ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #15 : 23 марта 2014

очень хорошо, что у нас в Москве есть Фрау клиник)))
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #16 : 27 марта 2014

я тоже оперировалась в Фрау клинике, очень осталась довольна клиникой, в особенности хирургом и персоналом клиники!
а конкретнее у кого вы оперировались и что именно делали?
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #17 : 28 марта 2014

в эту клинику я уже не впервые обращаюсь и уже последние года 2 являюсь даже частым их посетителем. Первый раз я попала в ФРАУ вместе с подружкой в косметологию. У меня было проблемная кожа лица, а здесь мне помогли вылечить его очень быстро и идеально. Затем я сделала себе пластику ягодиц  :) Это для меня самое знаменательное))) Я так довольна результатом, до сих пор в бешеном восторге хожу и никак не могу налюбоваться своей красивой попкой)))
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #18 : 31 марта 2014

в эту клинику я уже не впервые обращаюсь и уже последние года 2 являюсь даже частым их посетителем. Первый раз я попала в ФРАУ вместе с подружкой в косметологию. У меня было проблемная кожа лица, а здесь мне помогли вылечить его очень быстро и идеально. Затем я сделала себе пластику ягодиц  :) Это для меня самое знаменательное))) Я так довольна результатом, до сих пор в бешеном восторге хожу и никак не могу налюбоваться своей красивой попкой)))
здорово, поздравляю! А интересно было бы посмотреть на ваш теперешний результат)))) Можете фото кинуть?

Agamagra

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #19 : 28 апреля 2014

Девочки всем привет! Записалась на предварительную консультацию во Фрау Клиник, а может кто-нибудь может рассказать про условия в клинике, насколько все новое, как с сервисом обстоят дела, все же понимаю, что главное специалист, но хочется под присмотром быть, а то  у меня будет первая операция, все же страшно.

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #20 : 01 мая 2014

Девочки всем привет! Записалась на предварительную консультацию во Фрау Клиник, а может кто-нибудь может рассказать про условия в клинике, насколько все новое, как с сервисом обстоят дела, все же понимаю, что главное специалист, но хочется под присмотром быть, а то  у меня будет первая операция, все же страшно.
Была в фрау на операции в сентябре 2013 года. не думаю, что в клинике что-то изменилось кардинально.
Палаты чистые, просторные и очень теплые. Я оставалась в клинике два дня после операции. Мед персонал в беде не бросит, если что-то понадобиться смело обращайтесь. Они там очень милые и заботливые. Еда...как еда. Ничего особенного.
Единственное, что Блохин не всегда брал телефон, когда я ему звонила ::) А такое было один разок. Искала его через клинику уже.
А вы к какому врачу планируете идти?
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Agamagra

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #21 : 09 мая 2014

ReeXXy, ну я пока по консультациям хожу, но все же думаю, что остановлю свой выбор на Фрау Клиник. Изначально мне понравилась манера общения их  с пациентами, девушки не ленятся и все достаточно доступно объясняют, да и на вопросы отвечают охотно, а не с кислой миной как в некоторых клиниках. Для меня подход очень важен. Хочется, чтобы все прошло хорошо. А Вы какую операцию делали и у кого?

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #22 : 09 мая 2014

я в Фрау у Егоровой оперировалась...делала увеличение груди. Грудь шикарно получилась, хирург очень хорошо постаралась сделать из моей нулевочки - троечку  :)

А во сколько вам обошлась операция у Егоровой? Сколько по времени длилась операция?
У вас доступ был через подмышку? Какой объем предложила вам хирург? Я задумываюсь сделать у неё подтяжку с увеличением. Ценник на сайте приятный, но как там в итоге выходит. Думаю, все равно дороже, чем 150 тыс.
Хотелось бы услышать отзывы о Егоровой более подробные.

Inane

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #23 : 10 мая 2014

Про Егорову действительно не много отзывов  ???, хотя она достаточно популярна, так как не могу сказать, что цены у нее очень высокие, я бы сказала, средние. Хочу показать свои результаты. Состояние до операции у меня было плачевное, смотреть на себя было противно, не преувеличиваю. Долго не решалась исправить, но все же решилась, разумеется не без поддержки близких. Вот мой живот и грудь во всей красе, правда красы тут особо и нет.  ;D

Теперь результаты после подтяжки и абдомино, операция была совмещенная.

Ну думаю, что разница естественно видна, а Марие Владимировне еще раз спасибо!

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #24 : 18 мая 2014

 :o Inane, поздравляю. Все очень эстетично и гармонично получилось. Операция невероятно преобразила вашу фигуру. Стоит ли говорить, что животик и грудь стали прекрасны?) Как решились на совмещенную пластику?
Может вы подскажете, что там в итоговом чеке было за пластику у Егоровой?
В фрау клиник говорят, приходите на консультацию, там вам врач и подскажет. Понимаю, что все индивидуально. Но хотя бы примерно интересно, что получается в рублях. 
« Последнее редактирование: 18 мая 2014 от Ynise »

Phava

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #25 : 22 июня 2014

Клиника доктора Блохина и сам Сергей Николаевич вернули мне любовь к своей внешности.
Делала подтяжку шеи у Блохина. Хирург необыкновенной силы воли, стойкий и волевой. Именно таким и должен быть хирург.
Надеюсь, у него получится разрешить все проблемы его пациенток. Таких врачей как Блохин единицы в России.


Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #26 : 14 июля 2014

Жалко, что мало фотографий в теме, так как хотелось бы наглядно все увидеть. Хочу сделать эндоскопическое увеличение груди, пока что изучаю работы хирургов. Все же приметила, что форма груди в большей степени зависит от хирурга, так как видимо, что делают на свой вкус, но хочется чтобы грудка как можно естественно выглядела. Может кто-нибудь  расскажет, как проходит консультация у Блохина, буду очень благодарна.

Bliri

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #27 : 11 августа 2014

Всем привет, кто-нибудь делал во Фрау клиник безоперационную липосакцию?
Прочитала информацию на сайте пишут, что можно делать несколько зон одновременно, фото результата понравилось.  Хочу сделать липо живота и боков акваликсом.
Если кто-нибудь делал, поделитесь отзывами пожалуйста.

batalia

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #28 : 02 октября 2014

Всем привет, кто-нибудь делал во Фрау клиник безоперационную липосакцию?
Прочитала информацию на сайте пишут, что можно делать несколько зон одновременно, фото результата понравилось.  Хочу сделать липо живота и боков акваликсом.
Если кто-нибудь делал, поделитесь отзывами пожалуйста.
Отзываюсь, я правда только 1 процедуру прошла, так как там необходимо минимум 20 дней выдержать между операциями. Делала у Вищипановой, по клинике и врачу все хорошо, рекомендую идти, если сомневаетесь. Назначили мне курс, буду повторять, пока не добьюсь нужного мне результата, еще в идеальном варианте хотелось бы сделать бедра, но пока что занялась животом, а там посмотрю, как будет.

Agamagra

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #29 : 12 декабря 2014

Отписываюсь по клинике, условия отличные, когда ходила на консультации в другие клиники все же разница видна, вернее контраст. Некоторые клиники стоимость ставят не ниже чем здесь, хотя я не скажу, что здесь операции бюджетные, а вот обслуживание реально никакое, еще потом читала отзывы пациенток и желание улетучилось туда идти на ОП. Тут писали, что питание не особо в клинике, а мне понравилось, проблем с желудком не было, ттт... Все вкусно, ну вай фай и прочие прелести, одним словом все для пациентов.
Егорову могу смело рекомендовать, шовчики почти незаметные.