Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Кто был недавно на консультациях у Блохина, он у меня в списочке хирургов по  интимной пластике, но вот переживаю, что характер у него слишком резкий, это правда или как?
Просто, если не найду женщину-хирурга, тогда скорее всего придется записываться, а я как-то его уже заочно побаиваюсь.  :D

А чего именно побаиваетесь? Характер Блохина видно в ток, где он сейчас оперирует. По первому каналу идет. Если еще не были на консультации, можете посмотреть пару серий. Может и страх ваш испарится. Уверяю вас, врач вполне адекватный, интересный и оперирует отлично.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Я отважилась и сходила на консультацию по интимке к Сергею Николаевичу, вообще по первому впечатлению мне хирург понравился, особенно то, что он шутит, не обидно, а всегда уместно и по теме, разряжает обстановку, думаю, что его бояться точно не стоит. А то много слишком страха нагнали тут)

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Интересно, как вам Сергей Николаевич Блохин как хирург да и в общении было ли легко с ним найти контакт?
Спасибо за комплименты, а про платье, ну с такой грудью закрытые вещи грешно надевать)  Я так считаю.  На самом деле не все так страшно как раписывают, хирург я бы сказала своеобразный, но мне пришелся его характер по душе. Ничего негативного или отталкивающего не заметила, приятный в общении. Не бойтесь слухов, а идите на консультацию и сами все увидите.
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

Twister-sister

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Nikaleta, отлично выглядите  :-* Грудь получилась в самый раз  ;D
Для всех поклонников Блохина, нашла фото где профессор в разгаре работы

Tygoshura

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Прочитала недавно на одном форуме достаточно интересный отзыв от пациентки Блохина. Там девушке делали пластику лица, у нее остался необычный образ хирурга в голове, интересно такое может быть на самом деле? Неужели пластика так на нее повлияла или это все харизма хирурга? Как считаете?
Это Вы про тот отзыв, где пациентка лицо делала и потом они еще с дочей фото хирурга переделали в фотошопе?
О да, соглашусь, занимательная история и вызвала достаточно много комментариев, лично мне близка версия, что это все действие наркоза.
Да да именно про него, а Вы тоже видели? Получается, Вы не верите, что существуют люди, наделенные большей силой и способностями, чем все остальные?
Я вот лично верю и считаю, что Сергей Николаевич к ним относится как ни крути.

Dayana

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Поклонницам Блохина, думаю будет интересно. Вот на такую фоточку наткнулась .

Ну что? Представляли вы Блохина в виде беса? Дьявола и прочей нечисти? ;D
Мне кажется, эти его дорисованные рога немного схожи с адским характером.
Выстроилась очередь из пациенток на сделку с дьявольским хирургом?)
Tygoshura, далеко ходить не нужно. Даже в этой теме была фотография, где С.Н. представлен в таком необычном образе.
Не исключено, что та пациентка видела нечто подобное и вот появилась необычная история, которая цепляет до мурашек.
Но так как наука не может изучить все проявления человеческого мозга, нельзя исключать, что пациентка увидела параллельную реальность или вовсе другой мир.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Nikaleta, отлично выглядите  :-* Грудь получилась в самый раз  ;D
Для всех поклонников Блохина, нашла фото где профессор в разгаре работы

Ох интересно, но я бы скорее всего не смогла смотреть как операцию делают, слабые нервишки в этом плане у меня, но как-то читала отзыв одной девушки, она просила у своего хирурга, чтобы кто-нибудь сфотографировал весь процесс, как по мне это перебор не понимаю зачем такие фото и кто их смотреть будет?
Кто недавно записывался на консультацию к Сергею Николаевичу, на когда запись? Сколько примерно по времени идет консультация у него.

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Twister-sister, может быть скоро в иг начнут и видео с операций выкладывать.
Интересно, или пациентку предупредили о таком фотосете. Хотя я и хорошо отношусь к клинике и к проф. Блохину, но для меня подобные фото сессии чересчур.

Dolkis

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
К пластическому хирургу идут не поболтать по душам, а чтобы получить хороший результат операции. Может характер Блохина и вызывает много сомнений, но вот его профессионализм ценится высоко не только пациентами, но и другими хирургами. Неоднократно слышала истории, когда к профессору идут за консультацией пациентки других врачей.
Хм, интересное у Вас мнение. Понятно, что никто поболтать не идет, но в ходе консультации же Сергей Николаевич спрашивает и разговаривает с пациентами. Для опытного пластического хирурга понять человека не составляет особо труда и узнать, что на самом деле беспокоит пациенту, ведь многие же говорят, что пластика это исключительно для себя, а потом как отзывы почитаешь оказывается, что это совсем не так, кто-то ищет вторую половинку, кто-то хочет избавиться от комплексов детства, которые являются своего рода травмой и человек несет их через всю жизнь, а в этом и помогает хирург. Получается, за консультацию хирург узнает о нас больше, чем мы думаем на самом деле.

Taisiaa

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Я отважилась и сходила на консультацию по интимке к Сергею Николаевичу, вообще по первому впечатлению мне хирург понравился, особенно то, что он шутит, не обидно, а всегда уместно и по теме, разряжает обстановку, думаю, что его бояться точно не стоит. А то много слишком страха нагнали тут)

Некоторых такая прямолинейность С.Н. пугает, а другим наоборот на пользу идет. Вот вам было спокойнее при таком общении с хирургом.
Дату операции Блохин назначил? Что именно планируете делать?

Georgina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Прочитала недавно на одном форуме достаточно интересный отзыв от пациентки Блохина. Там девушке делали пластику лица, у нее остался необычный образ хирурга в голове, интересно такое может быть на самом деле? Неужели пластика так на нее повлияла или это все харизма хирурга? Как считаете?
Пока что лично с Сергеем Николаевичем не доводилось беседовать, но коллега по работе была у него на консультации. Пришла в полном восторге, сказала, что хирург понимающий, по ее словам видит человека на сквозь, очень впечатлилась. Сидели всем офисом слушали ее рассказ, вроде бы по времени консультация у нее не очень долго длилась, точно не больше получаса, но рассказов было на целый день.

Kloudia

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
Georgina, а зря, вот попробуйте записаться на консультацию к Блохину, если конечно планируете оперироваться, но раз Вы на этом форуме, то думаю не спроста. Я тоже была под большим впечатлением от консультации и хирурга. Интересный очень характер и подход к пациентам у него, пока что подобных хирургов не встречала.

Gvozdika

  • Пользователь
  • **
  • 42
    Сообщений
Скажите, а какую мазь Блохин советует использовать для рубцов? Интересно, что хирург рекомендует. Я уже начала про пластыри читать. Интересно, они дают результат?
И как долго носить компру после операции? Хотя бы примерно, сколько носили? Ночью в ней же спать?

Xomina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений

А чего именно побаиваетесь? Характер Блохина видно в ток, где он сейчас оперирует. По первому каналу идет. Если еще не были на консультации, можете посмотреть пару серий. Может и страх ваш испарится. Уверяю вас, врач вполне адекватный, интересный и оперирует отлично.
Не стоит бояться Сергея Николаевича, мне на консультации он очень понравился, а работа, которую он проводит с пациентками во время программы только заставляет восхищаться, многие же еще на проекте нашли свои вторые половинки и с загадочным видом говорили, что встретили того самого.

Sfinni

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Xomina, я читала, что он и любезничает с пациентками. Очень мило себя ведет и после операции заботится всегда, приходит на перевязки.
К вам Сергей Николаевич как относился после операции?