Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Рейтинг пластических хирургов за 2012 год

Победители в рейтинге Лучших Пластических Хирургов 2012

(1/2) > >>

Liza_moder:
Уважаемые посетители сайта Medafarm!

Мы рады сообщить вам, что голосование за лучших пластических хирургов 2012 года окончено. В течение трех месяцев вы отдавали свои голоса за тех, кого считаете наиболее достойными из представленных на нашем сайте кандидатами на получение звания лучших пластических хирургов.

Мы надеемся на то, что ваше решение поможет сотням людей сделать правильный выбор в пользу опытных и высококвалифицированных специалистов.

Liza_moder:
Итак, результаты рейтинга пластических хирургов 2012:









Liza_moder:
С информацией о победителях более подробно вы можете ознакомится на странице, посвященной результатам рейтинга на портале http://medafarm.ru/artplast/luchshie-plasticheskie-khirurgi-i-kliniki

Sherri:
О, классно-то как. Правильно, что разместили такой рейтинг. Ведь мы должны знать лучших хирургов в лицо, так сказать)
Я кстати делала ринопластику у лучшего ринопласта  ;D

Lauren:
Блохин! Человек, который сделал меня красивой женщиной) если честно, он в груди просто ас) не знаю, как с уменьшением, но с коррекцией и увеличением он просто гений. ему нужно еще как минимум две такие награды :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии