Петрова

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Косметолог Азиза Усманова очень грамотный специалист. По результату ее работ видно, что она ценит и любит свою работу. Делала у нее контурную пластику губ, очень нравится результат. Губы выглядят естественно, все так, как я и хотела. Читала на сайте про Endoret GEL, это какая-то новинка у них. Хочу попробовать, чуть позже узнаю все подробности о процедуре у косметолога на консультации.

Ульяна55

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Очень удачный опыт с ботоксом, у Азизы колола второй раз и оба раза удачно. Колола лоб и виски от гусиных лапок, сам процесс прошел легко, без отеков, результат оба раза отличный! Раньше то же делала у другого врача, там тоже неплохо, но все таки слегка перестаралась  - был немного эффект маски. У Азизы боялась того же самого, но все очень естественно, даже не скажешь что я делала что-то с лицом.

mazilka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Для тех, кто боится операций, но хочет выглядеть более молодо, рекомендую процедуру ультразвукового безоперационного  лифтинга лица на аппарате Ulthera. Я провела ее в клинике Азизы Усмановой примерно полгода назад. Аппарат укрепляет мышцы лица и подтягивает кожу естественным путем. Эффект от процедуры заметен до сих пор. Морщинки не такие явные, как были раньше, и овал лица смотрится идеально.

Kloe

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я считаю, что лицом своим надо с молодости заниматься, потом уже поздно будет. У меня мимика такая. Что очень рано межбровная складка стала появляться. Пошла к моему косметологу Азизе Усмановой, и сделал ботекс в складку. Зато теперь лоб ровный, и морщина больше не проявляет себя. Советую к ней обращаться

Милаша

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Безусловно самый лучший косметолог в городе  - это Азиза Усманова! К ней можно обратиться практически с любой проблемой, подскажет и найдет правильное решение. Я давно хотела сделать какую – нибудь процедуру, чтобы вернуть упругость кожи и убрать морщины. Азиза предложила мне объемное моделирование лица. Процедура хорошая, а благодаря профессионализму специалиста она прошла удачно и без последствий. Цены у нее нормальные, в итоге вышла небольшая сумма. Я довольна и теперь по необходимости буду ходить только к этому косметологу. Хочу еще и губы у нее сделать, надеюсь, что результат также будет меня радовать)

Нинель

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Доброго дня. Пока еще классическую пластику лица рановато, но лицо немного начинает плыть. Слышала очень много хорошего об Азизе Усмановой. Очень много информации, которая позволяет сделать вывод, что она оч крутой косметолог. Заинтересовали нитевой лифтинг. Кто делал подобное у нее очень прошу поделиться своими впечатлениями о процессе установки, как себя чувствовали после. К Усмановой однозначно хочу попасть, т.к. в целом если и решила довериться опытному специалисту – так это только ей!

ЖаннаСамсонова

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Лазерная шлифовка в исполнении Азизы – это минус 5 лет, омолаживает просто отлично и мелкие морщинки уходят. Я стала прибегать к этому после 35, а что делать, время не остановишь)) но молодость задержать можно. Что я и делаю под контролем моего любимого косметолога)

Irina Krasa

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня после тридцати лет пигментация сильно увеличилась на лице, сходила к косметологу, она мне посоветовала сделать лазерную шлифовку. Делала у Азизы Усмановой. После процедуры прошло две недели. Корочки все уже сошли, осталась только мелкая сеточка. Мне результат очень нравится, кожа моложе стал заметно и посвежела. Через полгодика сделаю ещё одну процедуру, мне понравилось.

Tamara Kotova

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Давно хотела лазерную шлифовку сделать, но процедура эта довольно серьезная, к кому попало не хотелось идти. По совету подруг обратилась к Азизе Усмановой. Я сейчас очень довольна, что к ней обратилась. Кожа после шлифовки стала выглядеть намного моложе, пигментные пятна, которые были пропали, поры сузились и мелкие морщинки прошли. Косметолог просто отличный! Очень довольна ее работой!

Ульяна555

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Мне пигментные пятна на лице убрала Азиза, она работает с самой современной аппаратурой и посоветовала мне Элос-омоложение. Провели несколько сеансов, потому что пятна были довольно выраженные и кожа вообще склонна ко всякого рода изменениям цвета. После процедур цвет лица выровнялся, очень заметен омолаживающий эффект. Спасибо доктору, что подобрала оптимальный вариант решения проблемы, я в восторге от результата.

LianaT

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
При лазерной шлифовке надо правильно рассчитать время и глубину воздействия, мне один раз в салоне здорово подпортили кожу. Теперь знаю, что нельзя обращаться к кому попало, нашла хорошего проверенного косметолога, Азизу Усманову и хожу только к ней. Кстати, она мне и восстанавливала кожу после того неудачного опыта, за что ей большая благодарность.

АленаА

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Идея придать немного объема губам вселилась в меня давно, но был страх, боялась последствий. После долгих раздумий я все таки решилась на пластику и обратилась к Азизе Усмановой, этого косметолога многие хвалили. Не зря, она удивила меня своим профессионализмом, все очень круто и красиво. Боли практически не чувствовала, да и реабилитация прошла нормально. Я счастлива и безумно благодарна косметологу, у вас золотые руки, которые дарят людям радость и помогают всегда быть красивыми и молодыми. Мои губы выглядят естественно)

Lolly

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я проходила различные пиллинги, шлифовки лица. У меня постакне. Я с этим всем знакома не понаслышке. И химические пиллинги были, был даже один абразивный. Лазерные разные, один глубокий. Да, согласна, аппарат настраивают исходя из задач, кожи пациента. Но у меня все мои пиллинги только с положительным результатом. Сейчас прохожу их каждый год у Азизы Усмановой. У нее лазерный. Обновляю кожу, продолжаю убирать следы постакне на щеках. Уже гораздо лучше, исчезли глубокие дырки. Качество кожи стало лучше. Она стала плотнее. Мне еще и хорошие крема подобрали от моей проблемы, чтобы пролонгировать дальше результат. Мне нравится эффект. На лбу у меня были небольшие морщинки, после лазерной шлифовки они пропали. В общем, пока все наши с ней действия мне исключительно на пользу. Очень опытный косметолог, который слушает пациента и всегда предложит оптимальный вариант решения проблемы.

Каринушка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Несколько месяцев назад пришла поставить нити, Азиза Муллоевна сразу меня расположила к себе и доброжелательным отношением, и дотошностью в мелочах. По нитям мне сделала целый обзор, так что ее выбор именно нитей аптос я приняла не наобум, а с пониманием. Результат роскошный, после процедуры он постепенно становился все более явным – исчезли брыльки, потянулись щечки, разгладилась носогубная складка. Реальная подтяжка, и кожа более упругая, и овал лица четкий.

Anita

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
В прошлом месяце у Азизы убирала проявления купероза на скулах и носу, хватило трех сеансов Элос омоложения. Приятная врач, доброжелательная, приветливая и объясняет все понятно. По стоимости доступно, но больше всего порадовало, что так оперативно избавилась от неприятной проблемы, настраивалась на длительное лечение, оказалось, напрасно. Супер!