Dinnara

• Пользователь
  • **
  • 29
Ответ #105 : 21 Сентябрь 2018

Девочки, кто уже слышал а может был в криокапсуле  ICE QUEEN в фрауклиник??
Я так хочу попробовать. Была на криотерапии для лица, просто сказка, а не процедура.
Может и для тела будет такой эффект? Или немного отличаются эти процедуры?
Расскажите как оно все проходит и какие результаты.  :-*
Подтяжка груди, проф. Блохин

Arnnii

• Новичок
  • *
  • 14
Ответ #106 : 08 Октябрь 2018

Nadin, нос отличный, хорошо, что нету такого сильного прогиба, а Абрамян сделал более естественный прямой нос. Вам идет однозначно! Жаль, конечно, что в ветку не добавили фото до. Листать инсту и искать совсем нет времени.
Удачи вам и спасибо за ваш рассказ.
В любом случае полезно видеть результаты операций.

Dinnara, есть ролик как проходит процедура. Я была на одном сеансе, цена была со скидкой.
Быстро, не больно, очень непривычно и необычно.  Я вот такого чтоб холода холода не почувствовала, очень быстро проходит воздействие температура. Врач все контролирует, можно не переживать, что про тебя в капсуле забудут  ;D ;D ;D
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

slimko

• Пользователь
  • **
  • 20
Ответ #107 : 29 Октябрь 2018

Dinnara, у меня в планах попасть на криолиполиз в фрау клиник. Я была на прессотерапии, наконец-таки сдвинулось все с метрвой точки.
По замерам талия стала на 2 см меньше, кожа подтянулась, меньше теперь отечность даже на лице.
Конечно, хочу еще большего эффекта, чтобы убрать жир на животе.
И думаю про криолиполиз. ICE QUEEN тоже как вариант, но я хочу именно над проблемной зоной работать.
А крипокапсула же для всего тела? Может быть рискну и это попробовать, хотя бы один сеанс. Думаю, что для иммунитета отличная вещь.

Katrinka

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #108 : 09 Ноябрь 2018

slimko, была в криокапусле, бодрит невероятно. Быстро очень буквально две минуты находишься в капсуле, после этого мне заварили травяной чай. Можно совмещать с массажем, я так и сделала.
В криокапсулу и на массаж через день записывалась. Чувствую себя как после хорошего отпуска.
Для любителей здорового образа жизни, точно понравится процедура.

Интересная акция сейчас в фрау, ищут модель для акции ФЕЙС РЕБОРН. Если некрасиво сделали губы, скулы, если появилась асимметрия после работы косметолога, тогда можно подать заявку в эту программу. Участие совершенно бесплатное.