошего, особенно после историй про синие губы, про жидкость для мыться посуды вместо геля. С одной стороны хорошо, что он рассасывается, с другой жалко. Теперь у меня красивые губы, мне так нравится результат, что получился у Азизы Усмановой. Ну что ж, буду подкалывать в последствии. Брали препарат ювидерм, около 1 мл. Отек был, потом спал. Синяков не было, ровный цвет, аккуратно все было сделано. Но все-равно было страшно) Но в не больно в итоге. Лицо выглядит чувственным, а ведь поменяла только размер верхней губы! Для меня разница видна. Думаю, для других тоже, только они не знают, что именно поменялось.

esteodora

• Новичок
  • *
  • 8
Попробовала впервые в жизни липосакция аппаратом. Азиза Усманова, мой косметолог, провела процедуру на каком-то новейшем аппарате, который дает лучше результаты. По себе заметила, что и правда результат на выходе хороший. У меня под ягодицами на бедрах были излишки жира, которые некрасиво складывались в целлюлит. И спорт оттуда не уберет жир, да и долго. Решила пойти по пути ленивых и поискала информацию. И Азиза Усманоова посоветовала этот аппарат, который лазерным излучением разрушает жировые клетки, потом все это выводится естественным путем.  Я сделала три процедуры. Еще одна и цель будет достигнута. Сейчас кожа в проблемных местах разгладилась, нет подкожных комочков целлюлита, которые так некрасиво выглядывают летом из-под края юбки. Буду готова к отпуску и не буду комплексовать в купальнике. Так что аппарат и правда чудесный. Бывают и акционные скидки на процедуры.

LuciaSanta

• Новичок
  • *
  • 3
Присоединюсь ко всем комментаторам. Я тоже пациентка Азизы Муллоевны Усмановой. К ней обращалась с разными вопросами и просьбами. В последний раз, когда все проблемы типа забитых пор и обезвоженности кожи были решены, я сделал губы себе. Всегда хотела губы попухлее, все-таки масс-медиа на меня тоже давили. Они у меня не тонкие, но и не выраженные. Объем им можно было добавить. Но мне так, чтобы естественно, а не выворачивать наизнанку, когда с профиля видно, что губа аж завернута. Я объяснила все это Азизе Муллоевне, она меня поняла. И вколола ровно столько, чтобы их увеличить, но натурально. Я уже не помню, сколько там было миллилитров. И я не подкалывала еще, мне так хватило. Был небольшой синячок, но бледный и сошел быстро.  Процедурой я довольна. Очень надеюсь, что продержится подольше эффект.  Кололи помню, что ювидерм.

Lotos

• Новичок
  • *
  • 1
Я тоже хочу сказать огромное спасибо Азизе Муллоевне, моему замечательному косметологу) Я у нее делала контурную пластику губ, и очень довольна результатом) С возрастом губы у меня стали как будто немного суховатыми, и морщины на них появились. Мне уже 42 года, и поэтому эти изменения были наверное неизбежными)  А из-за такого вида моих губ и мое лицо в целом смотрелось не очень. Поэтому решила немного “реанимировать” свои губы. Азиза Муллоевна сделала все именно так, как я и хотела) Форма у губ получилась совершенно естественная, и они привлекательные, аппетитные, я бы сказала) И боли во время проведения процедуры я вообще не ощущала, у Азизы Муллоевны золотые ручки)

YuliyaPhil

• Новичок
  • *
  • 2
А я делала плазмолифтинг у Азизы Муллоевны Усмановой. Давно с ней сотрудничаю, и мои проблемы с кожей исчезли. А их, надо сказать, было достаточно. Но если ухаживать за собой периодически, то можно минимизировать их. Недавно я делала плазмолифтинг по ее предложению. Мы омолаживали лицо, разглаживали мелкие морщинки, восстанавливали иммунитет кожи. Кожа стала выглядеть здоровой, отдохнувшей. Наверное никогда у меня не было такого хорошего цвета лица. Гусиные лапки, которые и от сухости кожи в том числе образовываются, разгладились. Под верхней губой кожа стала ровнее. В общем и в целом вид здорового отдохнувшего человека. Мне нравится эффект. Пока сделала одну процедуру. Но планирую сделать еще. Особенно пред отпуском. Почему перед отпуском, потому что иммунитет кожи повышается, а у меня при смене климата и переезде сразу кожа реагирует высыпаниями и покраснениями. Похоже я нашла выход. Попробую в следующий раз перед поездкой в Тайланд.