PolinaSun

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Есть! :) Тебе очень повезло, что не ввела  себе в губы эту гадость тогда ... Она спасла мои губы!!! Моя вечная благодарность ей... Помню когда шла на консультацию к ней, все думала, а может есть где подешевле, с деньгами было туго). Сейчас очень смеюсь над собой)) Отдала бы в 20 раз больше!!! Поверь! Что было и что стало - это небо и земля.. Лучше нее пока никто эту операцию не делает! Отведи ее сама на консультацию к ней, раз хочешь помочь ей.

Megaw

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #16 : 03 июня 2015

Всем привет :) Я тоже у нее делала носик :)Чуть- чуть подкорректировала форму. Екатерина Игоревна все сделала как я и хотела, и причем очень аккуратно и красиво все сделала. И на дыхании операция никак не отразилась. Она безусловно лучшая в своем деле ;)

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #17 : 27 июня 2015

Чтоб в августе поехать, надо уже сейчас брать быка за рога  ;D Там ведь реабилитация и прочее. 3-4 недели в запасе как минимум должно быь

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #18 : 07 сентября 2015

Киса, ну это круто, что у Вас теперь крутая грудь! Я-то знаю, что происходит в жизни женщины после такого приобретения)))) Моей в декабре будет 4 года  :P Я тоже у Вакориной сделала! В стотыщпятьсотый раз ей огромная благодарность! Кстати, но тоже этим летом у нее же и прооперировала. Так что по всем фронтам я красоткО  ;D

margaritik

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #19 : 21 декабря 2015

Девочки, как же мне страшно  ??? Операция через неделю, я о ней последние 2 года мечтала, а как ближе стало дело подходить - боюсь. Хоть и не трусиха по природе. Отказаться сейчас от пластики не могу, да и не буду - моя грудь в таком ужасном состоянии, что делать ее в любом случае надо, коль я хочу спокойно спать и не думать о своих недостатках. Вакорина - отличный хирург, и боюсь я не потому, что не доверяю доктору или недооцениваю ее. Боюсь, а почему, сама не знаю. Что делать? Все ли такие смелые, кто идут на операцию?  ::)

Kria

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #20 : 05 марта 2016

Да, как сейчас помню мандраж перед операцией…. и он совсем не связан с неуверенностью в профессионализме хирурга. В конце концов, Вакорина выдающийся специалист. А это волнение такое, как перед любым важным шагом в жизни. Потому что пластическая операция поменяет вашу внешность. А это всегда волнительно. Плюс, пластика это не дешевое удовольствие, и такие траты тоже волнительны вне зависимости от того, на что вы за один раз тратите столько. Относитесь к такому волнению нормально, это естественная реакция. Я у Вакориной делала подтяжку лица. Да еще с нижней блефаропластикой и контурной пластикой губ. Уверяю, мондраж проходит, как только вы начинаете видеть первые результаты операции ;)

Summer

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #21 : 01 апреля 2016

Волноваться перед операцией – это нормально. Если, конечно, это не патологический страх враче, тогда нужна помощь психолога. =))) Но таких клинических случаев 1 на 1 000 000. А просто немного попереживать за результат это неплохо. Тем более, что никаких серьезных страхов быть не может, если вы оперируетесь у Вакориной. Я не знаю другого пластического хирурга в Москве, кто умел бы так мягко работать с пациентами. )) Мне было комфортно на ее консультациях как до, так и после операции. Про результат говорить не буду, и так понятно, если вы выбрали Вакорину, то можете за результат быть спокойны. ;)

NotaDo

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Бояться перед операцией это естественно. Это нормальные человеческие инстинкты. Думаешь, а вдруг наркоз как-то не так подействует и будешь все чувствовать, а вдруг еще что-нибудь непредвиденное случится, не зависящее от врача. И просто страх чего-то неизвестного. У меня до этого операций не было, это была моя первая операция с общим наркозом. Я у Екатерины Вакориной делала абдоминопластику, приводили в норму мой живот. После операции чувство облегчения, что неизвестное позади. Надо готовиться к реабилитации. Мне тянуло живот, был дискомфорт, но к этому я была готова, Екатерина Игоревна мне говорила о последствиях в первое время. И присматривала за мной постоянно. Было спокойно под надежным контролем доктора. Сейчас живот плоский, кожа выглядит подтянутой. Что до шрамчика, то на него я не обращаю внимания. Красивый косметический шрам, тонкая прямая ниточка, которая мне жить не мешает.

