| 25 января 2013
Ринопластика у Александра Жукова

nutellochka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Всем привет! Я делала ринопластику у этого прекрасного хирурга, которого выбрать мне помогла моя подруга. Она делала у него, и мой выбор тоже был, можно сказать, заранее определен. И все же я ездила к нему на первичную консультацию, на которой хотела сама сложить свое мнение и представление о докторе. Все слова подружки, которая прожужжала мне все уши, оправдались.))) Теперь у самой красивый профиль, наконец, без этой ужасной горбинки и кривых ноздрей. Мне интересно тут пообщаться с теми, кто тоже хочет сделать рино. Ну или уже делали в Студиомеде. Ваши мнения, вопросы...:)

berry_cherry

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
  • Ринопластика творит чудеса :)
А я только собираюсь пройти все это.:) Пока ищу как раз отзывы об этом враче. А вы делали открытую или закрытую рино? Я пока что не определилась с врачами, изучаю разные варианты...
Ринопластика в Москве у Александра Жукова

nutellochka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Я в полном восторге от этого врача, потому что он одновременно и очень мягкий, тактичный и большой профессионал, то есть очень четко показывает и разъясняет, что можно сделать в каждом конкретном случае - в моем случае все было оч проблемно, у меня сильное искривление и горбинка на носу, был удар в детстве, травмировалась форма, и вот теперь все ровно. Также доктор заузил мне кончик сам носа и немного с помощью специального импланта приподнял вверх, так что теперь у меня ровный и прямой носик, а кончик слегка смотрит вверх, то есть то, как я и мечтала всегда.)))) Идеально сделал, не побоюсь этого слова.
Делал, конечно, закрытым способом, потому что, как я теперь знаю, пройдя через все эти дела, открытым способом делать легче врачу, на это требуется меньше квалификации и опыта, но после открытой остается шрам, а после закрытой вообще НИ ЕДИНОГО шрамика или намека... Так что и в этом он тоже профи.
« Последнее редактирование: 18 апреля 2013 от nutellochka »

Princess

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Ринопластика у Александра Жукова
Ответ #3 : 01 августа 2013

Да, я тоже искренне рекомендую Александра Юрьевича. Более интеллигентного мужчину-врача не встречала - максимальное внимание к пожеланиям, переживаниям и т.д. Все беспокойства и переживания, как рукой сняло, когда доверилась эому хирургу.))) В клинике очень хороший медперсонал. Остались самые лучшие воспоминания. 8)

berry_cherry

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
  • Ринопластика творит чудеса :)
Ох давненько я не заглядывала сюда... :) Столько всего произошло! Главное из этого - я-таки СДЕЛАЛА РИНО!!!))))) Мой грузинский профиль стал просто аккуратным и точеным, носик - что надо! Ну про врача - вообще все самые-пресамые лучшие и искренние слова благодарности! Приятно была удивлена, кстати, ценой, она не оказалась заоблачной, но и не низкой. Имейте в виду, красота стоит денег, но не ведитесь на всякие акции и прочее. У меня был соблазн в одной клинике сделать, что называется, "по-дешевке", но я все же послушала знающих людей и отказалась от этой затеи.

Ринопластика в Москве у Александра Жукова

Жанна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Прекрасный доктор! Я уже писала о нем. Моей подруге сделал ну очень красивый носик! Мы с не вместе пришли к нему, захотели, чтобы был как в семнадцать!)))) Лене он сделал, кончик носа был сильно опущен, щас все идеально. Лицо стало более нежным и черты лица гармоничными. Вот! А меня отправил домой))) Благодарна ему за это очень! У меня проблемы со скулами были, а я подумала , что это нос меня подводит) 

умница

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте, ­ ­учатники форума. Я тоже могу и хочу поде­литься своим впечатлением о ринопластике­. Перейду сразу к конечному. Кончик нос­а анатомически был не мой, как говоритьс­я, , ну не то чтобы прям крючком, но жиз­нь лично мне отравлял.... Вот в таком "л­егком" состоянии пребывала свои нескольк­о десятилетий (не будем о возрасте). Так­ой я и пришла на консультацию к Александ­ру Юрьевичу. Я твердо настроилась, что п­ридется доказывать, уговаривать, просить­ о том, чтобы мне изменили это недоразум­ение природы, но доктор спокойно, делови­то, но в то же время убедительно осмотре­л, задал вопросы по здоровью…. ­Он настолько непринужденно, но в то же в­ремя вдохновенно мне все разложил по пол­очкам , что, честное слово, я готова был­а прям сразу на операцию…. После подгото­вки, операции и реабилитации - ­я красотка - ­ ­пластика практически незаметна, конечно ­от отеков и болезненных моментов не изба­виться, но я довольна, не передать слова­ми: периодически смотрю на себя везде, г­де отражаюсь! ­Знаете, я поймала себя на мысле, что ког­да золотые руки пластика соединяются с т­ворческой жилкой, которая помогает твори­ть красоту лица, тела – это Дар, дар дел­ать людей прекрасными и разве ­это не чудо, что посреди серых будней, к­ризисов, проблем – они становятся безмер­но рады и довольны?