Иванна

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
А никто и не сомневается в том, что Арам Акопов суперский. По крайней мере я в этом уверена. Он мне такой краисвый нос смастерил, что сомнений быть не может никапельки. Хороший хирург. Отвественный. Все рассказывает, все правильно по полочкам раскладывает. Хороший прехороший :)

marina_abramova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Ну да, он притягивает своей внешностью. Милый такой. Хотя я у него и не делала операцицию, но он мне понравился.

Iriadna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Я тоже когда-то искала отзывы об Араме Акопове. Искала долго и  нашла их. Мне от отзывам доктор понравился, а потом и по работам, которые мне были показаны на консе. Там же было сделано моделирование и я поняла, что буду оперироваться только у него.
После операции вообще не чувтвовалось боли. Хотя были некие неприятные ощущения в области носа, лицо как бы горело. Но это прошло сразу после того, как мне вынули турунды. По ходу дела, что они мешались мне.
Теперь у меня РОВНЫЙ нос. Я такой давно хотела. Спасибо, уважаемый Арам! Вы чудо!

Rikka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Отзывов об Акопове достаточно много в интернете уже. Раньше почти не было. А сейчас от успешно оперирует, причем достаточно много. Большое количество операций у него не только за счет мастерства, но и за счет невысокой цены за операцию.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
да, так и есть. Отзывы формируются постепенно, шаг за шагом, операция за оерацией и вот уже хирург на слуху. Это радует.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

MarinkaSvet

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Ну да, слышала об этом хирурге.  Неплохой спец по рино.

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Чем больше хирург оперирует, тем больше отзывов о его работе можно услышать и почитать. Особенно часто разлетаются плохие. Ведь никто не будет молчать, если ему что-то плохо сделали. А так, если нет негативных отзывов, то можно рассматривать хируга. Но только после личной консультации можно делать какие-то конкретные выводы.
Если говорить об Акопове, то в ринопластике он точно преуспел.

serendipity

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я нашла много отзывов об Араме Артуровиче у него в группах в соцсетях, причем многие девушки, готовы ответить на вопросы и поделиться своим опытом.

Sonya_

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Прошло не так много времени со дня моей ринопластики, но уже сейчас виден великолепный результат работы хирурга Арама Артуровича. С самого первого визита мне понравилось его отношение ко мне. Он внушает такое доверие. Я очень счастлива,что попала именно к нему
p.s. мой нос на стене у него контакте  ;) ;) ;)