Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Так видео с ходом операцией можно на канале фрау клиник посмотреть, давно все выкладывают странно, что Вы еще не видели. Хорошо Сергей Николаевич относится, просто юмор у него специфический и думаю поэтому некоторые не понимают, ведь чувство юмора есть далеко не у всех, правильно?)
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Да да именно про него, а Вы тоже видели? Получается, Вы не верите, что существуют люди, наделенные большей силой и способностями, чем все остальные?
Я вот лично верю и считаю, что Сергей Николаевич к ним относится как ни крути.

Даже жутко становится, если это все в голове прокрутит. Все эти картинки, которые фотошопят с хирургами, как-то не очень красиво, так о своем хирурге отзываться и выставлять его в таком свете да еще и рожки пририсовывать.  ::) 
Человек такое существо, что когда чувствует силу  - сразу видит в этом угрозу и притягивает за уши всякие небылицы.

Kristi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Кстати, хорошо сказали про силу, вот действительно, есть такие люди не раз сама сталкивалась при общении или просто взгляде ощущается, что человек властный по натуре и очень сильный не  в физическом плане, а энергетическом. Это однозначно относиться и к Сергею Николаевичу. Не думаю, что он плохо бы отнесся к такому подарку даже. Скорее с юмором.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Dayana, думаю если с юмором все у людей нормально, тогда и соответственное отношение будет к таким проявлениям благодарности хирургу. Жути я точно никакой не вижу. Ну я бы постеснялась преподносить такой подарок профессору, а Вы нет?
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Все же преображение и пластика у профессора вселяет надежду в женщин. Ведь достаточно много пациенток, которые находятся в безысходной ситуации, а такое преображение у знаменитого хирурга дает шанс и веру  в светлое будущее, это дорогого стоит.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Не могу сказать, что у меня ситуация до пластики у Сергея Николаевича была прям безысходная. Как-то не хочется все же думать, что находишься в таком положении, по крайней мере я из тех, кто нос не вешает и старается приободрить себя и стараюсь кстати общаться с людьми, которые видят и получают исключительно позитивные эмоции от жизни. Но комплексов поубавилось - это факт.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Platonova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Хочу к Сергею Николаевичу на консультацию. Увидела на форуме, что проф.  Блохин разработал специальную малоинвазивную методику минилифтинга. Может кто-то делал эту операцию? Поделитесь отзывами, как все прошло и во сколько примерно обходиться операция?

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
С лицом пока что ничего не делала, но в том что Сергей Николаевич делает пластику лица на отлично даже не сомневаюсь! Еще как вариант попробуйте записаться к Абрамяну С.М. его тоже по пластике лица хвалят, он оперирует в клинике проф Блохина.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Platonova, когда искала информацию о хирурге, читала про эту методику, есть отзывы с фото, поищите в сети. Сейчас не вспомню, что за портал был. Но на фото после был отличный результат, средняя зона лица подтягивается и если есть птоз, мини лифтинг его убирает. 
Не знаю, выполняет ли мини лифтинг кто-то кроме проф. Блохина, ведь это его методика. Если есть желание, напишите менеджеру фрау.
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
MiliiGost, кстати в тему пластики лица, видела работы Копасова А.Е. фейслифтинг, тоже отзыв его пациентка оставляла, ну и в группе клиники фото были, такая замечательная работа! Не даром он постоянно с профессором Блохиным в кадре на первом канале, бесценный опыт от учителя получается!
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

dalena

  • Пользователь
  • **
  • 55
    Сообщений
Platonova, когда искала информацию о хирурге, читала про эту методику, есть отзывы с фото, поищите в сети. Сейчас не вспомню, что за портал был. Но на фото после был отличный результат, средняя зона лица подтягивается и если есть птоз, мини лифтинг его убирает. 
Не знаю, выполняет ли мини лифтинг кто-то кроме проф. Блохина, ведь это его методика. Если есть желание, напишите менеджеру фрау.
На сайте Фрау клиник написано, что Блохин и Вульф выполняют аквалифтинг, там же и фото есть пациентки до и после. Ну и в сети видео достаточно много, можно посмотреть работы Сергея Николаевича именно по аквалифтингу, как по мне большой плюс, что реабилитация проще проходит.

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Повторно посетила хирурга  8) На этот раз лицо приводили в порядок. С Сергеем Николаевичем общаться одно удовольствие, талантливый человек.
Хирург провел подтяжку лица с помощью аквалифтинга. Среднюю зону лица подтянул. Это была самая большая для меня проблема. В зеркало смотрю с удовольствием, дряблой кожи нет, щеки не обвисают.

сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

MiliiGost

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
ReeXXy, вы уже постоянный клиент  у Сергея Николаевича, понимаю, с таким хирургом сложно распрощаться.  И замену достойную ему найти сложно. 
По ощущениям как прошел реабилитационный период?
эндоскопическое увеличение груди, Блохин СН

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Повторно посетила хирурга  8) На этот раз лицо приводили в порядок. С Сергеем Николаевичем общаться одно удовольствие, талантливый человек.
Хирург провел подтяжку лица с помощью аквалифтинга. Среднюю зону лица подтянул. Это была самая большая для меня проблема. В зеркало смотрю с удовольствием, дряблой кожи нет, щеки не обвисают.
А расскажите подробнее, думаю, что многим будет интересно, так как всех нас ждет возраст и с лицом в любом случае что-нибудь делать придется, по крайней мере я точно стареть естественным образом не хотела бы, тем более, если можно выглядеть моложе своих лет в паспорте.  ::)
Как реабилитация у Вас проходила, я видела видео по аквалифтингу там показывали пациентку Сергея Николаевича, она уже через неделю после пластики выглядела вполне прилично. Синяков никаких не было.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

olchiKK

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Повторно посетила хирурга  8) На этот раз лицо приводили в порядок. С Сергеем Николаевичем общаться одно удовольствие, талантливый человек.
Хирург провел подтяжку лица с помощью аквалифтинга. Среднюю зону лица подтянул. Это была самая большая для меня проблема. В зеркало смотрю с удовольствием, дряблой кожи нет, щеки не обвисают.

Скажите, а как восстановление после подтяжки с помощью аквалифтинга? Читала, что методика эта из Италии пришла в Снг. Но не все хирурги используют её для подтяжки лица. Хотя по описанию очеень заманчиво. 
Блохин аквалифтинг ведь как метод отслойки использует при подтяжке лица??
Тумаков ГИ, увеличение груди (евросиликон 300 мл)