| 03 декабря 2012
Ланцетъ.

Diams

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Ланцетъ.
: 03 декабря 2012

Хочу услышать про клинику Ланцетъ. Знакомая косметолог к ним советует идти, хочу сделать подтяжку лица. Но для начала хочется услышать отзывы о ней. Кто знает, что за клиника, стоит к ним идти, или лучше другую выбрать?

Fia

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Ланцетъ.
Ответ #1 : 04 декабря 2012

Я о такой клинике не слышала.

Rosa

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ланцетъ.
Ответ #2 : 04 декабря 2012

Правильно вам ее советую, очень хорошие хирурги работают в Ланцетъ. К ним не страшно идти. У многих врачей стаж работы превышает 16 лет. Представьте, сколько сделали операций. Уверена и вам помогут.

Vasilina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ланцетъ.
Ответ #3 : 30 сентября 2014

Центр  пластической хирургии и косметологии «ЛАНЦЕТЪ», был открыт в 1999 году и располагается на базе Клинической больницы №1 Управления делами Президента РФ.
Это одна из лучших клиник в Москве. Руководитель Ланцетъ Наталья Мантурова сама пластический хирург и не доверит кому попало столь сложные операции.

Octopussy

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ланцетъ.
Ответ #4 : 01 ноября 2014

Согласна, клиника известная. Расположена на западе Москвы, район хороший, рядом парк. Я проходила пластику у доктора Ключникова. Могу сказать только хорошее. Если нужно, спрашивайте.

Rubinova

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ланцетъ.
Ответ #5 : 01 декабря 2014

Можно, я оставлю свой старый отзыв о клинике? Его опубликовали на сайте, а новый писать мне лень.

Благодарю Андрея Владимировича Шилкова за его отношение и качество выполнения процедур. Мне было сделано 4 процедуры Фраксель. После первой решила не продолжать, т.к. не увидела большого эффекта на который рассчитывала, хотя врач мне говорил, что если я хочу хорошего результата, одной процедуры будет недостаточно. Я поверила и не ошиблась. Не 20 лет конечно сбросила, но десяток точно. Особенно когда мне уже неделю знакомые люди говорят, что я "как то похорошела"). Спасибо за честное отношение и профессионализм.

F

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Ланцетъ.
Ответ #6 : 03 января 2015

Больше всего, что хочется сказать о клинике, это о какой то спокойной обстановке в её стенах. Никакой суеты и лишних движений. Могу сказать, что у нас тоже научились улыбаться людям, которые доверили им свою красоту. Очень все достойно и профессионально, молодцы.