Болтовня о пластической хирургии и не только... | 13 Января 2013
Ботокс. Мои впечатления

late

• Новичок
  • *
  • 7
Доброго времени суток! Недавно сделала инъекции ботокса , хотелось бы поделиться своими впечатлениями .  Процедура эта безболезненная и длится недолго. Результат нравится.  обращалась в клинику, огромное спасибо специалистам
« Последнее редактирование: 29 Января 2013 от admin »

Rita35

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #1 : 28 Апреля 2013

Несколько лет подряд колю ботокс в клинике Оттимо. Очень нравится процедура и результат от нее. Хватает на 9-11 месяцев. Спасение от морщин.

tami

• Новичок
  • *
  • 17
Ответ #2 : 23 Августа 2013

Девочки, я недавно сделала ботокс.... честно говоря, даже не собиралась. Пришла к своему косметологу на коррекцию губ, пока мы с ней обсуждали предстоящую процедуру, плавно тема перешла к тому, как убрать мимические морщинки. Так как желание на тот момент у меня было большое (эх, мимика моя активная!!!!), деньги имелись, у доктора была возможность сделать мне еще одну процедурку попутно, вот так все и сложилось!
Ботокс - это не больно ;) По сравнению с губами... губы чувствительнее... мне так показалось. Результат, правда, не сразу виден. Через 12-14 дней уже можно оценивать, что там получилось. Кто хочет сделать ботокс и сомневается - ой, как зря!
У кого нет косметолога, делюсь своим - я делала ботокс и губы у Азизы Усмановой!!!  :-*

Elisol

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #3 : 30 Сентября 2013

а я все еще думаю....

ritka

• Новичок
  • *
  • 9
Ответ #4 : 09 Апреля 2014

а мне вот очень нравится эффект после ботокса, во-первых, я больше не морщу лоб, а во-вторых, у меня больше нет морщин! Конечно, минус от этих процедур есть один - это не длительный эффект, у меня через полгода уже все, надо идти за новой дозой уколов. Я в Фрау клиник бегаю колоться, здесь хороший специалист и препарат качественный!

Steffa

• Пользователь
  • **
  • 22
Ответ #5 : 20 Июня 2014

У меня на лбу начинают появляться предательские морщинки, тоже думаю пойти уколоться, но еще не решилась.

delmi

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #6 : 24 Января 2015

Девочки, вот ботокс - это самое безобидное, что только может быть в косметологии)) Поэтому не понимаю ни страхов, ни опасений! Если делать ботокс у профессионала, то все риски сводятся к минимуму. Я давно делаю ботокс, и каждый раз ходила к разным специалистам. 2 года назад переехала в центр, поэтому стала искать клиники рядом с домом. В центре много респектабельных клиник. Вот я и попала в одну из них к косметологу Азизе Усмановой. Мне она очень понравилась, я стала все процедуры делать у нее. С тех пор своих подруг, маму и коллег отправляю к Азизе. Когда Азиза перешла в новую клинику и стала там главным врачом, я за ней))) Последний раз ботокс уже в новой клинике делала) Не хочу повторяться, результат меня не разочаровал! Уже в который раз! Азиза колет очень аккуратно, вы даже не почувствуете. После процедуры у нее ни разу не было синяков! Результат держится 6-8 месяцев, потом я повторяю!

Феодора

• Пользователь
  • **
  • 30
Ответ #7 : 09 Февраля 2015

Насколько все таки процедура болезненная?

meduza

• Новичок
  • *
  • 8
Ответ #8 : 10 Июня 2015

Обновлю темку, кто-нибудь у Вищипановой делал боток? Хочу сделать лоб, а то хмурюсь и уже такая немаленькая морщинка между бровями образовалась и на лбе три продольные, боюсь, чтобы глубже не стали, на консультацию сначала идти или что делать?

Magdalina

• Пользователь
  • **
  • 25
Ответ #9 : 18 Июня 2015

моя сестра сделала, не больно и очень виден эффект, теперь себе хочу сделать

Ivaa

• Пользователь
  • **
  • 24
Ответ #10 : 27 Декабря 2015

??? ??? ??? безболезненная?
У вас может кожа очень толстая и низкая чувствительность.  :-X
Не знаю даже, сколько я не спрашивала своих подруг, у всех пару слезинок да пролилось, пока кололи ботокс.
Странно даже. 
meduza, лучше вначале на консультацию. Вполне вероятно, что вам косметолог предложит другие варианты исправления морщинок.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Santina

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #11 : 25 Февраля 2016

А я согласна с делми, ботокс самая безопасная процедура и самая безболезненная. У нас в Нижнем не очень много хороших врачей, не мне повезло, попала сразу на нормального специалиста.
« Последнее редактирование: 30 Июня 2016 от admin »