Sammer

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А я вот что-то не помню, чтоб как-то боялась. Волнение было, но небольшое. Возможно потому, что у меня операция была из таких, которые меньше ассоциируются с болью и опасностью – подтяжка лица нитями. Операция может и сложная, но вот в психологическом плане кажется простой. ) Вообще мне понравился результат операции. Лицо выглядит гораздо моложе. Причем это без долгого периода восстановления, как бывает при других видах фейслифтинга. Так что Вакориной я весьма признательна )

inessa.inna.88

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #24 : 14 сентября 2016

авария 4 года назад, последствия на лице зажили, но нос стал постоянным источником растройства. потом через два, сделала первую рино - итогом стало затрудненное дыхание,  а также со временем появилось искривление. Очень меня это выбило из колеи, депрессия была, а потом взяла себя  руки и настроилась на то, что верну своему лицу привлекательность. Обошла хирургов 5, и только Екатерина Вакорина смогла сделать невозможное, наконец я смотрю на себя и вижу себя, а не уродство. Моя признательность Екатерине Игоревне безмерна. т.к. повторная ринопластика - намного тяжелее проводиться, ведь порой приходится из ничего восстанавливать!

LesyaRomanova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #25 : 28 сентября 2016

Бояться операции это естественно. Страшно от мыслей о наркозе в первую очередь. Боли я не боялась, за результат, как ни странно тоже. Вакорина Екатерина хороший специалист. Но организм может сам подвести, капсулировать грудь. И это не зависит от мастерства хирурга. Но у меня, слава богу, импланты встали хорошо, отек спал быстро, сильных болей я не испытывала.  Грудь теперь где-то 3,5, анатомической формы, очень естественная как на вид, так и ощупь. Делали эндоскопическим методом, через подмышки, поэтому на груди никаких следов от вмешательства. Причина увеличения как всегда, недовольна была своим изначальным размером. Появилась возможность по времени и по деньгам. Ни секунды не жалела, что пошла на операцию. И после самого главного страха, наркоза, чувствовала себя в норме. Только сладкого очень хотелось. Организм так восстанавливался.

Florance

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #26 : 24 января 2017

Я была на приеме у этого хирурга. У меня интересная история. Дети на юбилей подарили мне комплекс омолаживающих процедур. Сказали, что настало время мне пожить для себя. Я очень не против выглядеть моложе своего возраста. Все хотела заняться собой, да времени не было. И вот они меня пригласили на консультацию к Екатерине Вакориной. Сами выбирали хирурга, уж не знаю как. Сказали, что все оплатят и помогут. На консультации мы долго разговаривали, что я хочу, какие возможности и варианты есть. Как вы понимаете, в моем возрасте уже достаточно опущены ткани, морщины. Проблем нет наверное только с губами. Я попросила еще предложить мне омолаживающую пластику шеи. В итоге Екатерина Игоревна написала, что можно сделать. Список был такой - эндо лба, макс-лифтинг средней трети, блефаро и подтяжка шеи.  Она мне пояснила, что если не сделать что-то из списка, можно конечно, но лучше в комплексе сделать, чтобы все соответствовало друг другу. Особенно мне нужна блефаропластика верхних век.  Что вы об этом обо всем думаете?

Barbe

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Второй году думаю, что хорошо бы ринопластику сделать. Сейчас уже вроде как решилась, и деньги есть, осталось только врача выбрать. Я уже делала грудь, обычно принято ходить на другие операции к тому же хирургу, но тот врач все-таки в первую очередь мастер по маммопластике, а не рино. У рино своя специфика, поэтому хорошо бы, чтобы врач был не понаслышке с ней знаком. И вот пока сейчас выделяю для себя Вакорину. Подкупает ее опыт более, чем в 20 лет. И репутация у нее хорошая, ни в каких скандалах ни разу замечена не была, пациенты ее любят. Надеюсь, она оправдает мои ожидания)

Aleksandra D.

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #28 : 22 декабря 2017

Большой нос с горбинкой достался мне от папы. На его мужском лице он смотрится гармонично, а на моем, мягко говоря, некрасиво. Хотелось изменить форму, чтобы она сочеталась с моими индивидуальными чертами лица. Именно по этой причине я и обратилась к Екатерине Игоревне. Ринопластику сделала год назад. Все прошло прекрасно! Я не упускаю возможности посмотреть в зеркало, чтобы лишний раз убедиться, что все это не сон! Спасибо большое Екатерине Вакориной!