Tatrina

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #75 : 14 мая 2017

А я и не знала, что новый сезон Перезагрузки уже идет на ТНТ девочки с работы сказали и то когда уже все посмотрели, а я одна осталась))) Пошла смотреть в тот же день вечером, когда с работы пришла, сегодня правда проворонила, но гляну обязательно попозже анонсы видела подписалась на группу проекта. Как по мне Татьяна просто закомплексованная, а не зацикленная на себе. Но видите интересуется косметологией, когда у Олеси из фрау клиник она была начала без стеснения пожелания свои говорить.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #76 : 12 июля 2017

Возможно кто-то еще не в теме как и я, оказывается 15 июля будет день против рака груди, в фрау клиник можно записаться на консультацию бесплатную к пластическим хирургам.
Правда в инсте администратор писала, что места ограничены, поэтому только по предварительной записи. Но может еще можно успеть при желании.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #77 : 18 июля 2017

Валери, Копасов уже и диагностикой занимается??
Видела этого хирурга в проекте Перезагрузка, лично, к сожалению не знакома.
Работает с Блохиным вместе врач онколог-маммолог  Сергей Михайлович Портной, вот он очень сильный специалист.
Знаю, что к нему многие приезжают.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #78 : 27 июля 2017

Dinnara, а ведь в фрау клиник можно сдавать анализы на выявление мутации в генах BRCA1 и BRCA2. Если есть мутация, то большой шанс возникновения рака груди.
Может быть помните, Джоли удаляла грудь и яичники из-за того, что выявилась мутация в этих генах.
В фрау уже давно можно сдать такой анализ.  Считаю, что важно каждой женщине его пройти и знать, как защищать себя от болезней.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Zhelta

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #79 : 01 августа 2017

Что-то календарь акций никто сюда не добавляет или все сами мониторят на сайте фрау клиник его? Еще удобно, что в инстаграме за несколько дней напоминают, что такого-то числа акция на биоревитализацию допустим и можно записаться сразу же, если есть места. Удобно очень. Кто что планирует делать из косметологических процедур в августе?

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #80 : 13 августа 2017

Zhelta, я видела, что есть скидки и на пластику у Тумакова. Очень актуально для подруги. Сбросила ей ссылку, работы тумакова смотрели новые, очень нравится.
Ivaa, да тоже видела, что есть эти анализы.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #81 : 06 сентября 2017

Taisiaa, к сожалению, на сентябрь эту акцию не продлили. Успела ваша подруга сделать пластику груди у Тумакова?
Сейчас увеличение груди с имплантами Мотива уже обойдется не 300, а 350 тыс у Глеба Игоревича.
В принципе цена все равно нормальное, с учетом плюсов этих имплантов. В других марках нету такой фишки, когда имплант в любом положении тела повторяет естественную форму груди. А Мотива этим выделяются.  И лежа, и в положении стоя имплант будет как своя естественная грудь. Вроде бы и на ощупь они очень естественные.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #82 : 18 сентября 2017

Вполне себе средняя цена на маммопластику, если говорить об операции в Москве, понятно, что в регионах можно сделать дешевле, но ведь нет смысла на мой взгляд гнаться за дешевизной, имхо главное результат. Работы у хирургов из клиники Блохина очень достойные. Если есть возможность,  я бы не откладывала операцию в долгий ящик, так как чем быстрее будет операция, тем быстрее пройдет реабилитация, смысл все это растягивать?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #83 : 01 октября 2017

Вижу Фрау клиника многим нравится...а в чем ее "сила"? У меня жена очень хочет поменяться, вот просматриваю какая клиника лучше...

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #84 : 02 октября 2017

Вспомнился фильм Брат сразу, когда прочитала Ваш вопрос)
Лично на мой взгляд - это персонал в первую очередь с большим опытом, палата комфортная была, кормят замечательно. Послеоперационное обслуживание тоже на уровне.
А что Ваша супруга именно изменить хочет, какую операцию планирует делать? Вообще как по мне лучше лично сходить на консультацию и все самим посмотреть.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #85 : 02 октября 2017

Вижу Фрау клиника многим нравится...а в чем ее "сила"? У меня жена очень хочет поменяться, вот просматриваю какая клиника лучше...
В хирургах всегда преимущество клиники. Рассматривайте лучше хирургов, проще будет. А вы так переживаете за жену или тоже хотели бы её перемен?


Nikaleta, если уже говорить о комфорте палаты, то вряд ли талантливый врач будет оперировать в такой клинике, где уже и палаты неудобные. Самое главное хирург. В фрау клиник отличный состав врачей, считаю. Многие по авторским методикам работают.
Подтяжка груди, проф. Блохин

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #86 : 03 октября 2017

Вижу Фрау клиника многим нравится...а в чем ее "сила"? У меня жена очень хочет поменяться, вот просматриваю какая клиника лучше...
В хирургах всегда преимущество клиники. Рассматривайте лучше хирургов, проще будет. А вы так переживаете за жену или тоже хотели бы её перемен?

На самом деле мне она и такая нравится) она очень хочет сделать ринопластику...я не могу ей в этом отказать, не люблю женские слезы)) вот поэтому и озадачился где лучше хирурги

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #87 : 25 октября 2017

olegsilov, знаете, что горбинку носа можно с помощью косметологии подкорректировать. Не сильно и не слишком большую, но некоторые выбирают именно такой метод коррекции.
У меня вопрос на счет процедуры кинезиотейпирование, кто уже познакомился с методикой?
Есть эффект? У супруга спина болит, вычитала, что помогает, в фрау клиник есть такой вариант лечения.
Поделитесь отзывами.  ::)

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #88 : 12 ноября 2017

На сайте фрау добавили на ноябрь акции, кто думает об увеличении груди, ВНИМАНИЕ  ;D ;D ;D

Акция до 30 ноября! Скидка 25 000 руб! на увеличение груди имплантатами эксклюзивной линии Motiva Ergonomix™.
Цена: 225 000 руб. вместо 250 000 руб.
Операции выполняет: Семенова О.В., ведущий пластический хирург Frau Klinik.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #89 : 23 ноября 2017

Quji, разве горбинку? А как ее подкорректировать, если нос как у орла, допустим, ну это я образно конечно же и никого не имею в виду. Насколько я видела фото работ косметологов, то наоборот прогиб корректируют, а вот на счет горбинки не уверена, все же это скорее всего к хирургу надо обращаться, а не к косметологу. Да и эффект временный инъекции дают. Это факт.
Пластика все же вариант на всю жизнь.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.