Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #45 : 29 июля 2015

У меня парочка вопросов про косметологию, думаю, что многие уже успели оценить косметологию в фрау клиник, к какому косметологу порекомендуете записаться и какие процедуры самые любимые? Отпуск планирую в сентябре брать скорее всего полетим на море, что из процедур можно сделать перед морем?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #46 : 30 июля 2015

А вы перед операцией не паниковали? Совсем не нервничали?
Мне вот было так страшно, что снились кошмары перед операцией. Да и в фрау клиник муж подвозил, так что брала все все что мне могло понадобится. Зато  в палате уже чувствовала себя комфортно. Не переживала, что забыла что-то.
Что-то Вы девочки слабенькие, я про кошмары вообще не думала и ничего плохого не снилось. Паники не было было легкое волнение и я бы сказала трепет, так как грудь хотела давно, а операция можно сказать была для меня судным днем, все же осуществилась моя мечта, у меня были мысли только о прекрасном!
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #47 : 09 октября 2015

Оперировалась у Марии Владимировны в фрау клиник. Врач очень понравилась, такая позитивная, сильная с удивительной энергетикой.  Клиникой тоже осталась довольна, хорошее отношение, лояльные правила и палаты удобные.
Все необходимое в палатах есть.
У меня коллеги не так давно оперировалась совмещенная операция была у нее абдоминопластика и подтяжка с увеличением груди. У нее после родов фигура ужасно испортилась и живот висеть стал как не пойми что, а про грудь и так понятно растянулась и в объеме уменьшилась, конечно приятного мало, но молодец, что решилась на пластику, оперировалась у Тумакова. А Вы спортом занимаетесь, через сколько после абдомино можно в зал ходить?

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #48 : 05 ноября 2015

У меня коллеги не так давно оперировалась совмещенная операция была у нее абдоминопластика и подтяжка с увеличением груди. У нее после родов фигура ужасно испортилась и живот висеть стал как не пойми что, а про грудь и так понятно растянулась и в объеме уменьшилась, конечно приятного мало, но молодец, что решилась на пластику, оперировалась у Тумакова. А Вы спортом занимаетесь, через сколько после абдомино можно в зал ходить?
Не знаете, как у нее обстоят дела после операции? Как она восстанавливалась? На какие процедуры ходила после операции? 
Тумаков какие импланты выбрал? И во сколько обошлась такая операция?

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #49 : 14 декабря 2015

У меня коллеги не так давно оперировалась совмещенная операция была у нее абдоминопластика и подтяжка с увеличением груди. У нее после родов фигура ужасно испортилась и живот висеть стал как не пойми что, а про грудь и так понятно растянулась и в объеме уменьшилась, конечно приятного мало, но молодец, что решилась на пластику, оперировалась у Тумакова. А Вы спортом занимаетесь, через сколько после абдомино можно в зал ходить?

Представляю, как ей было тяжело первые дни после операции. Но все равно, совмещение таких операция - это меньший стресс для организма, чем делать две отдельные операции. Поэтому нужно более тщательно выбирать и врача, и клинику для подобных вмешательств. 
Тем более, что в фрау клиник качественный наркоз делают, и после операции не должно быть из-за него никаких осложнений. Читала уже про препарат, который используют в этой клинике, отзывы пациентов радуют.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #50 : 01 марта 2016

Девочки, кто ходит в косметологию фрау клиник хотя бы периодически, за сколько обычно записываетесь, если хотите попасть на процедуры, которые  в акционный день проводятся? А то обычно как-то не попадала все расписано было, а теперь очень хотелось бы записаться и сэкономить немножко.

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #51 : 11 марта 2016

Смотря к какому специалисту, к Вищипановой записываюсь приблизительно за 2 недели, удобно через сайт записываться, тогда администратор сама перезвонит и предложит удобное время в зависимости от записи. Но иногда бывает, что запись по времени не совсем удобная, так как реально все расписано, тогда приходится подстраиваться.

