Tygoshura

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Ох, девушки, как вы мне все помогли). Столько откликов про Сергея Николаевича,  приятно почитать.
В августе 13 года у меня была операция по увеличению груди у Блохина. Поставил евросиликон под мышцу через подмышку объем 275 сс. И как всегда, он превзошел все мои ожидания. Грудь естественная, упругая.  Хотела отписаться о своих результатах раньше, но как всегда дела и работа затянули.   
Об операции ни капли не жалею, хотя многие меня отговаривали и по сей день упрекают.  Я стала на чуточку красивее и сильнее, что прошла через это.

А чего упрекают?  :o Может завидуют Вашему новому виду и преображению? Хотелось бы посмотреть на Вашу грудку и сравнить результаты. А Вы занимаетесь в тренажерном или фитнесом, я пока не могу подобрать упражнения, все же нагрузка с имплантами должна другая быть.

iliana, думаю, что ответ на вопрос: идти или нет на пластику, Вам тут никто не даст, так как это серьезный шаг и принимать решение должны только Вы. А какие подробности Вы бы хотели узнать, Вы вопросы задавайте,  а я может смогу чем-нибудь помочь. Если хотите, чтобы вообще не видны швы были, тогда лучше доступ через подмышку делать. Но понимаете, что все так индивидуально и советы, которые мы тут даем, это просто опыт, а не мнение последней инстанции.  Вы запишитесь на консультацию сначала, а там уже Вам Блохин все расскажет и определит как быть в Вашем случае.

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Поклонницам Блохина, думаю будет интересно. Вот на такую фоточку наткнулась .

Ну что? Представляли вы Блохина в виде беса? Дьявола и прочей нечисти? ;D
Мне кажется, эти его дорисованные рога немного схожи с адским характером.
Выстроилась очередь из пациенток на сделку с дьявольским хирургом?)

Tygoshura

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Давно не заходила, но фото Блохина просто улет!!!  ;) В виде беса не представляла, но что-то такое в нем есть, лично я вот считаю, что люди, которые успешны в своем деле и обладают даром наделены сверх способностями.  Ну почему адским характером? Лично мне Сергей Николаевич по общению импонирует, но не удивлюсь, если есть девушки, которые не любят, когда им говорят правду открыто и в лицо. Если пришли к хирургу со своей проблемой, тогда будьте добры не капризничайте, это я такого девиза придерживалась)

Teresa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Подскажите, где можно глянуть актуальные расценки на эндоскопическое увеличение груди у Блохина?
И была же недавно в их клинике, забываю все спросить... 
И на сколько вообще цена которую говорят в клинике будет совпадать с реальностью?
Не могут же они потом счет выставить левый?
Косметология фрау клиник нравится, там везде прозрачный прайс. Видно, что будет к оплате. А в хирургии как?

Phava

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Шея в жутком состоянии , нижняя часть лица у меня была желеобразная. Кожа шеи дряблая и обвисшая. Это было ужасно. Не знала, как это все убрать. Косметология, к сожалению, бессильна в таких случаях как мой. Посоветовали сделать подтяжку.
Операция сложная. Экономить на своем внешнем виде категорически нельзя. Хирурга искала достойного, опытного и с отличной репутацией. Так нашелся Сергей Николаевич.
Блохин осмотрел, и сказал, что возьмется за меня.
Вот мой результат. На фото после операции прошло 12 дней.

« Последнее редактирование: 22 июня 2014 от Phava »

Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
 :o  Здорово вас Сергей Николаевич подправил. Результат замечательный. А не осталось рубцов или шрамов?
Если честно,  не видела раньше фотографий после подтяжки кожи шеи. Их не так часто делают, как увеличение груди или рино.
Вам опеределнно пошло на пользу.
Как по ощущениям? Замечаете разницу? Или только в зеркале?

Teresa, на сайте фрауклиник виси же ценник. Не смотрели? у Блохина от 350 тыс. Думаю рассчитывайте максимум на 400 тысяч. Точную цену вам скажет только хирург после консультации.

Tygoshura

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Phava, Вы молодец конечно, что решились на операцию, мне очень нравится, как Ваши уголки губ поднялись, разница очень большая. А как реабилитация проходила, согласна, что экономить на себе нельзя и лучше сразу пойти к опытному хирургу.
Да с ценой будет известно только после консультации у Блохина, но можно же не сразу делать операцию, а подсобирать, если по деньгам не выходит.

Amela

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Phava, я к Вам тоже с вопросиками. Подскажите, а какой вид лифтинга у Вас был? Как операция называется. Понравился конечно Ваш результат, а я по телевизору видела, как на Блохин делал чек-лифтинг героине. Понравился очень результат, конечно захотелось себе сделать, но вот  посмотрела на сайте ценник и написано от 300 тыс, а реально во сколько уложиться, кто-нибудь знает?

Adena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Поклонницам Блохина, думаю будет интересно. Вот на такую фоточку наткнулась .

Ну что? Представляли вы Блохина в виде беса? Дьявола и прочей нечисти? ;D
Мне кажется, эти его дорисованные рога немного схожи с адским характером.
Выстроилась очередь из пациенток на сделку с дьявольским хирургом?)
Забавное фото с Блохиным, интересно, кто его сделал? Я вот недавно про С.Н. отзывы читала и девушка писала, что характер у него обычный  или это только с ней на консультации ничего такого не произошло, ни демонических видений и т.д. Как по мне, если хирурга не раздражать и не мешать работать, тогда будут относиться просто замечательно.
Тумакаков Г.И., увеличение груди

Assya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Phava, поздравляю вас! такой шикарный результат. Будто разные люди на фотках. Очень здорово вас преобразил хирург. Определенно, эффект потрясающий.
Подруга идет к Блохину на блефаропластику. Точнее, пока что на консультацию, и если все пройдет гладко, потом уже и на операцию. Скажите, на консультацию нужны какие-то  анализы? Или медицинские данные?

Usotya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Делала блефаролифтинг верхних и нижних век. Очень помогло, что была поддержка и добрые слова от родных и близких.
Конечно Сергей Николаевич мастер своего дела. Знакомые, которые не знают про операцию видят изменения, но не понимают в чем дело.
Говорят, что помолодела, это конечно очень приятно, такого результата я и хотела.


Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Блохин Сергей Николаевич - отзывы.
Ответ #41 : 05 сентября 2014

Usotya, как шло восстановление после блефаролифтинга? Читала, что блефаролифтинг менее травматичен и не ни шрамиков, никаких следов. Это действительно так?
На фото очень ощутима разница до и после.
Но вот  с вырезанными зрачками смотрится жутковато.  ;D Не обижайтесь только.
Вы оставались на ночь в клинике? И через сколько дней пошли к Блохину на осмотр?
Мой косметолог - Чапкънова ОН

Ynise

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Блохин Сергей Николаевич - отзывы.
Ответ #42 : 16 сентября 2014

Видели проф Блохина на новом реалити шоу? Какой он там грозный и серьезный.   :)  Кажется, что не хирург, а настоящий Джеймс Бонд. Почему-то когда смотрела такие были ассоциации  ;D
Безусловна хирурга этого очень уважаю, тем более после таких замечательных результатов у пациенток. 

Usotya

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блохин Сергей Николаевич - отзывы.
Ответ #43 : 30 сентября 2014

Usotya, как шло восстановление после блефаролифтинга? Читала, что блефаролифтинг менее травматичен и не ни шрамиков, никаких следов. Это действительно так?
На фото очень ощутима разница до и после.
Но вот  с вырезанными зрачками смотрится жутковато.  ;D Не обижайтесь только.
Вы оставались на ночь в клинике? И через сколько дней пошли к Блохину на осмотр?
Я бы сказала, что все прошло достаточно терпимо. Да про следы все действительно так, вообще нет никакого разреза по веку, так как доступ совсем другой тут, если сравнивать с блефаропластикой. Нет, не обижаюсь) просто мастер фотошопа с меня никудышный. Стационар был включен в стоимость с питанием, мне кстати там еда так понравилась, когда домой приехала лень готовить было с удовольствием там бы и питалась.  ;D Понравилось, что уход для лица и за кожей век косметолог подобрала, а то я раньше чем попало мазалась, а тут и технику показали и что за чем, теперь ухаживаю и слежу за собой как надо. Я еще отпуск на неделю брала за свой счет, на время реабилитации.

Lerara

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Девочки, почитайте,  особенно если собираетесь грудь делать, мне было интересно, http://medafarm.ru/plasticheskaya-khirurgiya/plastika-grudi
« Последнее редактирование: 01 декабря 2014 от admin »