avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я тоже планирую делать татуаж бровей. Кто знает, можно ли делать татуаж бровей сразу после блефаропластики??? У меня скоро операция.
2.5 года назад оперировала нос. Он у меня теперь красавец. К такому носику нужны идеальные брови. Я их корректирую. И докорректировалась до того, что мне их все общипали. Остались нитки вместо бровей. Выглядит куцо  :-[ Надо исправить.
К кому попало на эту художественную процедуру идти не хочу, потому что риск вместо ниток обрести жирные черные полоски на лбу меня пугает. Читала отзывы об Азизе и в частности о результатах по татуажу. Она действительно специалист в этом деле, поэтому оптимизм меня не покидает.
Девочки, можете скинуть мне на почту свои бровки??? Хочется как можно больше результатов посмотреть  ;) Ну и по мезотерапии меня проконсультируйте. Никогда не делала. Что эта процедура может мне дать???

Vitaminka!

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, где теперь принимает Азиза Усманова? Была записана к ней на Элос так позвонили из Бьюти Тренд и сказали, что у них больше не работает... Хочу попасть к ней... Кто знает?

Юки

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я у Азизы увеличивала губы филлером ювидерм) Хотелось объему добавить и чтобы контур был повыразительней ;) Итог похода в клинику - прелестные сочные губки, какие я и хотела. ;) Никаких утиных "пю", которыми щеголяют жертвы собственной глупости и неумелых косметологов. Я бы с таким даже на улицу выйти стеснялась)) А у меня все отлично, даже никаких синячков не было. Легкая припухлость была сразу после процедуры, но сошла на нет за несколько часов. Азизе большое спасибо за такую умелую работу. =)

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Vitaminka, на сайте у Азизы есть контактный номер! Он-то не изменился)))) Я была уже в новой клинике. Ходила на консультацию к Азизе по поводу целлюлита.... что-то в последнее время у меня его все больше и больше! Хотя я не стала больше есть, так же занимаюсь спортом...

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Я уже в новой клинике делала губки))) И ботокс - между бровями! Как всегда, отличные результаты!!!

goroshek

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Привет, девочки! А я хочу поделиться не своей историей, а историей своей мамы. После некоторых трагических событий в нашей семье, она заметно постарела. Немного оправившись, я решила подарить ей маленькую радость и отправила к косметологу. Мы попали к Азизе Усмановой - прекрасной женщине и косметологу. Посмотрев на маму, она сразу сказала, что никаких кардинальных мер принимать не нужно - хватит и биоревитализации. На этом и порешили. После процедуры мама вышла из кабинета другим человеком! И дело не в результате, которого, конечно, сразу же не видно. Просто ощущение того, что ты за собой ухаживаешь, меняет женщину. По прошествии некоторого времени после биоревитализации результат стал на лицо – мама помолодела, ее кожа лица стала выглядеть свежей, здоровой, ухоженной. Говорит, что обязательно пойдет еще к Азизе Усмановой на процедуры красоты!

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Алиса, я тоже в новой клинике делала татуаж и мезотерапию  ;) В другой клинике не была, поэтому сравнивать не могу. Одно знаю точно - здесь высший класс! И, кстати, Азиза - главный врач! Что говорит не только о профессионализме, но и личных качествах - целеустремленность, умение управлять коллективом и т.д. Мне, как руководителю среднего звена, известно, что абы кто руководителем не становится :P
Ну а теперь о главном))) Сделала я свои брови, теперь хоть не стыдно в люди выйти. Азиза - художница! Идеальные контуры, которые идут моему лицу. Красивая линия бровей подчеркивает мои глаза, расставляет правильные акценты. Хочу отметить, что доктор отлично цвет подобрала. И не отличишь, мои или не мои бровки!
Помимо татуажа прошла курс мезотерапии! Наконец-то моя кожа стала гладкой, ухоженной, здоровой! Раньше я не понимала, как женщины добиваются такой матовости? Теперь знаю - дело рук профи!
Девчонки, всем рекомендую попробовать мезо, если кто еще не знает о возможностях этой процедуры!!!

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Привет) Я тоже у Азизы делала губы. Не переживай, на консультации она тебе скажет, какие препараты и сколько стоят, да и вообще.. что они могут  ;) Все зависит от твоих ожиданий. Но ты сделала правильно, что решила к Азизе идти!  :-*

Александра1987

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У меня от природы тонкие губы, очень хочется немного придать им пухлости и гладкости, приподнять уголки. Подружка увидела сайт, на котором есть фото «до» и «после» увеличения, которое делала Азиза Усманова. Я посмотрела – и просто загорелась сделать губки именно у нее! Такая работа может быть только, если врач знает все нюансы, может видеть в перспективе, как это будет выглядеть. Я полный профан в косметологии, поэтому очень переживаю единственное за то, каким препаратом это делать, какие дозы: недобор – эффекта минимум, перебор – будет неестественно. На сайте есть ее расценки, но насколько они актуальны на сегодня? Девочки, кто делал подобное у Азизы? Как проходит, сколько будет длиться эффект? Спасибо

Клен

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Прекрасный врач! И красивая женщина. Хочется поблагодарить ее, очень! Ходила к ней на элос эпиляцию, теперь я без волос, такой кайф) Делаю у нее плазмотерапию курсом. Это волшебная процедура! Кожа мгновенно начинает светится, цвет как у младенца становится ну и тонус кожи в разы улучшается! Я люблю ночную жизнь, мало сплю, плазмотерапия меня очень выручает! Делаю ботокс, и контурную пластику! Как же здорово, что женщины могут оставаться так долго красивыми! Азиза Мулоевна спасибо Вам) Как хорошо, что я Вас знаю!

Киса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже делаю уколы красоты у Азизочке! Вспоминаю какой я к ней пришла)) Сейчас я просто ВАУ!)) Правда. Ставила мезонити, эффект потрясающий, делаю уколы ботокса, этой весной колола подмышки. Забыла что такое потеть! Это конечно очень здорово, все время сухо там, а прошло уже 6 месяцев! Я ей очень благодарна за то, что она меня избавила от этой жуткой пигментации!!! Тон кожи ровненький теперь. И тонус стал в 2 раза лучше! Она большой молодец! Руки не золотые, а бриллиантовые! За 3 года я стала выглядеть в сто раз лучше и моложе! Спасибо!

xanna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Хочу тоже по поводу мезонитей оставить отзыв. Я, наверное, больше всех сомневалась из всех, кто когда-либо делал тредлифтинг)) Просто у моей закомой был негативный опыт... не то, чтобы негативный, результата вообще не было после мезонитей. Вот и я напряглась. Не хотелось выбрасывать деньги, тратить свое время и нервы, а в итоге ровным счетом ничего не получить. Подруга была разочарована. Но не сдалась. Ей посоветовали сходить к Азизе, так как Азиза - лучший специалист по мезонитям в Москве. Она осмотрела подругу и сказала, что процедура технически хорошо проведена, но только не по показаниям + у моей подруги были сверх-ожидания. Потому и полное разочарование.
Я тоже решила сходить к Азизе, так как моему лицу явно нужна была помощь. И мне Азиза как раз и рекомендовала делать лифтинг мезонитями. Я в большом восторге. Вот какой контраст с подругой! Хотя у нас разница в возрасте всего 4 года. Я очень довольна тем, как "держится" мое лицо. Оно подтянутое, без лишних заломов, овал четкий, кожа сияет. Выгляжу свежо, душа радуется!!! Огромное спасибо Азизе! Теперь я не сомневаюсь, что это лучший косметолог в Москве!

Elenkamiss

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Привет всем форумчанкам) Я тоже знакома с Азизой Муллоевной не по наслышке, я у нее уже несколько раз делала увеличение губок) Результат шикарный, я довольная) Да у нее наверное и нет того, кто остался бы недоволен ее работой) У нее просто золотые руки! Результат увеличения держится около года. Делает она вообще безболезненно, быстро и уверенными движениями) Я в вопросах красоты доверяю ей полностью, она и сама прекрасно выглядит, что еще больше внушает уверенности в ней) Я у нее пока делала только увеличение губ, но вот уже задумываюсь пойти и что- нибудь с лицом сделать) Возраст никого не щадит)

Teablossom

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Добрый день! Тоже хочу написать про свою борьбу с морщинами. Точнее с одной из них. Мне чуть больше 30 и за это время у меня появилась только одна видимая морщина, на лбу. Не от возраста, а от активной мимической деятельности. Там даже не одна морщина, а три залома. Я, конечно, делала пилинги, убирала лазером их, но они появлялись через какое-то время заново. Тогда я решилась на ботокс, чтобы уж наверняка не двигать этой частью лица, убрать морщины, которые меня старят. Для этой области делала уколы препаратом Диспорт. Мне посоветовала Азиза Усманова именно его, а не сам ботокс. Там, как я поняла, разница в силе действии. Я с доктором согласилась, пускай держится поменьше, но морщины уберет.  А как действие закончится, проколю лоб еще, чтобы убрать привычку морщить его.  Я пока еще не делала уколы, пойду на следующей неделе.  Интересно, насколько неприятные ощущения во время укола и сразу после процедуры?

LuciaSanta

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Присоединюсь ко всем комментаторам. Я тоже пациентка Азизы Муллоевны Усмановой. К ней обращалась с разными вопросами и просьбами. В последний раз, когда все проблемы типа забитых пор и обезвоженности кожи были решены, я сделал губы себе. Всегда хотела губы попухлее, все-таки масс-медиа на меня тоже давили. Они у меня не тонкие, но и не выраженные. Объем им можно было добавить. Но мне так, чтобы естественно, а не выворачивать наизнанку, когда с профиля видно, что губа аж завернута. Я объяснила все это Азизе Муллоевне, она меня поняла. И вколола ровно столько, чтобы их увеличить, но натурально. Я уже не помню, сколько там было миллилитров. И я не подкалывала еще, мне так хватило. Был небольшой синячок, но бледный и сошел быстро.  Процедурой я довольна. Очень надеюсь, что продержится подольше эффект.  Кололи помню, что ювидерм.