Косметологи | 23 Февраля 2013
Усманова Азиза Муллоевна: дерматокосметолог, Beauty Trend

Eternal

• Новичок
  • *
  • 6
Хочется помолодеть, но как – пока не знаю. Единственное, в чем твердо убеждена, – никаких пластических операций. Максимум, на что я способна, – сделать лифтинг нитями. На этой неделе я выделила немало времени на поиски информации в Интернете. Удивилась, что столько разновидностей этих нитей существует.
Про APTOS пишут много, но отзывы неоднозначные. Так и не смогла я понять, стоящая эта процедура или нет. Куда более обнадеживающими кажутся нити Силуэт Лифт. О них больше положительных откликов. Правда, зашла сегодня на сайт доктора, к которой мне рекомендуют обращаться по поводу процедуры, и нашла информацию о Silhouette Lift Soft. Кто-нибудь знает, чем эти нити отличаются от известных нам нитей Силуэт Лифт? Или это одно и то же?
Плюс очень заинтересовал тредлифтинг. Все дороги ведут в Рим, а все поисковые запросы в Яндексе на сайт дерматокосметолога, к.м.н. Азизы Усмановой. Просто совпадение или судьба? Это именно тот специалист, которого мне рекомендовали))) Она проводит практически все нитевые лифтинги, мне только определиться надо – что именно. Хотя без ее профессионального совета здесь явно не обойтись, я пока мало что в этом понимаю.
Может у кого-то есть более глубокие знания в этой теме? Подскажите, а то на консультацию к Азизе я попаду не раньше середины марта.

flamingo

• Новичок
  • *
  • 11
Eternal, почему не хотите делать пластику? Считаете, что рано, или просто страшно?
Я раньше тоже боялась, но потом сделала ринопластику в той же клинике, где Азиза работает (Бьюти Тренд), а теперь грудь собираюсь увеличивать  :P После ринопластики, когда мой нос долгое время "не дышал" под гипсом, столько проблем с кожей вдруг всплыло. Они и раньше были, но я никогда не акцентировала на этом свое внимание. Своего косметолога у меня не было, так как я получила отличный опыт в клинике Beauty Trend, то решила никуда не ходить и все косметологические процедуры сделать здесь же.
Но там работает много косметологов. Встал вопрос: к кому из них идти. Я знаю, что хорошие ВСЕ, иначе они в клинике не работали бы. Но всегда ведь хочется выбрать лучшего из лучших  ;) Я почитала отзывы в Интернете и с тех пор все, что делаю, то делаю у Азизу Муллоевны! Кстати, по тем самым мезонитям, которыми Вы интересуетесь, очень много информации, в том числе от пациентов, которые эту процедуру у Азизы делали.
Я сделала ботокс (уголки глаз, межбровье, уголки рта), мезотерапию (2 раза - лицо и кожа головы), волюмизацию губ (Теосиаль Кисс), криолиполиз (ЛипоКрио) и вот буквально на днях - татуаж бровей. ВСЕ супер! Азиза - умница! Я никогда раньше не была так довольна, как ее работой!

Eternal

• Новичок
  • *
  • 6
Я сделала все, что планировала! Эффект потрясающий. И это на раннем сроке. Результат омоложения будет еще улучшаться.
Хочу поблагодарить Азизу за ее профессионализм!  ;) Я довольна! Причем, очень довольна!!!

luciano

• Новичок
  • *
  • 19
Девочки, я только от вас про Азизу и узнала  ::) Спасибо большое за нее  :-* :-* :-*
Поехала в клинику. Самое смешное то, что я когда-то давно, перед своей опи, была там - ездила на консультацию к Грудько. Он ведь раньше там работал! Мне нужно было сразу двух зайцев убить: сделать мезотерапию (я очень давно об этом мечтаю) и удалить на спине 2 родинки. Про мезо мне подружки рассказывали и очень хвалили процедуру. Говорят, что кожа буквально на глазах меняется. Моей надо срочно заняться, потому что я вижу, что она явно плохо выглядит. Так как я раньше вообще никаких процедур не делала, то мне нужно было популярно объяснить, что может мезотерапия, сколько раз ее надо делать, как часто и т.д.
Ну и родинки... Они на спине, я постоянно их задеваю. И мне кажется, что они чуть-чуть больше стали, чем раньше. Я уже собиралась их удалять в прошлом году, сходила к онкологу, он дал добро. Но до врача, который удаляет, я так и не дошла. Мне тогда их вырезать предлагали.
Азизу - СУПЕР  ;) Мне она очень-очень понравилась! После консы я решила, что знаю о мезотерапии все!!! Ну и по поводу удаления родинок тоже доктор мне все поведала. Удалять будем лазером - после него шрамов практически не останется!!!
Я еду в клинику в следующую среду!!! Обе процедуры буду делать в один день!!!

