| 12 февраля 2013
Красная кожа на головке члена

Andrey81

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте врач!
 Меня зовут Андрей, плохо слышу с нарушением слуха.
 У меня красные кожи или (сухие кожи) на головке члена и под яйца. Я вымыл головку члена водоой с мылом, а потом присыпку и опять красная кожа, взял другой крем для рук Nivea, крем Цинокап пиритион цинк (негормональное средство для лечения дерматозов), взял другой Бепантен плюс (крем для наружного применения), взял Мирамистин. Ещё хотел делать спиртом боюсь, а водород слабый это можно или нельзя.

Не все вокруг головка члена, а сбоку левой головки члена вот красные, а правой сбоку нормально, только левый. Ещё я лежал и спал сбоку, а член просто сам возбуждение (эрекция) и случайно удара на кровате, поэтому у меня получается красные кожи сбоку левой головки члена, а остальные общий пенис всё нормально. Только левый сбоку и всё.

Врач, помоги мне плиз! Мне ничего не помогает какой мне дать крем или другой для головки члена.
Спасибо, жду ответа!
Андрей

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Красная кожа на головке члена
Ответ #1 : 13 февраля 2013

Как с гигиеной – промежность перегревается? Кем работаете? Сколько двигаетесь? Чем болеете? Женат? Какую носите одежду?
Кремы – это не лечение.
Нужны средства, которые способствуют восстановлению нормальной кожи - репа-ранты. Надо пробовать, потому что причина пока не ясна. Для начала можно попробовать гель с солкосерилом – по инструкции, минимум 2-3 дня.
А лучше подойти к дерматологу.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм