| 26 декабря 2012
Клиника пластической хирургии и косметологии на Ольховке

Марика

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Здравствуйте! Удивлена, что здесь нет ветки клиники на Ольховке. Всегда считала ее одной из лучших московских медучреждений: здесь и опыт, и условия, и кадры – все на высочайшем уровне. В этой клинике у Г.С. Чемянова я делала SMAS-лифтинг – омолаживающую операцию для лица и шеи. Моей проблемой был птоз тканей лица, а именно: нахмуренные брови, стекшие вниз щеки с неприятными излишествами, которые стали портить овал лица. Плюс ко всему кожа на шее и под подбородком стала терять свою эластичность, из-за чего у меня стало появляться подобие отвисшего второго подбородка. Никогда в жизни ничего подобного не было на моем лице и мириться с этим я не собиралась. Я думала о комплексе операций, но Чемянов проконсультировал меня по поводу методики SMAS-лифтинга, которая полностью решала мои проблемы.

Подтяжка всех слоев тканей на лице вернула мне четкий овал и приятные очертания. Первое время приходилось привыкать к давлению повязки, но я готовила себя к этому, поэтому особых переживаний не испытывала. Лицо не искажено, вся мимика при мне, черты лица тоже полностью мои. Ушли только те возрастные изменения, которым я была не рада.

Такие операции проводят многие хирурги, но хорошо их делают единицы – Чемянов из их числа.

Ledik

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Тоже оперировалась на Ольховке, и тоже у Чемянова.

Делала деликатную операцию, о которой мало кто знает из моих подруг: увеличивала грудь. У меня из-за плоскогрудости были комплексы столько, сколько себя помню. Чемянов смог избавить меня от них, о чем я буду помнить всегда. Никто, кроме мужа, не понимал моего стремления сделать себе операцию, поэтому я не афиширую ее результаты. Многие замечают, а кто-то считает, что я сама поправилась… неужели и вправду они такие наивные? Верят в чудеса.

У меня стоят анатомические импланты с  подгрудным доступом. Размер – двойка (начальный - ноль). Грудь выглядит так, как я мечтала: аккуратно, натурально, но заметно. Первые недели я не могла поверить в случившееся, просыпалась ночью, шла к зеркалу, все боялась, что это сон и я по-прежнему плоская и некрасивая. Заживление шло хорошо, я досиживала в реабилитации свой последний месяц декрета, вот скоро, в январе уже, выйду на работу. Мне кажется, я даже внутреннее изменилась и продолжаю меняться, я стала увереннее в себе и смелее. Хочу сказать слова благодарности своему врачу – Георгию Чемянову, и своему мужу, которые сделали мое преображение реальностью. Без этих двух людей я бы никогда не справилась со своими комплексами, а жить с ними у меня уже не было сил.

Дарика

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Приветик! Знакомое-знакомое название! И врач тоже мой! Георгий Станиславович, любуюсь Вашей работой каждый день! Муж уже не знает, как меня оттащить от зеркала  ;D Мы девочки, такие  :D Кто бы мне раньше сказал, что буду обожать свой профиль – клюнула бы его своим носом! Меня даже с Орбакайте сравнивали, когда в школе еще училась. Такой же нос, длинный, острый, некрасивый до ужаса. Потом Кристи операцию сделала, а я так и осталась похожа на нее прежнюю. При любом случае доставала всех жалобами на то, что я не звезда и не могу себе сделать операцию! Мне друзья до сих пор припоминают, как я их изводила! Стыдно  ::) Потом мне как-то из них прислал ссылочку на сайт Чемянова, там у девушки носик был сделан. Из длинного – красивенький, немного приподнятый, вообще другой! Как будто старый отрезали, а новым пришили! И все, я загорелась… Посмотрела, где он принимает и поехала  ;) Сразу решила, что буду делать рино и обязательно у него! Сейчас моему носику уже 2 месяца! Довольна до предела! Друзья теперь прикалываются, что пришьют мне мой старый нос обратно, если я не перестану доставать их с просьбой сфоткать меня  :-*

