alisa1981

• Новичок
  • *
  • 13
Я уже в новой клинике делала губки))) И ботокс - между бровями! Как всегда, отличные результаты!!!

goroshek

• Новичок
  • *
  • 5
Привет, девочки! А я хочу поделиться не своей историей, а историей своей мамы. После некоторых трагических событий в нашей семье, она заметно постарела. Немного оправившись, я решила подарить ей маленькую радость и отправила к косметологу. Мы попали к Азизе Усмановой - прекрасной женщине и косметологу. Посмотрев на маму, она сразу сказала, что никаких кардинальных мер принимать не нужно - хватит и биоревитализации. На этом и порешили. После процедуры мама вышла из кабинета другим человеком! И дело не в результате, которого, конечно, сразу же не видно. Просто ощущение того, что ты за собой ухаживаешь, меняет женщину. По прошествии некоторого времени после биоревитализации результат стал на лицо – мама помолодела, ее кожа лица стала выглядеть свежей, здоровой, ухоженной. Говорит, что обязательно пойдет еще к Азизе Усмановой на процедуры красоты!

avenir

• Новичок
  • *
  • 16
Алиса, я тоже в новой клинике делала татуаж и мезотерапию  ;) В другой клинике не была, поэтому сравнивать не могу. Одно знаю точно - здесь высший класс! И, кстати, Азиза - главный врач! Что говорит не только о профессионализме, но и личных качествах - целеустремленность, умение управлять коллективом и т.д. Мне, как руководителю среднего звена, известно, что абы кто руководителем не становится :P
Ну а теперь о главном))) Сделала я свои брови, теперь хоть не стыдно в люди выйти. Азиза - художница! Идеальные контуры, которые идут моему лицу. Красивая линия бровей подчеркивает мои глаза, расставляет правильные акценты. Хочу отметить, что доктор отлично цвет подобрала. И не отличишь, мои или не мои бровки!
Помимо татуажа прошла курс мезотерапии! Наконец-то моя кожа стала гладкой, ухоженной, здоровой! Раньше я не понимала, как женщины добиваются такой матовости? Теперь знаю - дело рук профи!
Девчонки, всем рекомендую попробовать мезо, если кто еще не знает о возможностях этой процедуры!!!

foraida

• Новичок
  • *
  • 3
Девочки, я недавно сделала веки. Когда я убирала мешки под глазами и кожу с верхних век, то спросила у хирурга, как разгладить мелкие морщинки вокруг глаз, как слегка подтянуть щечки, чтобы кожа на них была здоровой. Ну и мне доктор все рассказал. Потом я стала искать косметолога. Далеко идти не пришлось – в той же клинике, где я делала блефаро, нашла Азизу Усманову)))) Она там главный врач))) Я сходила к ней на консультацию в день своего осмотра у хирурга))) Время зря не теряла. Азиза мне очень понравилась, я поняла, что нашла не только «своего» пластического хирурга, но и косметолога))) Я нажаловалась доктору на свою кожу. Азиза сказала, что у меня не так все страшно и запущено, так что к лету я буду во всей красе не только глазками сверкать, но и здоровой ухоженной кожей))) Буду делать химический пилинг, пока весна и нет такого яркого солнца, кроме того, подготовлю кожу к лету с помощью уколов гиалуронки, ну и губы хочу увеличить))) Азиза мне рассказала про препараты, я пока еще думаю, что из них выбрать, так как там и разница в цене есть)))

kora

• Новичок
  • *
  • 1
Хочу оставить отзыв об Азизочке – это мой любимый и незаменимый косметолог по жизни. Я уже к ней 5 лет подряд хожу и пока даже не помышляю менять ее на пластического хирурга, которого, кстати, тоже уже нашла себе (на всякий случай). Мне 47 лет, пока обхожусь малоинвазивными способами омоложения и подтяжки лица. В разное время пробовала у Азизы элос-омоложение, различные пилинги, регулярно ботокс и биоревитализацию делаю, а также периодически контурную пластику. Из недавних моих процедур – подтяжка нитями Силуэт Лифт Софт. Отличный результат – я не могу нарадоваться тому, что пока косметологии достаточно. Многие даже не верят, что я еще ничего серьезного в плане операций с лицом не делала. А все моя дорогая Азиза – огромное ей спасибо!

Hellochka

• Новичок
  • *
  • 2
Всем доброго времени суток:) Я вот тоже надумала увеличить себе губы,  мои тоненькие, как ниточки, мне это жутко не нравится. Хочется пухленькие, аппетитные) Не слишком конечно, в пределах разумного, разумеется))) Подруга мне порекомендовала Азизу Усманову, очень хорошо о ней отзывалась. Я вот если честно, девочки, в этом деле вообще не бум- бум))) Кто уже это делал, подскажите, какие вообще препараты лучше колоть и сколько их надо? Также интересна средняя цена этой процедуры) Заранее всем спасибо за ответы и советы)

alisa1981

• Новичок
  • *
  • 13
Привет) Я тоже у Азизы делала губы. Не переживай, на консультации она тебе скажет, какие препараты и сколько стоят, да и вообще.. что они могут  ;) Все зависит от твоих ожиданий. Но ты сделала правильно, что решила к Азизе идти!  :-*

Александра1987

• Новичок
  • *
  • 3
У меня от природы тонкие губы, очень хочется немного придать им пухлости и гладкости, приподнять уголки. Подружка увидела сайт, на котором есть фото «до» и «после» увеличения, которое делала Азиза Усманова. Я посмотрела – и просто загорелась сделать губки именно у нее! Такая работа может быть только, если врач знает все нюансы, может видеть в перспективе, как это будет выглядеть. Я полный профан в косметологии, поэтому очень переживаю единственное за то, каким препаратом это делать, какие дозы: недобор – эффекта минимум, перебор – будет неестественно. На сайте есть ее расценки, но насколько они актуальны на сегодня? Девочки, кто делал подобное у Азизы? Как проходит, сколько будет длиться эффект? Спасибо

Клен

• Новичок
  • *
  • 5
Прекрасный врач! И красивая женщина. Хочется поблагодарить ее, очень! Ходила к ней на элос эпиляцию, теперь я без волос, такой кайф) Делаю у нее плазмотерапию курсом. Это волшебная процедура! Кожа мгновенно начинает светится, цвет как у младенца становится ну и тонус кожи в разы улучшается! Я люблю ночную жизнь, мало сплю, плазмотерапия меня очень выручает! Делаю ботокс, и контурную пластику! Как же здорово, что женщины могут оставаться так долго красивыми! Азиза Мулоевна спасибо Вам) Как хорошо, что я Вас знаю!

Киса

• Новичок
  • *
  • 9
Я тоже делаю уколы красоты у Азизочке! Вспоминаю какой я к ней пришла)) Сейчас я просто ВАУ!)) Правда. Ставила мезонити, эффект потрясающий, делаю уколы ботокса, этой весной колола подмышки. Забыла что такое потеть! Это конечно очень здорово, все время сухо там, а прошло уже 6 месяцев! Я ей очень благодарна за то, что она меня избавила от этой жуткой пигментации!!! Тон кожи ровненький теперь. И тонус стал в 2 раза лучше! Она большой молодец! Руки не золотые, а бриллиантовые! За 3 года я стала выглядеть в сто раз лучше и моложе! Спасибо!

xanna

• Новичок
  • *
  • 6
Хочу тоже по поводу мезонитей оставить отзыв. Я, наверное, больше всех сомневалась из всех, кто когда-либо делал тредлифтинг)) Просто у моей закомой был негативный опыт... не то, чтобы негативный, результата вообще не было после мезонитей. Вот и я напряглась. Не хотелось выбрасывать деньги, тратить свое время и нервы, а в итоге ровным счетом ничего не получить. Подруга была разочарована. Но не сдалась. Ей посоветовали сходить к Азизе, так как Азиза - лучший специалист по мезонитям в Москве. Она осмотрела подругу и сказала, что процедура технически хорошо проведена, но только не по показаниям + у моей подруги были сверх-ожидания. Потому и полное разочарование.
Я тоже решила сходить к Азизе, так как моему лицу явно нужна была помощь. И мне Азиза как раз и рекомендовала делать лифтинг мезонитями. Я в большом восторге. Вот какой контраст с подругой! Хотя у нас разница в возрасте всего 4 года. Я очень довольна тем, как "держится" мое лицо. Оно подтянутое, без лишних заломов, овал четкий, кожа сияет. Выгляжу свежо, душа радуется!!! Огромное спасибо Азизе! Теперь я не сомневаюсь, что это лучший косметолог в Москве!