Marie

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #52 : 31 марта 2016

Не знаю, кто пишет все эти отзывы, но, к сожалению написанные выше положительные отзывы о клинике и в частности о Тумакове Г.И. абсолютно противоречат действительности. Сама повелась на хорошие отзывы. Он не только не профессионал, некомпетентен, но и не вежлив, безразличен к просьбам пациента, перебивает, «слышит только себя». Клиника держит подобных непрофессиональных хирургов и не защищает пострадавших пациентов, а напротив выгораживает своих "хирургов". Складывается мнение, что клиника вовсе не медицинское учреждение, а бизнес-контора, которая одержима финансовыми интересами и привлечением новых клиентов с помощью пиар-менеджеров, а здоровье пациента далеко не на первом месте. Пострадавшие же пациенты остаются даже не "с носом", а без носа с поломанными судьбами на обочине этой жизни. И с этим уже ничего не сделаешь. Но надо помнить одну старую мудрость: "Важно не количество, а качество". Тогда и клиенты были бы довольны и рекомендовали бы клинику и врачей своим знакомым, работа пиар-менеджеров стала бы не нужной. Ведь каждый пациент - это человек с одной жизнью и «надо прожить эту жизнь и нравиться себе»... Эти слова из инстаграмм клиники противоречат реальной миссии компании. И можно ли вообще таких, как Тумаков Г.И. назвать врачами? Впервые оказавшись на его консультации можно подумать, что за холодной и не приветливой маской, торопливостью скрывается специалист своего дела. Постоянно суетится, куда-то спешит. Менеджер Эльвира, всячески, рекламируя Тумакова Г.И., помогает ввести в заблуждение. После проведенной им операции - ринопластики невозможно без слез смотреть в зеркало. Все близкие, друзья и знакомые в шоке когда видят его работу, что он сделал. Самое обидное, что это невозможно исправить даже силами самых опытных хирургов. Две фразы, сказанные им после операции, на которую я решалась многие годы: «Не смотрите на себя в зеркало. Радуйтесь жизни». А как после этого можно радоваться жизни? Берегите себя и свое здоровье и не отдавайте его в руки непрофессиональным и безразличным к здоровью пациента «хирургам».
« Последнее редактирование: 31 марта 2016 от Marie »

Pamela

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #53 : 19 апреля 2016

Фото в студию ) Прям не терпится увидеть Ваш нос, надеюсь, что Вы его покажете. А то вышло из разряда я Вам тут красивенько все опишу, но нос не покажу)) Из тех работ, которые я видела Глеб Игоревича носы были шикарные и идеально подходили к лицу, странно видеть такой отзыв, такое ощущение, что носа и нет никакого. имхо.
Егорова Мария Владимировна - увеличение груди.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #54 : 22 апреля 2016

Даже не очень хочется реагировать на это неадекватное сообщение от никак Marie. История ваша даже не сходится, никаких конкретных проблем не описано. Только охи, вздохи какой ги плохой.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Смотря к какому специалисту, к Вищипановой записываюсь приблизительно за 2 недели, удобно через сайт записываться, тогда администратор сама перезвонит и предложит удобное время в зависимости от записи. Но иногда бывает, что запись по времени не совсем удобная, так как реально все расписано, тогда приходится подстраиваться.

Попробовала сделать он-лайн запись через сайт, перезвонили в тот же день. И вправду очень удобно.
Не всегда есть минутка, чтобы отложить дела и набрать в клинику, онлайн удобнее намного.
У Надежды было все занято, записали к косметологу Олесе.

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #55 : 28 апреля 2016

Marie, что же такие голословные обвинения и не подкреплены фотографиями?
Кажется, вы просто наговариваете на врача.
Потому как сама была на рино у ГИ, врач удивительный, ринопластику провел идеально.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Pamela

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #56 : 19 мая 2016


Кто еще не видел фотографии из филиала Фрау клиник в Подсосенском? Честно говоря впечатлена, открыли еще зимой филиал, но мне пока что не довелось побывать, кто был, рассказывайте как Вам, что понравилось, что нет? Хотя что может в клинике такого уровня не понравиться.  :P
Егорова Мария Владимировна - увеличение груди.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #57 : 27 мая 2016

Pamela, красота!  :)
 Я записалась к косметологу, но пока что не видела новую обстановку. Очень мило и уютно.
 Может быть есть фото косметологических кабинетов? Состав косметологов в фрау клиник не изменился?

Pamela

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #58 : 01 июня 2016

Честно не знаю, так как сама не была пока что, вот сходите и нам расскажите тоже интересно. Читала, что теперь две операционные в новой клинике и оперируют теперь только там, ну и палат больше наверное, интересно было бы посмотреть, что да как. Фотографии косметологии тоже были, но сейчас сходу не найду.
Егорова Мария Владимировна - увеличение груди.

Kamilla

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #59 : 07 июня 2016

Рада, что состав косметологов на  Подсосенском остался прежний, ничего не изменилось, как мне кажется, кроме самого адреса.
Внутри клиника выглядит практически идентично, хотя палаты просторнее в новой клинике.
Кабинеты косметологов оформлены симпатично, мне нравится этот фиолетовый оттенок в кабинетах.