heriny

• Новичок
  • *
  • 4
У меня та же ситуация. Лицо подтянула (средняя зона, лоб + веки), а состояние кожи от этого лучше не стало. После пластики потребность в профессиональных руках косметолога ощущаешь еще сильнее, чем до операции.
По рекомендациям своих подруг я заинтересовалась Азизой, потом отзывы о ней почитала и поняла - специалист, пожалуй, один из лучших в Москве. Съездила позавчера к ней на консультацию. Очень приятная женщина, от которой веет спокойствием и уверенностью. Тактичная, внимательная, уважающая вас и ваше время! Что важно.
Мы с ней обсудили - что я хочу и что я могу получить с помощью той или иной методики. Начнем с малого - биоревитализация. По мере необходимости Азиза будет включать в программу доп. процедуры. Кроме того, поговорили о моделировании губ. Приду делать контурную пластику уже в следующий четверг!

akula

• Новичок
  • *
  • 9
Я наконец-таки выкроила время и съездила на консультацию к Азизе. Если раньше я не заморачивалась по поводу того, кто мне будет проводить процедуру, то сейчас, один раз очень сильно пострадав от рук недобросовестных "специалистов" в салоне красоты, тщательно выбираю доктора. Азизу я нашла по отзывам в Интернете - о ней очень хорошо отзываются, да и я сама, изучив "досье" понимаю, что это специалист высокого уровня.
Хочу сделать губы - увеличить их и немножко изменить форму. На консультации Азиза убедила меня в том, что бояться не стоит (и это действительно так). Рассказала, как проводится процедура, какие препараты используются, как реабилитация проходит и сколько будет держаться результат.
Название филлера я запомнила - JUVIDERM Smile))) По ценам не дороже, чем в любой другой ХОРОШЕЙ косметологической клинике (а не в салоне красоты!!!). Поеду на процедуру во вторник. Так что на следующей неделе буду ходить с красивыми сексуальными губками)))

brooks

• Новичок
  • *
  • 10
Девочки, а я впервые сделала ботокс. И мне понравилось))) Понравилось пока именно то, что процедура безболезненная. Я даже не шелохнулась, не пикнула, не моргнула глазом!!! По времени уколоть межбровку и область вокруг глаз заняло не более 10 минут! А я так готовилась))) Настраивалась целую неделю, советовалась в подругами, читала отзывы))) Уффф, сейчас с облегчением вздохнула. По словам моего косметолога Азизы Усмановой, эффект наступит через 7-10 дней, а пока все будет так, как раньше. Оказывается, препарат начинает действовать не сразу… Точнее, его действию мимические мышцы поддаются не сразу. Сразу после введения ботокса в тех местах образовались припухлости. Чувствовалось, что под кожей жидкость))) Хочу заметить, что у меня нигде нет ни одного синяка, хотя я помню свою подругу, она после процедуры ботокса ходила с «фингалом» еще 2 недели. У нее правый глаз синий был))) Я, конечно, готовила себя к худшему (не повторять!!! это неправильно!!!), но мне повезло… с косметологом))) Я на позитиве, как видите! Спасибо Азизе!!! Она чудо! Она лучшая!!!

bukova

• Новичок
  • *
  • 6
Мой пластический  хирург посоветовал увеличить  губки, сказал , что так  будет еще  лучше - лицо станет эффектнее. Я и сама об этом подумывала и на волне  полного преображения сходила к Азизе  ;) Это хороший специалист, а хорошего специалиста несложно "вычислить" по числу счастливых пациентов! Я почитала форумы, посидела часик на сайте доктора и поняла, что по адресу!
И да! Все шикарно. Я роковая девушка с красивыми чувственными губками и потрясающим профилем  :P
Было немножко больновато. Анестезия с помощью крема.  После мазала кремом и бальзамом. Азиза предупреждала, что могут быть синяки , но их не было! Вот, что значит рука мастера! Но отеки все же появились. Мои губы первые 2 дня были пухляшами, а потом все "улеглось".
Через 9-10 месяцев снова  сделаю , причем, именно в таком объеме - не больше!! Азиза  знает, как сделать так, чтобы смотрелось натурально и при этом был ошеломительный  эффект  :)

zerkalo

• Новичок
  • *
  • 1
Часто слышу, что родинка на лице – это очень красиво, придает человеку изюминку. Это так, но только если родинка находится где-нибудь на щеке. А если она прямо в середине носа, то это не очень эстетично :-\! Говорю о своем случае. У меня как раз такая была на носу. Когда я была маленькой, я не особо задумывалась над тем, как выгляжу. Но с возрастом я стала понимать, что это не делает меня более привлекательной. Скорее, это меня портит. Около месяца я искала приличного косметолога с положительными отзывами. И только когда нашла Азизу Муллоевну, поняла, что ей я могу доверить свое лицо ;). Ведь родинка – это серьезная штука!  С ней нужно очень аккуратно обращаться, чтобы последствий никаких не было. Так вот доктор Усманова такой и оказалась Опытным специалистом. И как результат – мой нос совершенно чистый, даже немного странно до сих пор его видеть таким красивым))))! Очень благодарна Азизе Муллоевне за ее золотые умелые руки! Думаю, теперь я приду к ней не раз за другими такими же качественными услугами!  :)

oksi82

• Новичок
  • *
  • 9
Я раньше не трогала свои родинки вообще, хотя выступающих на теле было много. А потом одну задела, было много крови, я чуть от страху не умерла. Вот и решила от греха подальше избавиться от всех, которые мне мешали  :) К Азизе я хожу регулярно. Раз в 2-3 месяца точно. Вместе с мамой, которая выглядит в свои 48 на 30! Пластику она не делала, только косметологические процедуры! Молодая, красивая! И следит за собой! Ну и я стараюсь питать кожу, периодически делаю ботокс и мезо. 1 раз увеличила губы - пока все держится  :P И вот родинки все свои поудаляла. Азиза удаляет лазером, после него все гладко и чисто. На теле даже шрамов не остается. А сами родинки не растут потом!!! Хотя на форумах пишут, что на месте удаленной родинки появляется новая. Не знаю, я 4 родинки удалила и пока еще ничего не выросло!!! ;D Несколько месяцев назад мы привели к Азизе бабушку. Она ей удаляла ксантелазму. Это такие неприятные новообразования в виде бляшек. Желтоватого цвета. У бабушки они были на веках. И, опять же, лазер всемогущий все устранил. Бабушка теперь ни на что не жалуется. Она довольна! И мы тоже за нее рады!!!

elka

• Новичок
  • *
  • 9
Девочки, спасибо вам большое за отзывы - они помогли мне)))
Я ездила на консультацию к Азизе. Лицом никогда не занималась, поэтому проблем, начиная от мелких морщин и заканчивая утратой тонуса кожи, оказалось много. Кстати, я от доктора столько нового об особенностях своего типа кожи узнала... Азиза мне дала рекомендации по ежедневному уходу. То, что я дома в ванной проделывала время от времени  ;D не приносило и не принесло бы результата никогда))))
После консультации взяла 2 дня, чтобы собраться с мыслями. Почитала дома еще раз, что такое ботокс, что такое мезотерапия, что такое биоревитализация )) И уже потом записалась на процедуры. Азиза делает все без боли, очень аккуратно. После ее легкой руки не остается синяков, отеков вообще не было. Делала ботокс и мезо. Мезотерапию курсом - 4 процедуры.
Я не узнаю свою кожу. Она никогда не была такой здоровой, ровной, гладкой)))

lasso

• Новичок
  • *
  • 17
Я у Азизы не одну процедуру сделала, начиная с татуажа, ботокса, мезо и заканчивая тредлифтингом, который я сделала 3 недели назад. О мезонитях я читала на форумах отзывы, но результатов этой процедуры видеть не приходилось. На одной из консультаций у Азизы я спросила про тредлифтинг. Доктор рассказала мне о сути этой методике, показала сами мезонити и фотографии пациенток, которым была проведена процедура.
Я не ожидала, что отдаленные результаты будут такими выраженными. С тех пор стала понемногу интересоваться тредлифтингом. И, убедившись в том, что процедура эффективная (при определенных условиях), сделала. Проводится быстро и без боли. Результат видишь сразу, но это еще не 100% эффект. С каждым днем лифтинг становится вес более и более выраженным, отечность есть, но небольшая.
Результатами я, безусловно, довольна. В очередной раз убедилась в том, что Азиза - специалист с большой буквы!

avenir

• Новичок
  • *
  • 16
Я тоже планирую делать татуаж бровей. Кто знает, можно ли делать татуаж бровей сразу после блефаропластики??? У меня скоро операция.
2.5 года назад оперировала нос. Он у меня теперь красавец. К такому носику нужны идеальные брови. Я их корректирую. И докорректировалась до того, что мне их все общипали. Остались нитки вместо бровей. Выглядит куцо  :-[ Надо исправить.
К кому попало на эту художественную процедуру идти не хочу, потому что риск вместо ниток обрести жирные черные полоски на лбу меня пугает. Читала отзывы об Азизе и в частности о результатах по татуажу. Она действительно специалист в этом деле, поэтому оптимизм меня не покидает.
Девочки, можете скинуть мне на почту свои бровки??? Хочется как можно больше результатов посмотреть  ;) Ну и по мезотерапии меня проконсультируйте. Никогда не делала. Что эта процедура может мне дать???

tessera

• Новичок
  • *
  • 4
Татуаж я никогда не делала, так как свои брови густые, форма хорошая - делаю коррекцию уже 4 года у одного и того же специалиста. Поэтому в этом вопросе ничем не могу помочь. А вот мезотерапию делаю давно - примерно с 32 лет. За это время меняла косметологов 4 раза!!! Последние 2 сеанса мезо сделала у Азизы Усмановой. И так на ней и остановила свой выбор. От мезо, правда, ушла, заменила эту процедуру альтернативными вариантами - в арсенале методик, которыми владеет Азиза, есть, из чего выбирать.
Сейчас я тоже собираюсь съездить на консультацию к Азизе. Сделала подтяжку лба, хочу теперь довести до идеального состояния кожу. Не знаю, что именно мне будет предложено, но не сомневаюсь, что в кабинете доктора все мои эстетические проблемы и останутся, я же выйду посвежевшей и явно довольной результатами. К такому благополучному исходу своих посещений косметолога я уже привыкла!!!
Азиза - превосходный доктор! Опыта ей не занимать!!!

luzhkova

• Новичок
  • *
  • 7
Я не так давно сделала круропластику. После этой операции я посмелела  ;D Так что на любую косметологическую процедуру иду без паники. С недавних пор мой косметолог - это Азиза Усманова. Мне ее порекомендовали в той клинике, где я делала импалнтацию голеней!
Съездила на консультацию и в тот же день сделала у нее контурную пластику губ - увеличила их и подкорректировала форму. Получилось очень аппетитно, но при этом не вульгарно. Очень аккуратная работа, губы красивой формы и никаких намеков на то, что косметолог постаралась! Процедура комфортная, после обезболивания вообще ничего не чувствуешь. Правда потом, когда все отходит, ощущаешь тяжесть. И груз. Но это НЕ боль!!!
Отеки держатся недолго, синяков не было. К 3-му дню все было так, как будто я ничего не делала и будто у меня от природы такие классные губки!
Огромное спасибо Азизе!

pussy

• Новичок
  • *
  • 4
Я уже делала раньше «инъекции красоты» против морщин на лбу, только до этого использовала Диспорт. А теперь вот попробовала Ботокс и решила написать отзыв. Вообще, разницы я почти никакой не заметила. Что Ботокс, что Диспорт – эффект одинаковый. Может стоит верить описаниями, и в Диспорте действительно меньше вредных веществ, но от Ботокса я тоже вреда никакого не почувствовала. Главное, чтобы действительно вкалывали тот самый Ботокс, а не его дешевый китайский заменитель. Было дело у моей подруги. Мало того, что результата не получила, так еще с грудой проблем осталась. Хотела сэкономить, а вон как вышло! Я на своем лице никогда не экономлю, поэтому иду в самую лучшую клинику, к самому лучшему косметологу. Еще ни разу я не ушла расстроенной или недовольной от Азизы. Все ее процедуры дают результат. Я с ней не боюсь экспериментировать… в том плане, что пробовать различные процедуры, препараты… Когда ты находишься в руках у опытного специалиста, которому доверяешь, и в профессионализме которого убеждался неоднократно, то можно расслабиться))) и получать удовольствие от достигнутых результатов!!!

Vitaminka!

• Новичок
  • *
  • 2
Девочки, скажите пожалуйста, где теперь принимает Азиза Усманова? Была записана к ней на Элос так позвонили из Бьюти Тренд и сказали, что у них больше не работает... Хочу попасть к ней... Кто знает?

Юки

• Новичок
  • *
  • 1
Я у Азизы увеличивала губы филлером ювидерм) Хотелось объему добавить и чтобы контур был повыразительней ;) Итог похода в клинику - прелестные сочные губки, какие я и хотела. ;) Никаких утиных "пю", которыми щеголяют жертвы собственной глупости и неумелых косметологов. Я бы с таким даже на улицу выйти стеснялась)) А у меня все отлично, даже никаких синячков не было. Легкая припухлость была сразу после процедуры, но сошла на нет за несколько часов. Азизе большое спасибо за такую умелую работу. =)

vassa

• Пользователь
  • **
  • 34
Vitaminka, на сайте у Азизы есть контактный номер! Он-то не изменился)))) Я была уже в новой клинике. Ходила на консультацию к Азизе по поводу целлюлита.... что-то в последнее время у меня его все больше и больше! Хотя я не стала больше есть, так же занимаюсь спортом...