Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #60 : 12 июля 2016

А как Вы в палаты умудрились попасть, если в косметологии были? Я только на фотографиях новые палаты видела, показалось, что места больше, если сравнивать с той палатой, где я лежала, хотя не могу сказать, что у меня маленькая клетушка была, по размерам вполне солидная палата.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Quji

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #61 : 23 июля 2016

Nikaleta, вы что-то напутали, писали выше про кабинеты косметологов.  ;)
В соц сетях клиники очень много фотографий из клиники, активно нам показывают хирургов, будни клиник так сказать. Идея мне нравится.

Agamagra

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #62 : 25 июля 2016


Кто еще не видел фотографии из филиала Фрау клиник в Подсосенском? Честно говоря впечатлена, открыли еще зимой филиал, но мне пока что не довелось побывать, кто был, рассказывайте как Вам, что понравилось, что нет? Хотя что может в клинике такого уровня не понравиться.  :P
Красота! Спасибо, что поделились, я посмотрела, а потом из любопытства в сети еще нашла фотографии нового филиала,  замечательно сделали клинику, надо будет лично посетить. Как раз планирую к косметологу наведаться. Вот и будет повод.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #63 : 26 июля 2016

Мне тоже новая клиники приглянулась, холл более просторный, но такой же уютный. По местоположению может и удобнее даже на  Подсосенский переулок заезжать.
Записалась к косметологу на 31 число на биоревитализацию. Надеюсь, пройдет все не слишком болезненно.
И скидка в 15% радует.

Afale

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #64 : 12 августа 2016

Assya,  последнее время все процедуры у косметолога в фрау клиник делаю с учетом календаря с акциями. 15% на том же курсе биоревитализации дает неплохую экономию. Попробовала мезо экспрет Теосеаль, пока что неплохо, кожа увлажненная.
Вы био на каком препарате делаете? Курсом или единичная процедура была?
Ринопластика, Тумаков ГИ (2015г)

Katarzyna

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #65 : 16 сентября 2016


Свежий календарь с акциями на сентябрь, взяла с сайта фрау клиник. Интересно, какие акции будут в октябре пока что календаря нет. Кто что планирует успеть сделать еще в этом месяце для своей красоты?  ;)

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #66 : 22 сентября 2016

Katarzyna, не такой уже и свежий  ;D Неплохо бы уже записываться на октябрь  на такие серьезные процедуры как шлифовка, но ещё не говорили мне на ресепшене, когда будут скидки.
Подруга в день "красивых губ" делала инъекции, была удивлена итоговой цене, говорит, что совсем недорого вышло. Жаль, про препарат не спросила, чем она губы прокалывала. 
В фрау клиник в косметологии ещё хорошая цена на гидропилинг и сама процедура кожу очищает здорово, увлажняет.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Lalonita

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #67 : 31 октября 2016

Warse, после гидропилинга даже декоративная косметика ложиться лучше. Делала перед днем рождением и потом мейк ложился очень здорово. Но в первый день после процедуры лучше косметику не наносить. В фрау клиник нравится ещё маска Кокон и криопорация.
Ринопластика 03.2016, Тумаков ГИ.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #68 : 23 ноября 2016

Администратор рассказывала, что и на пластические операции скоро появятся скидки, но точно у каких хирургов не было информации.
Хочется побольше про аквалифтинг узнать, есть ли пациентки, кто пробовал эту операцию в фрау клиник?

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #69 : 13 декабря 2016

Warse, после гидропилинга даже декоративная косметика ложиться лучше. Делала перед днем рождением и потом мейк ложился очень здорово. Но в первый день после процедуры лучше косметику не наносить. В фрау клиник нравится ещё маска Кокон и криопорация.

Расскажите про криопорацию. Вы делаете курсом или как разовую процедуру? Как кожа реагирует?
При криолифтинг читала больше в зарубежных блогах, у нас это не столь распространенная процедура.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #70 : 30 декабря 2016

Warse, криолифтинг лучше курсом делать, от одной процедуры не столь явный эффект. но если косметолог назначает в дополнение к какой-то процедуре, может быть и такой вариант.
Но я была только на курсе криолифтинга. Кожа после этого оживает, начинает дышать и контур подтягивает. Осенью проходила курс в фрау клиник.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #71 : 26 января 2017

Администратор рассказывала, что и на пластические операции скоро появятся скидки, но точно у каких хирургов не было информации.
Хочется побольше про аквалифтинг узнать, есть ли пациентки, кто пробовал эту операцию в фрау клиник?
Это же пластика лица? Читала статью с комментариями профессора Блохина про эту методику, но лично не пробовала, так как рано еще. А скидочки да были, у меня подруга очень удачно попала у Абрамяна С.М. нос она делала в январе, как раз акция была и на 20% дешевле вышло. Пока что видела на фото только ее нос. Очень хочется в живую посмотреть.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Adena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #72 : 17 марта 2017

Видео есть замечательное в инстаграме Фрау клиник, там работа Глеба Игоревича Тумакова показана, у пациентки СМАС лифтинг был и еще шею делали.
Такая разница колоссальная просто, через 7 дней швы снимают и через две недели уже отека практически нет. Жаль, что не знаю как вставить сюда это видео, но кто захочет найдете без проблем, недавно публиковали эту работу. Инста так пришется frau_klinik если вдруг кто не подписан.
Тумакаков Г.И., увеличение груди

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #73 : 07 мая 2017


Сегодня оказывается в Перезагрузке на ТНТ был Тумаков Глеб Игоревич, смотреть не планировала, но увидела анонс и даже отложить пришлось свои дела села смотреть утром.
очень понравилась работа хирурга, нос девушку действительно красит, даже папа, который судя по поведению и рассказам героини всегда ее только критиковал похвалил внешний вид дочери.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Re: Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #74 : 08 мая 2017

Очень эффектное преображение. Я Перезагрузку вообще люблю смотреть, новый сезон начался удачно.
Хотя героиня мне вначале не особо понравилась, очень зацикленная на себе девушка... Здорово, что у неё получилось победить анорексию, но жизнь на этом не заканчивается нужно шевелиться, что-то делать, вместо того чтобы постоянно себя жалеть беднаяянесчастная...
Здорово, что получилось у экспертов привести её в чувство, ожила.
Мне работа косметолога Олеси Чапкъновой понравилась в этой серии. Скулы преобразили лицо.