| 29 ноября 2012
Frauklinik (Фрау Клиник)

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
: 29 ноября 2012

В разговоре с подругами привыкла называть эту клинику просто Frau(Фрау). Из услуг - приоритет отдают пластической хирургии.
Я же пользуюсь только их косметологией.  Необходимости в пластических операциях раньше не было.
А вот сейчас начали появляться...  :'(
После родов резко уменьшился вес. Я сбросила за год уже 12 кг. Грудь серьезно обвисла. Набирать вес я не хочу. После ГВ стало ещё плачевнее. Даже небольшая асимметрия появилась.
Хочу сделать мастопексию в Фрау Клиник. К какому хирургу лучше обратиться?
У них оперируют Блохин, Тумаков и Вульф, на сколько я знаю.
Опять же... В пластике я совсем новичок. С хирургами этой клиники не знакома. Хочется услышать ваши отзывы и о клинике в целом, и о хирургах.
Спасибо.


Ismeralda

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #1 : 30 ноября 2012

Если у Вас нет ограничений в финансах, то конечно лучше к Блохину. Равных Сергею Николаевичу в маммопластике нет.
У него делала увеличение груди. В личные сообщения могу скинуть фото до и после операции.
Прекрасный хирург. Кто-то говорит, что это от Бога. Я все же думаю, что он свой талант клепал с годами работы и постоянной практики.
Очень щепетильный хирург. Заметила у него склонность к перфекционизму.
« Последнее редактирование: 30 ноября 2012 от Ismeralda »

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #2 : 26 января 2013

Taisiaa, если хотите делать грудь, то это скорее к Блохину. Тумаков тоже хорош и операция обойдется дешевле.
Про Вульфа и грудь ничего не слышала. Он у них отличный спец по носикам.

Я делала увеличение груди у Блохина. Вот, хвастаюсь:


Lauren

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #3 : 08 мая 2013

Я делала у Блохина грудь. у меня был тяжелый случай (тубулярная форма). Операция прошла нормально, результат не перестает радовать глаз)
по поводу самой клиники тоже есть что сказать. персонал отличный, оборудование новейшее, вообще вся клиника по дизайну отличается от других. очень комфортно и роскошно одновременно

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #4 : 01 октября 2013

клиника отличная. отдельно хочу сказать про анестезию - очень качественная) и сама клиника просто роскошная, само собой)
ну о составе врачей и речи не идет, там просто легенды и звезды хирургии работают)

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #5 : 12 декабря 2013

Фрау клиника самая лучшая!!!

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #6 : 16 декабря 2013

плюсуюсь в пользу Фрау, а конекретнее хочу выделить косметологию. Я делала себе контурную пластику  для формирования контура лица. Мне все так хорошо сделали, практически не больно, и результата я просто такого не ожидала))) Супер!!!
 Мне также понравилось теплое и бережное отношение врачей к своим пациентам (в последнее время это большая редкость, увы :( ), оборудование новое, да и вся обстановка приятная и комфортная...
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

mlylat

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #7 : 24 декабря 2013

уже много хорошего сказано по поводу Фрау, мне остается только ко всем этому присоединиться) Отличная клиника, где работают лучшие специалисты!!!

kypol39

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #8 : 27 декабря 2013

Фрау клиника the best!!!   ;)

docast

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #9 : 11 января 2014

Фрау хорошая клиника, здесь работают только профессилналы!

rulina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #10 : 16 января 2014

Taisiaa, если хотите делать грудь, то это скорее к Блохину. Тумаков тоже хорош и операция обойдется дешевле.
Про Вульфа и грудь ничего не слышала. Он у них отличный спец по носикам.

Я делала увеличение груди у Блохина. Вот, хвастаюсь:

шикарная грудь, просто слов нет!
а мне Блохин абдоминопластику делал, я тоже очень рада результату, он просто ювелир!

lenkabor

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #11 : 20 января 2014

я в Фрау у Егоровой оперировалась...делала увеличение груди. Грудь шикарно получилась, хирург очень хорошо постаралась сделать из моей нулевочки - троечку  :)

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #12 : 27 января 2014

я в Фрау у Егоровой оперировалась...делала увеличение груди. Грудь шикарно получилась, хирург очень хорошо постаралась сделать из моей нулевочки - троечку  :)
здорово))) а сколько у Егоровой вам обошлась операция? и она ведь ученица Блохина, да?)))

lomsveta

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #13 : 29 января 2014

да, Егорову Блохин учил, и она молодец, очень хороший пластический хирург! Но вот по поводу цен я не особо в курсе...

kaymore

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Frauklinik (Фрау Клиник)
Ответ #14 : 12 марта 2014

я тоже оперировалась в Фрау клинике, очень осталась довольна клиникой, в особенности хирургом и персоналом клиники!