Eternal

• Новичок
  • *
  • 6

О родинках
У меня на теле тоже много родинок. От большинства нежелательных я избавилась. Первые 2 на спине удаляла в больнице. Мне их вырезали, а лунку сшили. Остались очень некрасивые шрамы. Причем, большого диаметра - в 2 раза больше той площади, которую занимали родинки. Хирургам до эстетики дела нет вообще. Оставшиеся (на щеке и на шее) удаляла у Азизы. Во-первых, лазером, во-вторых, так аккуратно, что сейчас там даже следов не осталось. Есть еще одна роднюшечка  ;), но мне она так дорога... Не хочу пока трогать!
О результатах подтяжки
И не могу не поделиться радостью. С каждым днем (честное пионерское) лицо мое молодеет. Процесс, судя по всему, не хочет останавливаться. Я в большом восторге от нитей! Хоть и говорят, что неэффективные, результат непродолжительный, готова всем доказывать обратное!!!
Выбирайте хороших специалистов, тогда и не будете жаловаться  ;)
Огромное спасибо моему доктору! Она - умница!

rena

• Новичок
  • *
  • 4
Eternal, там какие-то анализы нужно сдавать? Я не знала, что после хирургического удаления накладываются швы  :o и остается шрам! А после лазера родинки вновь точно не вырастут?
У меня на шее есть, которую я бы с удовольствием удалила.
Хочу похвастаться, я же сделала, наконец, мезотерапию, но не на лице, а на теле - в местах скопления жира! У меня небольшой объем был, поэтому я не разорилась  ;D Очень эффективная, кстати. У кого такие же проблемы - рекомендую. Не знаю, правда, что эффективнее, мезо или все же аппаратная косметология... типа криолиполиза. Я, повторюсь, очень  довольна результатами! Теперь не стыдно в раздельном купальнике!
Ну и про плазмолифтинг пару слов. Я его делала на лице и коже головы. Тоже на 5+. Волосы мои так вообще укрепились - не то слово! Теперь на расческе копна волос не остается! Как хорошо, что в таких вопросах как выбор методики можно положиться на Азизу  :-*, а потом не переживать за результат!

basca

• Новичок
  • *
  • 18
Я никаких анализов не сдавала! Удалила 3 родинки. Азиза посмотрела и сказала, что их удалить и так можно!
Скорее всего, там от типа родинок зависит. Если у доктора возникнут подозрения, то она направит на анализы. До Азизы я тоже в обычной поликлинике удалила родинку. И без анализов!
Кстати, оптом дешевле, знаете?  ;D
Хочу похвастаться. Сделала на прошлой неделе мезотерапию. Пока, конечно, эффекта сногсшибательного нет  ;D, но он будет! Обязательно будет! Я-то видела реальный результат Азизы (у нее подруга примерно раз в 6-7 месяцев делает мезо). Лицо... точнее, кожа гладкая, цвет равномерный. А у меня цвет пятнами. Где-то желтоватый, где-то розоватый, где-то сине-фиолетовый (это в области глаз). Помимо этого сама кожа сухая. И в мелкую мелкую сеточку, как у старых теток.
Если смачно и обильно затонировать, нанести тонну штукатурки, то неплохо смотрится, но летом я не крашусь, поэтому тут уже другой выход нужен! Пока мезотерапию, а ближе к осени что-нибудь еще сделаю. В планах еще убрать пигментные пятна. Не знаю почему, но они у меня появились на шее - ниже уха. Никогда не было их... Может гормоны шалят??? ;D

argo

• Новичок
  • *
  • 13
Девочки, я последнюю неделю почитываю, когда есть время, отзывы об аппаратных методиках устранения нежелательных жировых отложений. Они у меня не настолько сильно выражены, чтобы делать хирургическую липосакцию, поэтому хочу попробовать что-то более «легкое», но не менее эффективное.
Очень много информации о криолиполизе. Однако отзывы как положительные, так и отрицательные. Наличие отрицательных отзывов меня не пугает, потому что есть ряд факторов, почему пациенты остались недовольны. Но! Об Азизе в этом контексте только хорошие отзывы, поэтому я ее рассматриваю в первую очередь.
На разных форумах оставила сообщения… хочу пообщаться с теми, кто делал у Азизы криолиполиз. Яна ее сайте прочитала, что можно сделать процедуру на аппарате Зелтик и на аппарате ЛипоКрио. Первый, так сказать, для более объемных жировых отложений, а второй менее выраженных. ЛипоКрио, как мне показалось из описания, более современный. Обладает «прицельным» действием.
Мне, наверное, больше подойдет ЛипоКрио. Проблемы сконцентрированы в нижней части живота. Есть небольшой жировой валик, от которого хочу избавиться, + коленки (я бы их обработала по периметру).
Боюсь боли. Девчонки, насколько комфортна процедура??? Там хоть крем какой-нибудь мажут, чтобы не больно было??? И реабилитация… есть, нет??? Можно ли после процедуры на работу выходить???

tami

• Новичок
  • *
  • 17
Во вторник поеду к Азизе делать губки. В среду была на консультации. Девочки, вы правы – доктор очень внимательная и чувствуется, что в своей профессии она бог! Я своим лицом очень довольна, но чем больше я для него стараюсь, тем выше мои требования. На фоне идеального носика и гладкой кожи губки меркнут. У меня они никогда не были выразительными – обычные тонкие, без сексуальных женских изгибов. Даже «уточку» с такими губами не сделаешь))) Азиза буквально интервьюировала меня, какие губы я считаю идеальными для себя. Я ведь подготовилась к консультации))) притащила с собой фото знаменитостей, ну и плюс пару результатов с сайта самой Азизы скопировала. В итоге мы определили, как должны выглядеть губы моей мечты. И вот на следующей неделе будет мне произведена профессиональной рукой самая настоящая «сбыча мечт».

basca

• Новичок
  • *
  • 18
Tami, как там губы? Можешь фотки скинуть на почту???
Девчонки, была у Азиза во вторник. Сделала первую процедуру (лазер) - убираем пигментацию. Проверяла гормоны - все в порядке. Видать, это все-таки солнце. Летом я уж очень активно загорала и не пользовалась солнцезащитными средствами. Впрочем, как всегда. Не люблю - после них весь жирный, липкий. Раньше меня проносило, а сейчас не повезло - попала!
Азиза сказала, что пигментные пятна свеженькие, хорошо поддаются коррекции. Так что буду надеяться, что после курса процедур они исчезнут. А впредь буду защищать кожу от УФ-лучей! :P
P.S. Эффект от мезотерапии в полной красе! Девочки, какая крутая с точки зрения эффективности процедура! Мое лицо раньше никогда так свежо и здорово не выглядело. Оно стало подтянутым что ли, мелкие морщинки и неровности исчезли, рельеф гладкий-гладкий. Сама кожа…. О боже! Она гладкая, эластичная! В общем, круто-круто! Я очень довольна!
Азизе оооооогромное спасибо!!!!!

luciano

• Новичок
  • *
  • 19
И мне фоточки, плиз, я тоже хочу со своими губами что-то сделать. 3 года назад колола филлеры, но уже от них ничего не осталось.
Хочу про результаты мезотерапии рассказать. Я сделала ее в конце апреля. Так как в июне я планировала еще на море лететь, то Азиза "поставила защиту"  ;D - коктейльчик был подобран с учетом того, что мое лицо будет активно загорать под уф-лучами. Мы знаем, какой становится кожа после интенсивного загара... так вот - у меня она даже после солнечных ванн оставалась увлаженной. Я очень довольна - не ожидала, что будет такой выраженный и стойкий эффект.
Азизе огромное спасибо!  ;)
Помимо мезо я тогда еще и родинки наконец-то удалила. ело минутное. Без боли! Навсегда. На том месте, где у меня были родинки, сейчас 2 светлые точки. Естественно, их там никто не видит! Так что не бойтесь удалять. Если сомневаетесь, то сходите на консу к Азизе. Она сама скажет, нужно идти к онкологу или можно сразу удалять!
Ну и вот сейчас губки хочу сделать...  :-*

assira

• Новичок
  • *
  • 16
Я все никак не выберусь из вороха своих дел... Хочу сделать какую-нибудь процедуру, чтобы зимой кожа моя не переживала того стресса, который она обычно переживает. И о руках позаботиться надо. Может плазмолифтинг стоит попробовать, как считаете???
Азиза - отличный специалист. Я у нее была на консультации вместе со своей подругой. Та уже мезонити сделала. Виделись на днях - через 2 недели после процедуры выглядит круто! Без преувеличений. Хотя, если честно, я сама до конца не верила в то, что эти "жидкие нити" могут так хорошо подтянуть кожу и, что интересно, ее саму улучшить.
Во время проведения процедуры меня не было, но подруга говорит, что Азиза делает все очень аккуратно и быстро. Я уверена, что мне доктор тоже поможет. Только бы попасть к ней, пока не замело  ;)

4you

• Новичок
  • *
  • 5
Девочки, кто знает - какую эпиляцию лучше всего делать???
Я до этого ни разу не обращалась к специалистам по этому вопросу, ноги и все остальные части тела  ;D брила станком. Но в последнее время волосы так быстро стали расти, что я за ними не успеваю. Хочется быть "гладкой", но порой просто нет возможности делать эти "брительные" процедуры каждый день!
Хочется РАЗ и НАВСЕГДА. Хотя, наверное, такого не бывает  ??? Отзывы читаю о косметологах, к которым можно было бы пойти без опасений, что тебе спалят кожу  ;D На этом форуме и на других хорошо отзываются об Азизе, вот я и решила здесь "отметиться".
У меня светлая кожа, волосы жестковатые... С чего начать???
P.S. У Азизы консультации платные???

lasso

• Новичок
  • *
  • 17
4you, наверняка, на Ваши вопросы сама Азиза подробно ответит  ;) Помимо того, что она блестящий специалист, она еще и превосходный "учитель". В том смысле, что подробно о каждой процедуре расскажет, обо всех плюсах и минусах.
Обычно все косметологи во время проведения процедур, молчат. А Азиза рассказывает, что и зачем она делает. Так что практика + теория  ;)
Я у Азизочки уже 3 раза была. Летом делала татуаж бровей (великолепно!!!!), потом ботокс колола - идеальные результат, я не морщусь и мое лицо без мимических морщин. А теперь планирую мезотерапию - хотела сделать до наступления зимы, но не успела. Но и сейчас не поздно. За лицом нужно ухаживать всегда!
Главное - у кого!  ;)
Азизе большое спасибо! Побольше бы таких профессионалов в каждую отрасль медицины!

trinidad

• Новичок
  • *
  • 3
Я делала пластику лица и результатами довольна на 100%. Но, увы, пластика лица не может влиять на состояние кожи - мелкие морщинки, неравномерный цвет лица, расширенные поры и прочие мелкие эстетические проблемы так и остались со мной. На подтянутом лице видеть их крайне не хотелось, поэтому я по совету своего же пластического хирурга отправилась на консультацию к Азизе Усмановой.
Азиза понравилась мне тем, что дала полный обзор методик, которыми располагает косметология и которые могут мне помочь. Объяснила, что лучше делать в моем случае, какой это даст результат и сколько стоит. И уже на основании этой информации я сама выбрала для себя процедуру. И был это химический пилинг, проведенный в конце октября.
Потрясающие результаты - лицо, как персик. Бархатное, здоровое! Мелкие морщинки разгладились, кожа обновилась. Большое удовольствие видеть свое лицо таким красивым!
Азизочка, огромное Вам спасибо!  ;)