Gredsola

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
а я только собираюсь к ней идти.

Oxy11

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Это самая лучшая врач из тех, кого я встречала, а я бывала у многих косметологов. Прием ведет не торопясь, на все вопросы есть ответы и советы дает ненавязчиво, предлагает варианты. Очень симпатично такое отношение, когда специалист реально заинтересован именно в результате, а не в том, чтобы впарить процедуры подороже. Из сложных я делала альтеру, эффект близок к подтяжке, после 50 идеальный вариант, и врач ее делает безупречно.

Samira

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Свои губы доверяю корректировать только Азизе Муллоевне, с ее легкой рукой и большим опытом. У меня от природы ассиметрия, поэтому приходится периодически подкачивать губы филлерами. Врач всегда делает безупречно, гель подобрала тот, который мне идеально ложится и по самой процедуре никаких нареканий - аккуратно, быстро и с прекрасным результатом.

Anita

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У Азизы Усмановой я наблюдаюсь около двух лет и вижу ощутимый прогресс в состоянии кожи. Помимо повседневного ухода, который она мне подобрала, посещаю процедуры и инъекции, раз в год прохожу курс биоревитализации, кожа свежая, увлажненная, контуры на месте. Очень нравится подход врача, все индивидуально подбирает и программы омоложения работают отлично.

Yanna123

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Азиза Усманова тот специалист в косметологии, которого я искала несколько лет. Были неудачные эксперименты, были более-менее, но такого внимательного и грамотного подхода к выбору процедур я не нашла нигде. Долго поддерживала меня на аппаратах, а недавно добавили контурку, и кожа как втоорое дыхание получила - все такое подтянутое, моложавое, смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь, что нашла такого врача.

Марруся

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я у этого доктора избавилась от возрастной пигментации и купероза. Очень приятная, внимательная, и работает на совесть. Мне предложила несколько процедур на аппарате Элос, помогло пять сеансов. Плюс добавила к моему домашнему уходу кое-какие средства, и проблема ушла совершенно.

Caramelka5

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я очень давний клиент Азизы Муллоевны, уже чего только ни делала у неё. Сейчас ботокс колю периодически и губы форму поддерживаю. Могу сказать, что всё очень нравится. Выгляжу прекрасно , все процедуры всегда вовремя делаем, так что внешностью своей полностью довольна.

LyubovT

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Доктор Усманова отлично может делает форму губ, поэтому хожу только к ней. Сразу поняла, что я ожидаю от процедуры, отлично мне форму проколола, хожу теперь и поддерживаю. По стоимости тоже всё устраивает. В марте хочу курс по омоложению кожи лица пройти, буду консультироваться что мне лучше выбрать. Азиза Муллоевна уже проверенный косметолог, буду у неё делать.

Weta

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Я после альтеры. Прошло три месяца, никак не привыкну) была бабушка, стала девушка. А без шуток, реально омоложение лет на 15, и я все еще в процессе – у альтеры отложенный результат, до полугода может догонять. Не знаю, кто пишет, что эффект так себе, возможно пошли не в тот салон. Я была у Азизы Муллоевны Усмановой, у нее руки золото, знания, опыт, и серьезный подход к работе. 

us83p

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Азиза Муллоевна отличный диагност. Первый раз мне объяснили, что с моей кожей, и как бороться с угрями. И не только косметологией. У нее диплом дерматолога, поэтому дала мне много ценных рекомендаций – на будущее. Ну и повывела мне  угри –причем без противных чисток, которые мне не нравятся, обработала на аппарате – уже месяц все чисто. 

Goreilie

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
С первой встречи Азиза Мулоевна произвела впечатление вдумчивого и ответственного специалиста. Мы вместе обсуждали, как лучше решить мой вопрос, она под меня разработала индивидуальный курс, и в течение трех месяцев совершила преображение. Из дамы средних лет сделала…. ну не юную красотку, но молодую и подтянутую, а также очень ухоженную. Когда я к ней записывалась, то ждала результатов, репутация обязывает) но она превзошла мои ожидания. Спасибо за высочайшее мастерство!

Smumibie

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Азиза Муллоевна просто художник по красивым губкам. Особенно советую тем, кто делает большой объем. Вообще единственный случай, когда увеличение выглядит натурально, не выпячено.

Molly

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Ходила на омоложение лица к Азизе Усмановой. Очень понравилась как врач и как человек: приятная женщина, ненавязчивая, очень деликатная и вежливая, несомненно компетентная в своей области. Побольше бы таких грамотных косметологов, и все вокруг доверяли бы медицине. А я просто радуюсь своей чистой и гладкой, как шелк, коже!

velihova

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Девочки, если вы еще не нашли своего косметолога, не отчаивайтесь! Я нашла своего, Азизу Усманову, спустя 5 лет скитаний по разным специалистам, и остановилась именно у нее, ведь такого профессионализма и широкого профиля не встречала ни у кого. Моя кожа с каждым годом не стареет, а выглядит все лучше и лучше. Благодарю Азизу!

Annoty

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Я не брезгую инъекционными терапиями и для омоложения кожи лица и его подтяжки выбрала биорепарацию. С этой процедурой у меня вернулся четкий овал лица, оно стало свежим и румяным. Косметолог Азиза Муллоевна очень аккуратна и знает, что посоветовать пациенту. Рекомендую!