| 28 ноября 2012
Вакорина Екатерина Игоревна

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Хочу поделиться  :-*
Буду делать на следующей неделе грудь! Йохууу!!! Этого я ждала.... 5 лет!
Сейчас мне 25 лет, мечтала о красивом бюстике с окончания школы. Да и в школе тоже... Постоянно подкладывала в лифчик губки и даже плечики от кофт - от бабушки остались  ;D Надеялась, что грудь вырастет, но никаких таких чудес не произошло.
5 лет назад пришла на консультацию к Екатерине Игоревне. Так она меня отправила домой  ;D Выходи замуж, рожай, а потом придешь. Так я и сделала - вышла замуж в 21, в 22 уже родила. Кормила до полутора лет! От груди ничего не осталось. Только название. Операцию и на этот раз не передумала делать у Вакориной. