Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #120 : 17 июля 2019

Всем привет.
Посетила новое отделение Фрау Клиник в Лефортово.
Атмосфера приятная, а кабинеты стали еще красивее, как и холл клиники.
Понравилось, что оборудование новенькое, все сияет и посещать клинику стало приятнее.
Была на процедурах по уходу за телом.
Подтяжка груди, проф. Блохин

SoevoeLatte

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #121 : 18 июля 2019

Dinnara, интересно, не знала что есть еще одно отделение.
Я была у косметолога Олеси на контурной пластике.
Хочу еще межюровку подколоть, чтобы морщинку убрать.
А вот ботокс он мгновенно усаживается? У кого как было? Или нужно неделю две?

Babusya

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #122 : 05 августа 2019

Dinnara, я на криолиполиз записывалась в Лефортово к Лекомцевой, и вправду стиль оформления клиники перекликается с другими филиалами.
Но все такое новенькое, красивое, приятно находиться в такой клинике. Красивые кабинеты, да и заезд к клинике сделали удобный.
увеличение груди, Бадак ОЕ

mirandaVuds

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #123 : 21 августа 2019

Я проходила 10 сеансов криокапсулы в Фрау Клиник, очень эффективно, у меня и живот ушел и бедра хорошо, но я еще для лучшего эффекта сидела на правильном питании. Уже после первого сеанса были заметны результаты, и вот сейчас по замерам в талии у меня ушло 7 см, в бедрах 10 см, я очень довольна, так как спорт это не мое.

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #124 : 25 августа 2019

mirandaVuds, вы шли на криокапсулу именно с целью похудения или для общего здоровья организма?
10 сеансов это не мало, конечно.  С каким промежутком делали процедуры?
7 см это очень много.
Не боитесь, что все может вернуться? И потом вес будет еще сложнее сбросить.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Одетта

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #125 : 10 ноября 2019

Девочки, расскажите, плиз, что за новый хирург во Фрау клиник? Найденов Николай Петрович. Тааакой симпатичный, представительный, я бы за таким не только на операцию пошла ;D Ну а серьезно, я планирую подтяжку груди сделать и вот выбираю доктора, но конечно ищу, чтобы и сам доктор мне понравился. Так же я буду больше ему доверять, для меня это важно ::)

Jama

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #126 : 06 декабря 2019

очень доверяю ФрауКлиник, много лету уже хожу к косметологу в этой клинике и знала,что если соберусь делать пластику, то только там. Знаю и вижу, как относятся там к пациентам,очень порядочный персонал. Среди хирургов выбрать было не просто, все очень талантливые, но я решила, что опыт в этом деле играет решающую роль и остановила выбор на Тумакове Глебе Игоревиче, он провел уже колоссальное количество операций и риск осложнений у него минимальный. Делала маммопластику, прошел уже год, грудь великолепная!
Увеличение груди. Декабрь 2018. Хирург Тумаков Глеб Игоревич.

ptashka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #127 : 24 декабря 2019

Недавно оперировалась в Фрау Клиник, у Филиппова. Не буду повторяться с отзывом, в его теме уже похвасталась. Скажу только, что клиника супер! В палате была всего сутки, все хорошо зажило и швы сняли на второй день. Тогда же и домой отправили.
Но палаты очень комфортные, со всеми удобствами, с современным оборудованием. И уход просто отличный.
Кстати, если кто не в курсе, с 3 января очень хорошие скидки на операции у некоторых хирургов. Это у них Рождественская акция такая.

Zinitka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #128 : 18 января 2020

Одетта, ну что - не были еще у Найденова? Я была уже на консультации у него, доктор очень тактичный, и хоть молодой, но практика у него ойойой. Я на одном форуме читала. Девочки его очень хвалили за то, что у него огромная практика сосудистая, он же еще и флеболог. И с этой практикой у него получается сосудощадящие операции, он знает что и как сделать, чтобы меньше травмировать. Тогда и боли не такие и синяков нет.

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #129 : 17 марта 2020

Девчонки, по Найденову, я в его теме уже отписалась, делала абдомино у него 2 года назад, доктор просто суперский. Он с сосудами очень хорошо работает, у него своя методика сосудосберегающая. Меньше синяков. Он же сосудистый хирург еще, флеболог. Я к нему еще на операцию на венах собираюсь :)