Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Круропластика

Хочу сделать коррекцию голени! Возможно ли ?

(1/3) > >>

raulahmed:
Здравствуйте!!! Начну с самого начала,всю жизнь,как и многих, меня мучает комплекс по поводу моих икроножных мышц( как мне кажется они у меня не только кривые,но и очень худенькие,давно задумываюсь насчёт круропластики,но боюсь,что ноги могут получиться ,как у культуриста! Дело в том,что у меня очень тонкие щиколотки и я не хочу что бы у меня сильно выделялась в верху мышца,мне надо ,что бы нога стала чуть толще по внутреннему краю! Мне понравились ваши работы,всё в меру,смотрится очень красиво. Какие могут быть последствия ,как импланты поведут себя при беременности? Возможно ли ,что импланты не приживутся? и сколько стоит эта операция,вместе с имплантами и стационаром? Я с другого города и прежде чем ехать,я хочу узнать,стоит ли вообще делать мне эту операцию?! Что бы было более менее понятно,щиколотка у меня 18,5 см,объём икры 29,спереди из под колена до стопы 36 см! Заранее благодарна!

Юла:
Моя подруга делала эндопротезирование голени. Поначалу я задавалась: зачем?  Но потом, когда она вдруг появилась в эффектном коротеньком платье, и вместо двух палочек она «сверкнула» парой красивых ножек,  даже мой муж обратил внимание, что подружка преобразилась. Она стала раскрепощенной! Я стала расспрашивать, что и как. Делала круропластику у Вакориной, есть в Москве опытный пластический хирург-женщина, которая оперирует не хуже (если не лучше) мужчин.  Я такими восхищаюсь, потому что сама от одного лишь вида крови в обморок валюсь.  Спросила подружку, а где огромный шрам после операции, куда, собственно, имплант вставляли, ведь он, судя по всему, немаленький, та засмеялась и показала маленький шрамик в подколенной складке с задней стороны, всего-то сантиметра 3 – не больше.  Если бы я не знала, какими были ноги подруги до операции, то в жизни не поверила бы, что она обращалась  за помощью к пластическому хирургу.

Yseonial:
Я вот только недавно узнала, что существует такая операция. Интересно или видно, что импланты вставлены, а то насмотрелась видео, где девушка двигает имплант и как-то не по себе стало.

basca:
Yseonial, если операция правильно сделана, то ничего не видно. О том, что в голени импланты, даже специалист не догадается, обычный смертный тем более  ;D Конечно, иногда хирургия косячат, и получается  :-X :-X :-X, но не надо идти к таким хирургам.
Выбирайте опытных докторов, с хорошей базой... я о клинике. Важно, чтобы в ней все было (на всякий случай), в том числе и вкусный ужин  :P
Ну и цена имеет значение. Я, просмотрев сайты докторов, поняла, что разброс цен колоссальный. Но при всем этом можно выбрать пару-тройку специалистов, у кого имеет смысл делать голень. К примеру, в РоссКлиник есть невероятно талантливый хирург В. Баландин. Он виртуозно, несмотря на свою молодость, оперирует. И сейчас у него акция - исправление кривизны ног за 96 000 рублей (это с имплантами и липосакцией, липофилингом, если потребуется).
Результаты доктора понравились. Идеальные ножки  ;)

Target:
Посмотрите еще какие ножки делает Дмитрий Крысин! Я у него попу,правда, делала,а подруга ножки - не нарадуемся!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии