Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Хочу сделать нижнюю блефаропластику у Сергея Николаевича. Оперировалась у врача несколько лет назад, теперь вижу, что появилась проблема с нижними веками.
Кто делал, у С.Н. веки? Как все прошло?
Подтяжка груди, проф. Блохин

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Dinnara, прочитала Ваш пост и сначала не правильно поняла, подумала, что проблема стала с нижними веками через несколько лет после операции, потом увидела в подписи, что Вы подтяжку груди делала у профессора Блохина. А Вы именно блефаропластику хотите, почему не блефаролифтинг, еще я на сайте клиники видела, что есть бесшовная методика, но пока что не вникала в подробности, а у Вас мешки под глазами или почему хотите нижние веки делать?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Nikaleta, блефаролифтинг возможно уже не мой вариант. Все таки веки очень сильно нависают, думаю, что нужна именно блефаропластика.
Знаете, ведь очень распространенный дефект после блефаропластики, так называемый эффект круглого глаза. Когда хирург слишком много ткани с нижнего века убирает. Я надеюсь, что С.Н. таких ошибок уже допускать не может, с его то опытом работы.
Ещё читала, что первые дни зрение нечеткое и есть тянущие ощущения в области глаз.
Расскажите, после блефаро у Блохина именно у кого как было??
Все ещё надеюсь услышать отзывы.  ::)
Подтяжка груди, проф. Блохин

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Кстати не так давно видела работу Копасова А.Е. он тоже в клинике проф Блохина оперирует, верхние веки была классическая блефаропластика у девушки, а нижние как раз блефаролифтинг.
Я знаю, что надо солнечные очки будет носить постоянно. Вы именно к Сергею Николаевичу хотите попасть? А на консультации были уже?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Может ещё кто-то не видел, в клинике Блохина ищут моделей для показательных операций.
Ещё есть одна интересная акция-марафон, БЕШЕНАЯ ПЛАСТИКА, победительница выигрывает бесплатную операцию у Блохина.
Подробности есть в инстаграме клиники.
Кстати, у Сергея Николаевича так и не завелся инстаграм?
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Кстати не так давно видела работу Копасова А.Е. он тоже в клинике проф Блохина оперирует, верхние веки была классическая блефаропластика у девушки, а нижние как раз блефаролифтинг.
Я знаю, что надо солнечные очки будет носить постоянно. Вы именно к Сергею Николаевичу хотите попасть? А на консультации были уже?
Не знаю или модераторы не против, но есть тоже видео как Копасов проводит моделирование груди youtube.com/watch?v=uf_mHuCt3To&t=82s
Врач поясняет свой выбор имплантов и за пару минут можно проследить за результатом операции.
До операции была заметная асимметрия и врач использовал разные импланты. Мне лично понравился результат.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Nikaleta, про очки в курсе. Даже имеются у меня очки, которые были бы идеально, от солнца отлично защищают. Этим летом проверила их морем. Так что пригодятся, если буду делать пластику век.
Пока что читаю об операции, думаю, когда лучше провести операцию и морально готовлюсь.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Блохин Сергей Николаевич отзывы
Ответ #97 : 25 сентября 2018

рада,  что у вас всё получилось и с погодой повезло, и понравилось Алёна с Димой были у нас в прошлом году, замечательные ребята
Анатолий собрался уходить?
До Мурома дошли?

Kielly

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Какой Муром? Вы о чем??? мне кажется, что Вы немного темки перепутали и не туда отписали)) По крайней мере Ваше сообщение выглядит именно так, связи никакой не вижу с постами выше.
Если по теме говорить, нашла интересную информацию. Объявлен кастинг на модель по торсопластике, оперировать будет профессор Блохин. Кто-нибудь уже отправлял свои фото?  ::)

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
20 числа показывали на первом канале новый выпуск На 10 лет моложе.
Проф. Блохин героине делал смас лифтинг, блефаро и увеличение груди.
Вот кто темой пластики интересуется, советую эту серию посмотреть, такой шикарный результат. Причем восстановление было сложное у женщины, а результат все равно прекрасный.

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Ynise, красивое преображение, я смотрела, но так и не дождалась появление этого таинственного молодого мужчины Светланы в конце программы.
Конечно, было страшно даже, что после смас лифтинга был такой отек. Главное, что в конце программы от сложного восстановления и следа не осталось.  :) Блохин в этой серии невероятную операцию провел.
Интересно или вне проекта делают женщины сразу и грудь, и подтяжку лица.

« Последнее редактирование: 29 октября 2018 от slimko »

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
slimko, смотрела этот выпуск, показалась героиня странной. Вот на выходных было шикарное преображение, сложное для экспертов но по своему хорошее.
Заметила, что после своей операции стала более удачливая, не знаю, как это объяснить, но все складывается само собой.
Девочки, а вы тоже такое замечаете? Может моя операция была для меня магнитом на счастье?
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений


Привет! Как вам такое преображение? Героиня На 10 лет моложе, над омоложением работал Блохин СН, я не сначала, но смотрела этот выпуск на Первом канале. В конце шоу не верилось, что реально так изменить внешность.
Причем черты лица, мимика, все сохранилось, просто женщина стала моложе, ярче.

Dinnara

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Gvozdika, в новом сезоне такие эффектные героини, мне серия понравилась с женщиной из США.
Героиня такая непростая, но не смотря на ее поведение, все равно у экспертов получилось сделать свою работу на отлично.
Причем хорошо показали не только работу Сергея Николаевича, но и косметолога Надежды из фрау клиник.
Подтяжка груди, проф. Блохин

Sophia

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
 :-* :-* :-*  На форуме очень давно не была. Приятно читать истории таких же как и я пациенток доктора Блохина.
И сколько мне подруги не хвалили своих врачей, все еще уверена, что Блохин - лучший пластический хирург в Москве так точно.
Делала у него попу почти пять лет назад, грудь еще раньше. Формы и сейчас супер.  8)