busika

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Кисти рук и лицо я делала. Вроде бы мне не 40 и не 50 лет, а руки выглядят плохо. Во-первых, выступающие вены и жилы. Во-вторых, сама кожа всегда сухая и безжизненная. Даже летом. Про зиму я вообще молчу - сухарик, а не кожа. Покупала дорогущие крема - не жалела денег. Регулярно делала парафинотерапию и другие уходовые процедуры. Но их хватало максимум на 1-2 дня. А потом все сначала.
И тут меня осенило... раз крема не помогают, значит, надо делать более серьезные процедуры. О плазмолифтинге узнала на консультации у Мариам Чайлахян - к этому косметологу попала по рекомендации. Она в Россклиник работает. Супер!!! Сильный специалист!!! Сначала сделала кисти - в восторге от результатов. Полгода моя кожа сияла, была здоровая. А потом я повторила курс вместе с лицом. Лицо мое, конечно, тоже не фиалковое было.
Процедура без боли. Поверьте!!! Хотя я жутко боюсь крови и при виде ее могу упасть в обморок, никаких эксцессов не было)))) Все быстро, четко))) И результат не заставил себя ждать!
Спасибо доктору!!!  ;)


Oladushka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Моей маме очень понравилась процедура плазмолифтинга в Клинике Красоты, очень хороший результат после нее. Не думала что всего за 1 сеанс в неделю, а всего было 7, можно получить такую красоту. В клинике работают специалисты с золотыми ручками! Ведь результат плазмолифтинга напрямую зависит от врача, который его делает. Мама очень помолодела, и я рада за нее!

Анастасья

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ну как говорится, каждому свое! Я очень рада за девушек, которые находят хороших косметологов. Я тоже нашла своего - Наталью Мешкову из салона РИО, теперь я ее постоянный клиент. Делаем маски, пилинги постоянно, по любому вопросу о коже я - сразу к ней. Недавно даже на инъекцию решилась, сделали носогубки препаратом ювидерм, получилось прекрасно. Такие они у меня глубокие были, сейчас кожа ровненькая. И главное так аккуратненько все мне сделали, я даже не почувствовала.

santa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Очень понравился эффект, кожа свежая, цвет лица, мелкие морщинки,уже на другой день прочувствовала преображение. Делала у Хребтовой Юлии Валерьевны

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Подниму тему про плазмолифтинг. Давно никто не делился отзывами.
Интересуюсь, т.к. подруга записалась на курс. Ей 35 лет, кожа нормальная, но есть морщинки заметные. Появились сравнительно недавно вот она и забила тревогу. Будет делать именно плазмолифтинг.


Мой косметолог - Чапкънова ОН

Семицветик

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Всем привет! Тоже собираю отзывы о процедуре плазмолифтинг. Дело в том, что у меня акне. Время от времени средства помогают, но прыщи возвращаются. А главное, что следы остаются! Говорят, что плазмолифтинг помогает избавиться от всего этого и надолго. Кто пробовал, расскажите.

Румяная

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Здравствуйте! По врачам ходили? Вообще акне может развиваться как следствие того или иного заболевания, например щитовидки. У меня так было. Но плазмолифтинг реально помог. Вместе с пилингом. Не с первой процедуры конечно, после 4-той где-то, но о прыщах я уже два года не вспоминаю. По поводу стоимости – красота дороже, мы, женщины, должны ее беречь и преумножать. Это наше главное богатство. И вообще я считаю на себе экономить не стоит.

Sirena

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Мне недавно рассказали, что для качественного плазмолифтинга нужно просто безумно крутое и дорого оборудывание, коорое оставляет в плазме нужные вещества и в России вообще вряд ли такое есть. А точ то у нас делают это только подобие с эфектом плацебо. Меня очень огорчила эта информация.

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Здравствуйте! По врачам ходили? Вообще акне может развиваться как следствие того или иного заболевания, например щитовидки. У меня так было. Но плазмолифтинг реально помог. Вместе с пилингом. Не с первой процедуры конечно, после 4-той где-то, но о прыщах я уже два года не вспоминаю. По поводу стоимости – красота дороже, мы, женщины, должны ее беречь и преумножать. Это наше главное богатство. И вообще я считаю на себе экономить не стоит.

И сколько у вас всего процедур плазмолифтинга было? Вам сколько лет было на момент инъекций?
Читала, что их советуют делать только с 25. Не знала, что с акне борются этой процедурой.

Sirena, думаю, что вас ввели в заблуждение. Оборудование есть клиниках, процедуру успешно проводят. Возможно вы старые данные читали. Подруга делала плазмолифтинг в фрауклиник, эффект даже я заметила. Но только после курса.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
А про плазмолифтинг головы кто-нибудь узнавал, читаю про процедуры, которые трихолог назначает против выпадения волос, уже записалась и после праздников пойду на обследование к Самборской, какой курс обычно назначает врач? Чтобы знать к чему готовится.
Нашла целую таблицу про плазмотерапию, оказывается еще разные методики бывают. Надо как-то внимательно все изучить и вникнуть, какая лучше.

Prissa

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Давно не появлялась на форуме и в этой ветке  ;D :) :-*. Попробовала плазмолифтинг и вообще о плазмотерапии уже знаю гораздо больше.
Помимо своего опыта наблюдала, как у подруги кожа менялась после процедуры.
Все же процедура очень индивидуальная, результат может быть разный в зависимости от кожи, от технологии.
У меня был плазмолифтинг, который нацелен именно на омолаживающий эффект. Он не явный, не мгновенный, но заметный.
Последний раз у Вищипановой делала процедуру, она здорово справляется с инъекциями, очень быстро колет.
За счет этого и не так все болезненно проходит. Правда потом внешний вид лица не из приятных. За два, три дня все сходит.

Nataly7777777

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста а где можно узнать контакты сертифицированных врачей и клиник которые делают плазмолифтинг специализированными пробирками Plasmolifting.
Очень хочу сделать.
Но не знаю где :-((((

YuliyaPhil

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Процедура плазмолифтинга хороша для всего. Потому что она обновляет кровь. А хорошее кровообращение полезно для всего. Раньше ее тоже делали. А сейчас естественно новые методы, центрифуга, очистка. Я читала, что им Кардашьян ее тоже делает для омоложения лица. Я тоже решила попробовать у Азизы Усмановой, своего косметолога. Совершенно точно эффект есть с первой процедуры. Я делала для омоложения лица, избавления от мелких морщинок. Результат, как говорится, на лицо. Под глазами гусиные лапки разгладились, появился здоровый румянец, кожа выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Как после отпуска хорошего) Она стала более упругой и гладкой. Собираюсь делать повторно, чтобы усилить эффект. Азиза Муллоевна делает уколы не больно, вообще не ощутимо. Тем более еще сначала наносят крем анестетик. Все лицо обкалывают где-то полчаса. За такое время и такую процедуру эффект, я считаю, поразительный.

КристинаРи

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
  • Контурная пластика, губы. Клиника доктора Гришкяна
у меня просто шикарная кожа после процедуры плазмотерапии. Делала в клинике доктора Гришкяна, у косметолога легкая рука и отточенные до автоматизма движения, поэтому процедура была не такая болезненная. Кожа засияла, стала более плотной и упругой. Отпала необходимость в тональных средствах, сейчас пользуюсь только прозрачной пудрой.

RitaVitalievna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
про что ссылки?