Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #90 : 01 декабря 2017

Прошло почти три недели после операции. Делала увеличение груди через подмышечные впадины, оперировала Егорова МВ.
Главным моим пожеланием  была естественность, грудь огромную не хотела, но и без груди жить было тоскливо.  После опи все ещё ношу компрессионное. Три недели врач рекомендовала относить, а дальше уже по ощущениям.
Болей сильных не было, думаю, что от врача ещё зависит, как прошла операция. Поболела грудь буквально вечер, когда приехала домой и все. Через неделю водила машину, занималась привычными делами. Напрягать грудные мышцы строго запрещается, ничего тяжелого не носить.

 
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Kassedi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #91 : 20 декабря 2017

Berezhnaya, поздравляю Вас! Я тоже оперировалась в Фрау клиник, но у Глеба Игоревича, у меня подтяжка груди с увеличением была, фото до и после решила в личную темку хирурга добавить. Если интересно, посмотрите там.

Кстати в тему пластики, в январе скидочки будут, для меня уже не актуально, но возможно кто-нибудь еще успеет записаться.

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #92 : 06 февраля 2018

Berezhnaya, как у вас настроение после пластики? На новогодних каникулах восстанавливались? Вот у вас и вправду, новый год - новая жизнь, и новая грудь.
Красивая форма, в меру так и с фигурой вашей хорошо смотрится, все гармонично.
Тяжело деток на руки не брать, пока грудь заживает. А в остальном тяжести вообще нам женщинам носить не нужно.  ;D ;D
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #93 : 20 марта 2018

ReeXXy, простите, что только сейчас отписываю. Столько дел скопилось после операции и столько срочных неотложный решений нужно было принять по ремонту, что весь вау эффект от новой груди немного прошел и пока что не насладилась в полной мере результатом. Выделила себе неделю отпуска в мае, надеюсь, уже в отпуске и на пляже смогу нарадоваться новому объему. Пока что перешла на белье  кружевное и бюстики беру без пушапа, непривычно, но как же приятно.

увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Afale

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #94 : 18 апреля 2018

Berezhnaya, очень аккуратная симпатичная грудь. На фото в бюстике понятно, что вам идет и смотрится меганатурально.
Все таки умеют врачи в фрау подчеркнуть естественную красоту без перебора.
Бывает врачи так работают, что делают только хуже, а здесь именно деликатно все, красиво.
Ринопластика, Тумаков ГИ (2015г)

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #95 : 10 мая 2018

Afale, спасибо большое! Очень приятно сейчас получать комплименты по внешнему виду.
Придает уверенности и сил. Заметила за собой, что после операции все время приподнятое настроение, появилось много планов и в работе, и в улучшении внешности. Теперь вижу, что все наши действия дают свой результат и нужно над собой постоянно работать и заботится о своем внешнем виде.

Егоровой очень благодарна, что убедила меня и показала, какой должна быть красивая грудь.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #96 : 03 июня 2018

Сайт фрау клиник обновили, как-то непривычно все выглядит :o, но мне нравится, что информации стало еще больше. Акции подробнее как-то расписаны. Добавлю картиночку, вдруг кому-нибудь пригодится.


Arnnii

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #97 : 05 июля 2018

Katarzyna, как же про косметологию все написали, а про пластические операции?
Ведь лето - то время, когда можно взять отпуск, привести себя в порядок и при этом не будет лишних вопросов на работе.
А цены особенно радуют.
Мне операция обошлась в 315 000 рублей, оперировал врач фрау.
Импланты включены в эту цену, только чулки отдельно оплачивала и анализы перед операцией.
Подтяжка с увеличением(205 мл низкий профиль) Филиппов АИ

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #98 : 08 июля 2018

Отпишусь по поводу нового препарата, который только начал появляться в Москве и уже косметологи фрауклиник с ним работают. За что люблю эту клинику, так это за своевременность и за то, что работают с самыми новыми и проверенными препаратами.
Курасен это плацентарный препарат, я делала 3 раза инъекции и эффект виден именно в комплексном подходе. После первой инъекции были только пятна и следы уколов, зато пролонгированный эффект отличный, кожа подтягивается, моя проблемная зона шеи подтянулась, на ощупь кожа мягче, более упругая. Советую борцам за молодость и красоту  :-*

Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #99 : 11 июля 2018

Вот да в плане процедур и новинок разных, Фрау клиник всегда на шаг впереди.
Надо будет где-то почитать про этот препарат, я что-то не видела на сайте клиники статей про него, а может просто пропустила, обычно же про новинки всегда очень хорошо расписывают. Надо будет попробовать, а курс только из 3 процедур состоит или надо будет больше сделать?

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #100 : 19 июля 2018

Столько акций в Фрау клиник, что-то здесь никто не делится актуальными событиями.
Кстати с 31 июля будет Вульф прием вести, кто планировал попасть на консультацию к хирургу, уже можно записываться.
Правда не указано до какого числа хирург будет в Москве, но думаю, что администраторы все расскажут по телефону.

Nadin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #101 : 24 июля 2018

Добавлю и я свои фотографии, думаю, что те кто следит за инстаграмом Фрау клиник уже видели мой нос до и после пластики у Соломона Маисовича. Там были фото из кабинета врача, выложу домашний вариант. Буду рада общению и вопросам.

« Последнее редактирование: 24 июля 2018 от Nadin »
микроринопластика, хирург Абрамян Соломон Маисович

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #102 : 31 июля 2018

Спасибо, что поделись, а где можно посмотреть Ваши фотографии до ринопластики?
Жалко, что Вы не добавили еще и фото до пластики у Абрамяна, очень красивый у Вас носик и аккуратный. Долго искали хирурга или быстро решились на операцию?

Nadin

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #103 : 01 августа 2018

Написала выше, видимо Вы не совсем внимательно прочитали, мне не сложно, напишу еще раз, а то вдруг кто-нибудь тоже не с начала читает) Мой нос до пластики можно посмотреть в инстаграме Фрау клиник или в инсте хирурга. Думаю, что узнаете без проблем, хотя когда я сама смотрю свои фото до и честно не верится, что у меня был такой большой нос.
микроринопластика, хирург Абрамян Соломон Маисович

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #104 : 11 сентября 2018



Нашла информацию про акцию, кто-нибудь планирует отбеливание зубов сделать или может уже сделал?
Делитесь впечатлением, интересно послушать про результат, видела фото до и после, очень нравится, кто уже был у Раисы на отбеливании, сколько по времени примерно заняла процедура.