Валюша

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Добрый день! У меня был опыт общения с этой клиникой, положительный, во многом благодаря врачу – Георгию Станиславовичу Чемянову. Он один из прекрасных специалистов, оперирующих в этом Институте. Потребность обратиться за помощью к хирургу я осознала, когда заметила серьезные возрастные изменения лица. Живеш каждый день, смотришь на себя в зеркало, и тебе кажется, что ничего не меняется. Это все равно, что не замечать, как растут свои дети. Но однажды наступает момент, когда ты замечаешь очевидное: ты стареешь. Со мной это случилось, когда я смотрела запись со свадьбы 5летней давности, на которой была гостем. Прошло всего 5 лет, а старение лица было очевидным, его невозможно было отрицать… Грустно, время вспять не повернуть. Но выход есть всегда, может не слишком простой, но он есть. Я нашла возможность и сделала операцию по эндо-подтяжке лба и средней трети лица. Метод не кардинальный, выполняется через проколы, но при этом он очень эффективен. Результат заметен не сразу, а только спустя несколько недель, потому что «подтянутому» лицу нужно время, чтобы закрепиться в своем новом положении. Не знаю, как точнее, врач объяснял это понятнее. Я довольна результатом своей подтяжки, мне удалось избавиться ото всего, что не устраивало: провисающих висков, бровей, угрюмости на лице. Подтянулся овал, скулы стали четче. Я очень рада, что мне так повезло с доктором. Георгий Станиславович, огромное спасибо! Ваша работа нужна женщинам, это подтвердят все ваши пациентки.

Верона

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Оперировалась на Ольховке у Г.С. Чемянова. Условия не евро, но претензий к качеству работы и к врачам у меня нет ни малейших. Делала абдоминопластику, т.к. после родов обнаружили диастаз мышц живота второго типа. Кто слышал о таком, то знает, что спортивным тренировкам это не поддается: в растянутом участке брюшной стенки попросту нет мышц, там нечего качать. У меня не было дряблой кожи и лишнего жира, поэтому шов получился очень деликатным, тонким, он сейчас заметен слабо, я могу в будущем носить даже низкое белье.

Состояние после операции я бы охарактеризовала как среднетяжелое: ничего приятного, но и ничего совсем кошмарного. Живот болел, шов тянул на первых порах, но все симптомы со временем отходят на второй план и исчезают. Я радуюсь, глядя на свой плоский живот. Больше рожать я не планирую, потому что может потребоваться коррекция, а мне бы не хотелось к ней прибегать.

Хочется отметить хорошую работу Чемянова, который меня оперировал. Абдоминопластика сделана качественно, выступающий живот полностью устранен. За счет сшитых мышц появилась талия, словно я похудела. На самом же деле все было только из-за мышц, а не из-за лишнего веса. Шов выполнен идеально, огромное спасибо за помощь и ответственный подход к своему делу!

Мара

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
В этой клинике работает мой пластический хирург, Георгий Чемянов. Три года назад делала у него блефаропластику, в начале этого года вернулась к нему же на подтяжку. Обвисшую шею заметила давно, но все не было времени серьезно заняться. Чемянов предложил делать MACS Lift, который называют короткорубцовой подтяжкой. Звучит не очень, но результат стоящий. Швы мне сняли на 10й день, сейчас прошло уже больше месяца с операции, следы от швов зажили, рубцы тонкие, не выступающие, пролегают перед ушной раковиной и немного ближе к виску, по линии роста волос. За ухом и в волосистой части головы разрезы не делались, в этом и состоит преимущество короткорубцового лифтинга. Сама я шрамов не вижу, да и окружающие спрашивают редко. Все смотрят только на лицо, а оно теперь в прекрасной форме.
Выполнять более объемную операцию не было нужды, а MACS Lift позволил решить все проблемы с провисающей шеей и брыльками. Если бы не Чемянов, я про эту методику вряд ли бы узнала. Личико подтянулось, шея стала лучше, намечающийся подбородок испарился. В который раз убеждаюсь, что Чемянов умеет творить чудеса с лицом. Не исключено, что вернусь к нему снова, теперь уже только за круговой подтяжкой.

Lenchik

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Тоже хочу сказать, что институт красоты на Ольховской - это очень крутое место) А самое главное, что там работают очень хорошие специалисты, внимательные и профессиональные. Ведь любить себя нужно обязательно, а значит и выбирать хирургов, которые помогут тебе полюбить себя. Лично я хочу скаать спасибо заведующему интитута в отделении пластической хирургии - Антону Захарову!

Силька

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Тоже хочу сказать, что институт красоты на Ольховской - это очень крутое место) А самое главное, что там работают очень хорошие специалисты, внимательные и профессиональные. Ведь любить себя нужно обязательно, а значит и выбирать хирургов, которые помогут тебе полюбить себя. Лично я хочу скаать спасибо заведующему интитута в отделении пластической хирургии - Антону Захарову!

Тоже рекомендовать теперь смело могу Институт Красоты на Ольховской! На самом деле, эту клинику нельзя сравнить с другими. Хорошая клиника! Рекомендую.