| 24 января 2013
появление на половом члене розовых прыщиков

дмитрий28

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
появились прыщи не знаю что делать они были водянистыми мелкими до 2 мм сейчас водянистость почти пропала чешется и не приятное ощущение появляются 3 раза за год ,до этого не чем не лечил недели через 2 проходили но сейчас когда снова появились решил обратитьться к вам мне кажется это герпис?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Да, ваше подозрение оправдано, хотя герпес обычно у женщин… И, учитывая регу-лярность и СЕЗОННОСТЬ этих высыпаний, все же больше вероятность, что это банальный баланопостит. Доказательства: работа сидящая? На работе переодеваетесь? Белье и одежда натуральные? Даете гарантию, что промежность не перегревается? И как с грибком?
Лучше обратиться к дерматологу, поскольку еще возможна и хламидиозная (+ еще)  инфекция.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

дмитрий28

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
да работа у меня сидячая ,на работе не переодеваюсь ,белье не всегда ношу натуральное ,на счет нагрева паховой области - если только  я всегда точнее очень часто держу на коленях компьютер при работе на нем(так привык) может от него нагревается..

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Да, за дурные привычки надо платить!
Одним словом, то, о чем я писал ранее - это все входит в банальную гигиену!
Так что пришло время менять свои привычки! Ваш организм уже не выдерживает то, что вы от него требуете! Он тоже требует того, что обязательно положено делать!
И я не понимаю, неужели программист не может себе позволить хорошую натуральную одежду?
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм