Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #105 : 21 сентября 2018

Девочки, кто уже слышал а может был в криокапсуле  ICE QUEEN в фрауклиник??
Я так хочу попробовать. Была на криотерапии для лица, просто сказка, а не процедура.
Может и для тела будет такой эффект? Или немного отличаются эти процедуры?
Расскажите как оно все проходит и какие результаты.  :-*
Подтяжка груди, проф. Блохин

Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #106 : 08 октября 2018

Nadin, нос отличный, хорошо, что нету такого сильного прогиба, а Абрамян сделал более естественный прямой нос. Вам идет однозначно! Жаль, конечно, что в ветку не добавили фото до. Листать инсту и искать совсем нет времени.
Удачи вам и спасибо за ваш рассказ.
В любом случае полезно видеть результаты операций.

Dinnara, есть ролик как проходит процедура. Я была на одном сеансе, цена была со скидкой.
Быстро, не больно, очень непривычно и необычно.  Я вот такого чтоб холода холода не почувствовала, очень быстро проходит воздействие температура. Врач все контролирует, можно не переживать, что про тебя в капсуле забудут  ;D ;D ;D
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #107 : 29 октября 2018

 Dinnara, у меня в планах попасть на криолиполиз в фрау клиник. Я была на прессотерапии, наконец-таки сдвинулось все с метрвой точки.
По замерам талия стала на 2 см меньше, кожа подтянулась, меньше теперь отечность даже на лице.
Конечно, хочу еще большего эффекта, чтобы убрать жир на животе.
И думаю про криолиполиз. ICE QUEEN тоже как вариант, но я хочу именно над проблемной зоной работать.
А крипокапсула же для всего тела? Может быть рискну и это попробовать, хотя бы один сеанс. Думаю, что для иммунитета отличная вещь.

Katrinka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #108 : 09 ноября 2018

slimko, была в криокапусле, бодрит невероятно. Быстро очень буквально две минуты находишься в капсуле, после этого мне заварили травяной чай. Можно совмещать с массажем, я так и сделала.
В криокапсулу и на массаж через день записывалась. Чувствую себя как после хорошего отпуска.
Для любителей здорового образа жизни, точно понравится процедура.

Интересная акция сейчас в фрау, ищут модель для акции ФЕЙС РЕБОРН. Если некрасиво сделали губы, скулы, если появилась асимметрия после работы косметолога, тогда можно подать заявку в эту программу. Участие совершенно бесплатное.

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #109 : 09 января 2019

Мне криокапсула понравилась, бодрит очень и не страшно. Все две минуты рядом была косметолог.
Потом вкусный травяной чай. Я делала курс из 10 процедур по 2 минуты.
Пробовала утром и вечером делать, больше нравилось вечером, как то голова отдыхает даже и спалось намного лучше.
Кстати, весы показали минус 2 кг после курса криокапсулы в фрау клиник.
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #110 : 26 января 2019

Бодрит, это наверное не то слово ;D ;D ;D А не заметили улучшение иммунитета, я читала, что эта процедура способствует поднятию иммунитета.
Девочки и мальчики (если таковые имеются здесь  ::)) Смотрите, что нашла, в январе и феврале бесплатная консультация в Фрау клиник по процедуре против гипергидроза.
Может уже кто-нибудь ходил, какие вопросы задавали и будете делать процедуру или нет?
Бадак О.Е. увеличение груди

Нония

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #111 : 21 февраля 2019

Мне криокапсула понравилась, бодрит очень и не страшно. Все две минуты рядом была косметолог.
Потом вкусный травяной чай. Я делала курс из 10 процедур по 2 минуты.
Пробовала утром и вечером делать, больше нравилось вечером, как то голова отдыхает даже и спалось намного лучше.
Кстати, весы показали минус 2 кг после курса криокапсулы в фрау клиник.

Если и сон улучшает, тогда  и мне нужно попробовать.
Вроде бы и занимаюсь спортом, делаю растяжку, от сладкого вечером отказалась, но все равно сплю плохо.
Бывает просыпаюсь ночью из-за малейшего шороха, а потом полночи не могу заснуть.
И не бессоница, но и нормальным такой сон сложно назвать.
Я делала в прошлом феврале капельницу Лаеннек в фрау, тоже хороший вариант, чтобы иммунитет улучшить.
И спалось первый три месяца после капельниц отлично.
мой косметолог - Самборская Мария Дмитриевна

lalika

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #112 : 03 марта 2019

девочки, кто смотрел прямые эфиры с участием О.Е., показывали девушку, которая выиграла пластику груди. Вот везет же людям!
Красивая аккуратная грудь получилась, теперь фигурка 90-60-90 у нее, она озвучивала свои параметры. Все же очередной раз убеждаюсь, что наличие груди делает фигуру более женственной, кто бы что ни говорил.
Бадак О.Е. увеличение груди

Million

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #113 : 21 марта 2019

 lalika, а ОЕ это что за врач? Не могу вспомнить врача фрау клиник с такими инициалами.
Хотя я и не со всеми знакома. Эфиры из клиники часто смотрю, столько всего интересного показывают и про процедуры в фрау подробно рассказывает. Иногда почти как личная консультация получается.

QuintonBar

  • AntoniobriewIV
  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Frauklinik Фрау Клиник
Ответ #114 : 27 марта 2019

Косметологию в фрау клиник могу оценить на 5, нравится все начиная от большого количества процедур заканчивая персоналом, который действительно стремиться помочь и решить проблему. Прошла курс лечения от выпадения волос, сейчас вижу, что растут новые волосы, а раньше жуткие залысины были, надеюсь, что в скором времени моя шевелюра обретет прежний вид.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #115 : 10 апреля 2019

Про криокапсулу отпишу.
 ICE QUEEN скорее для общего укрепления организма подходит.
Я решилась на курс, ездила в фрау клиник после работы. Процедура бодрит, вечером были силы на фитнес, вернулась к своему хобби.
Мне кажется, что подойдет не как панацея против целлюлита, а как бонус по улучшению общего здоровья всего организма.
Но и да, целлюлита стало поменьше на задней поверхности бедра.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Rosinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #116 : 12 апреля 2019

Вы решились? ничего себе! Я видео видела про эту капсулу, но честно не представляю себя в ней. Хотя вот для поднятия иммунитета и не мешало бы сходить, а то зима что-то эта далась мне очень сложно.
А как выгоднее по стоимости получается курс сразу покупать или нет разницы в стоимости процедур? Девочки, подскажите, где можно прайс полный глянуть в Фрау клиник.

SoevoeLatte

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #117 : 21 апреля 2019

Rosinka, я смотрела на сайте фрау клиник, есть вкладка цены.
На форуме не нашла информации про пластику у Бадака, а на сайте все написано и цена указана все включено, то есть отдельно нужно будет оплатить только анализы и компрессионное белье.

Jarina

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #118 : 04 июня 2019

Dinnara, классная процедура. Я дарила сертификат мужу в криокапсулу, даже ему понравилось, хотя он жуткий консерватор.
Я вообще люблдю такие экспресс процедуры, которые не занимают много времени, но при этом есть реальный эффект для здоровья и для тела.
В фрау клиник мне криолиполиз очень помог, вот сразу заметно, как животик становился плоским после криолиполиза.

midi

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #119 : 17 июня 2019

Jarina, а какие процедуры для тела делали, расскажите подробнее. Я читала, что очень хвалят не только аппаратные процедуры в Фрау клиник, но и уходовые для тела.
Есть же антицеллюлитные обертывания, Вы может делали что-нибудь из этих процедур, как результат был? Думаю, что перед сезоном отпусков для многих будет актуально и полезно. Все же на море хочется выглядеть на все 100.
увеличение груди, 280мл, хирург Филиппов А.И.