| 29 ноября 2012
Блохин Сергей Николаевич - отзывы.

ReeXXy

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
В планах сделать подтяжку лица. Из хирургов заинтересовал Блохин.
Кто оперировался у этого хирурга? Какие результаты? Впечатления?
« Последнее редактирование: 30 ноября 2012 от ReeXXy »
сентябрь 2013 год увеличение груди  275 сс, Блохин СН.
декабрь 2016 подтяжка средней зоны лица (аквалифтинг) Блохин СН

Selesta

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Блохин себя зарекомендовал в маммопластике. Лучше его вряд ли найдете по груди. Результат всегда прекрасный.
У Блохина была на подтяжке груди+импланты. Специалист прекрасный. Работа его смотрится красиво, симметрично. Недочетов нет.
Блохин стоит каждого рубля затраченного на его операцию. На консультации предупреждал, что может остаться совсем небольшая асимметрия. А в результате все вышло прекрасно. Понимаю, он как врач хотел меня предостеречь от любых проблем и предупредить мои опасения.
Если бы мне сейчас предложили выбрать другого врача, ни за что бы не изменила выбор.

sima

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
ReeXXy, Блохин оперирует сейчас в Фрау Клиник. Клиника новая, открыли совсем недавно. Ну сравнительно недавно.
ФрауКлиник основал сам Блохин вместе с Вульфом. Два прекрасных хирурга работают теперь под одной крышей  :)   
У меня мама была у Сергея Николаевича на круговой подтяжке лица. Она как раз попала на начало работы клиники. Записаться было сложно. Наверное, сейчас уже полегче. После маминой подтяжки, реальный результат я увидела где-то  через месяц. Уже отеков не было, синячки сошли. Мне очень понравилось такое обновление.  :D Кстати, особенность работ Блохина - швы маленькие, еле заметные. Мама свои постоянно увлажняла, поэтому найти сложно.






Sierrka

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
У меня впечатлений больше осталось от самой операции и от результата. Конечно, и хирург был ничего, но я так тряслась в день операции, что мало что понимала.
А на консультации приятный такой дядька. Все рассказал, показал.

ReeXXy, я у Блохина на увеличении груди была. Это не совсем подтяжка, но...
Вот что получилось  :)

Wikka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Была у Блохина, делала себе маммопластику. В пластике груди ему однозначно нет равных, по крайней мере в России) Это я точно знаю, и говорю, исходя даже из собственного опыта. Ценник, возможно, и выше среднего, но я никогда не гналась за дешевым, потому меня это нисколько не испугало, кстати, есть и в два раза дороже хирурги, которые и рядом с ним не стояли в плане выполненной работы.
Блохин, конечно, мужчина своеобразный ;Dно мне это даже понравилось) он может отпустить шуточку какую-нибудь, но при этом это будет не обидно, и никакого хамства. Сама Frau Klinik очень современная, уютная, оборудование хорошее, насколько я могу судить непрофессиональным взглядом. И персонал очень понравился. Отдельное спасибо анестезиологу, вот уж чего я боялась больше всего, так это наркоза, но никаких жестких отходняков у меня не случилось

lilu

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Месяц назад обрела новую грудь у Блохина)))) 8) 8) 8)
Отличный специалист) я даже не ожидала такого исхода операции. реабилитация была совершенно легкой) поставил мне круглые импланты, средний профиль, выглядят, будто родные)) а в прошлом вообще была плоская грудь. но теперь я прямо-таки хожу и несу перед собой свое сокровище)
Врач просто отличный, как говорят, от Бога. как человек невероятно обаятельный, у него присутствует хорошее чувство юмора :)
Очень довольна всем, начиная от моего результата и заканчивая отношением к пациенту

Lauren

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Ну мне кажется, Блохину просто нет равных, особенно в вопросах лифтинга и груди. даже странно, что его мало обсуждают на форуме здесь.
Я оперировала грудь у него, была ужаснейшая грудь тубулярной формы. а сейчас просто мечта поэта)
Очень понравился доктор, и как специалист, и как человек

Pirozhenka

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Lauren, вы одна из немногих, кому он понравился как человек)) но мне тоже понравился. сильный, волевой, с ним интересно побеседовать, он все доходчиво объясняет, рассказывает. по существу. сразу чувствуешь, что доверяешься профессионалу

lorry

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Блохин просто замечательный хирург, у него просто золотые руки! Спасибо ему огромное, что помог мне исправить ошибки прошлого...Переделывала у него грудь, года 3 назад уже увеличивала себе, но по неопытности или халатности "докторишек" у меня получилась кривая грудь, да еще и смотрелось так не естественно. Долго я решалась на переделку, потму что психологически надо было подготовиться...После консультации у Сергея Николаевича я отбросила все свои страхи и доверилась ему...Не прогадала!!! Сейчас абсолютно другой вид, грудь очень красивая и главное естественно выглядит. Девочки, моему счастью просто нет предела!!! Спасибо еще раз хирургу  ;)
мой хирург-  Блохин Сергей Николаевич

mlylat

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
да, такого, как Блохин, вряд ли еще можно где-то найти! Повезло, что в нашей стране есть такие замечательные пластические хирурги!

kypol39

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Блохин профессионал!

rulina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
ну и я присоединюсь ко всему выше сказанному о Сергее Николаевиче и еще раз выражу ему благодарность за отлично выполненную работу!

krastik

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
столько хорошего о Блохине встречаю, он стольким помог))) особенно в пластике груди, он ведь делает операции и после онкологии...похвально!

lomsveta

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
ну я тоже похвалю Блохина и поблагодарю его за отличную операцию!!! Делала у него абдоминопластику и конечно же осталась довольна!

ms.rostikn

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
я грудь у него увеличивала, все шикарно-идеально сделал и я счастливая теперь и с большими сисями ;D
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.