Elenkamiss

• Новичок
  • *
  • 3
Привет всем форумчанкам) Я тоже знакома с Азизой Муллоевной не по наслышке, я у нее уже несколько раз делала увеличение губок) Результат шикарный, я довольная) Да у нее наверное и нет того, кто остался бы недоволен ее работой) У нее просто золотые руки! Результат увеличения держится около года. Делает она вообще безболезненно, быстро и уверенными движениями) Я в вопросах красоты доверяю ей полностью, она и сама прекрасно выглядит, что еще больше внушает уверенности в ней) Я у нее пока делала только увеличение губ, но вот уже задумываюсь пойти и что- нибудь с лицом сделать) Возраст никого не щадит)

Teablossom

• Новичок
  • *
  • 4
Добрый день! Тоже хочу написать про свою борьбу с морщинами. Точнее с одной из них. Мне чуть больше 30 и за это время у меня появилась только одна видимая морщина, на лбу. Не от возраста, а от активной мимической деятельности. Там даже не одна морщина, а три залома. Я, конечно, делала пилинги, убирала лазером их, но они появлялись через какое-то время заново. Тогда я решилась на ботокс, чтобы уж наверняка не двигать этой частью лица, убрать морщины, которые меня старят. Для этой области делала уколы препаратом Диспорт. Мне посоветовала Азиза Усманова именно его, а не сам ботокс. Там, как я поняла, разница в силе действии. Я с доктором согласилась, пускай держится поменьше, но морщины уберет.  А как действие закончится, проколю лоб еще, чтобы убрать привычку морщить его.  Я пока еще не делала уколы, пойду на следующей неделе.  Интересно, насколько неприятные ощущения во время укола и сразу после процедуры?

Solance

• Новичок
  • *
  • 2
Ставила у Азизы Усмановой нити промоиталия. Надо было подтянуть все лицо, подбородок, щеки. Только лоб как ни странно у меня достаточно гладкий и брови не нависают. Поставили 10 нитей. Процедура безболезненная для меня была. Эффект стал проявляться сразу, по максимуму был виден через месяц, скулы подтянулись, исчезли сползающие щеки, мимические морщинки тоже разгладились. Лет 10 я сбросила внешне. Подбородок нарисовался. Избавилась от вида оплывшего лица.  Слышала, можно еще скомбинировать с филлерами, наполнить лицо объемом там, где его не хватает. Может и сделаю. Результатом полностью довольна. Буду делать еще, когда эффект закончится.  Мне кажется лучше профилактику делать и предупредить, чем потом уже бороться с выраженными последствиями неухода.  Мои нити называются Happy Lift Free Floating. Они саморассасывающиеся омолаживающие мезонити.

Janett

• Новичок
  • *
  • 2
Расскажу про свое знакомство с ботоксом. Много мифов вокруг него ходит. Но я не знаю, почему негатив к нему. Нет, знаю, но это от неумелого пользования и от «левых» препаратов. Я делала у Азизы Муллоевны. Она при мне открыла сертифицированный продукт, показала срок годности, номер серии. Вот это я понимаю. Это правильно. Колола я лоб. У меня мимика подвижная и с 20 лет там образуются мимические заломы, не смотря на то, что морщин пока как таковых нет. Эффект наступил через день и далее стало лучше. Я еще асимметрию исправляла. Сейчас, через 14 дней ботокс встал. Теперь не надо задумываться, что я опять хмурюсь, усугубляя складки на лбу, хмурю брови. Я теперь позитивный человек, не хмурюсь) Да, парализует эти мышцы, но брови я немного поднять могу. А мне так и надо. Еще проколола носогубные складки филлером. Намного симпатичнее стало. Там тоже не морщины, а мимические полосы были.