| 03 декабря 2012
Подскажите что-нибудь от газиков?

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Все эти темы уже сто раз обсуждали, но сталкиваясь лицом к лицо наступает паника. Малыш плачет, а чем помочь ему, не навредить, я уже не знаю за что хвататься.. поделитесь своими секретами в преодолении этой беды

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
что вы уже делали? Так сложно сходу сказать. Начинайте с массажа, фитбола, тепленькое на животик, затем с питанием своим разберитесь, купите что-нибудь на симетиконе. У нас боботик был, но препаратов много всяких.

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Diams хорошо описал. От себя добавлю, что педиатрам часто приходится лечить не детей, а «панику у мамочек».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

aleksvezde

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Массажики делали, эффекта нет как такового. Полотенце теплое на животик прикладывали, тоже мимо совершенно((( Из препаратов у нас есть эспумизан и сабсимплекс. В последнем концентрация побольше, он должен быть эффективнее, но я не вижу особой разницы. Чем боботик отличается?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Если вы настаиваете на серьезном отношении, то мой ответ такой: необходимо исключить глютеновую энтеропатию (сейчас это доступно в большинстве областных центров).
Далее, не вижу большой разницы в торговых названиях эспумизана, хотя индивидуальная может быть. Тут важно соблюдать рекомендуемую дозу. Показана консультация гастроэнтеролога, поскольку можно подключить ферменты и пр.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

oddi123

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Мы делали массаж животика, пили укропную водичку, капельки Бебинос.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
если мама постоянно нервничает то ничего не поможет - это ее гормоны..
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

Coroka

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
мама если грудью кормит - должна следить за своим питанием в первую очередь

ампула

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
нам очень хорошо помогал лактобактерин и правильное питание при гв

KotovaO

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
что мы только не делали, но пока нам не исполнилось 3,5 месяца - ничего не помогало.

AlbertNic

  • AlbertNicGF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Подскажите что нибудь от газиков
Ответ #10 : 17 сентября 2018

Может кто-то может подсказать что-нибудь о туризме в Шотландии, где можно найти маршруты, карты. буду очень признателен.
------------------------------------