krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
ну поздравляю вас, радуйтесь теперь своим большим сисям  ;D

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
ну поздравляю вас, радуйтесь теперь своим большим сисям  ;D
спасибо))) я именно этим сейчас как раз-таки и занимаюсь  ;D
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
замечательный хирург, я у него год назад увеличивала себе ягодицы. Скажу вам, что результат просто головокружительный получился))) Моя попа подтянутая, такая упругая и аппетитная! Сергей Николаевич волшебник, я не думала, что настолько все круто получится!!!!
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Блохин все умеет))))

mlylat

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
замечательный хирург, я у него год назад увеличивала себе ягодицы. Скажу вам, что результат просто головокружительный получился))) Моя попа подтянутая, такая упругая и аппетитная! Сергей Николаевич волшебник, я не думала, что настолько все круто получится!!!!
здоорово! Я тоже так хочу себе попу увеличить, у меня она всю жизнь такая плоская, никакие упражнения и что-то в этом роде вообще не помогают...вот задумалась теперь, может реально сделать пластику?

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
попробуйте, я вот очень довольна, что решилась на операцию))
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

mlylat

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
попробуйте, я вот очень довольна, что решилась на операцию))
думаю, что осуществлю эту мечту) Пока только грудь увеличила)))

mr.nikon007

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
ну все еще впереди!
меня оперировал замечательный хирург Блохин С.Н.

mlylat

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
да, я надеюсь на это)) Осталось вот теперь уговорить мужа и все))

ritka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
у меня в скором времени предстоит снова операция у Сергея Николаевича, буду грудь себе увеличивать))))
До этого я уже оперировалась у него, делала себе пластику МПГ, результатом довольна, так же как и хирургом. Вот, собственно, и когда возникла идея увеличить себе грудь, я долго себе не искала врача)))

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
да вы фанатка, я смотрю)))

ritka

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
ну как бы да))) хотя знаете, это не только из-за того, что я уже оперировалась у него. Просто он реально грудь офигенно делает!

Tygoshura

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
 А у меня достаточно печальная история с одной стороны, но зато с хорошим завершением, благодаря Сергею Николаевичу. Как и все, кто решается на  операцию хотела преобразиться и обратилась к хирургу, который стоит недорого, но результаты обещал грандиозные, ну а я дурочка и купилась. В итоге грудь стала асимметричной, хотя такой проблемы раньше у меня не было. Предложили исправить, но платно, я подумала  и решила, что буду искать более квалифицированного врача. Благо отзывов про Блохина в сети достаточно положительных. После консультаций все же решилась на повторную , так как с грудью, которая смотрит в разные стороны надо было что-то делать. Дам совет девочкам, которые хотят сэкономить, вспомните пословицу про скупого, который платит дважды, так вот это я и не совершайте чужих ошибок, всем желаю красивого преображения.
« Последнее редактирование: 02 мая 2014 от Tygoshura »

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Ох, девушки, как вы мне все помогли). Столько откликов про Сергея Николаевича,  приятно почитать.
В августе 13 года у меня была операция по увеличению груди у Блохина. Поставил евросиликон под мышцу через подмышку объем 275 сс. И как всегда, он превзошел все мои ожидания. Грудь естественная, упругая.  Хотела отписаться о своих результатах раньше, но как всегда дела и работа затянули.   
Об операции ни капли не жалею, хотя многие меня отговаривали и по сей день упрекают.  Я стала на чуточку красивее и сильнее, что прошла через это.
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

iliana

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Привет, матрены!!))) Вот и я все мучаюсь идти или не идти на маммопластику? С доктором все понятно, Блохин лучший. А вот подробности хотелось бы еще узнать для начала.
У меня двоечка, но хотелось бы больше, намного больше – 4 размер)
Меня больше волнует, как у вас прошел реабилитационный период? Как скоро можно вернуться к привычному образу жизни? Не потеряла ли грудь чувствительность? Шрамики видны остались??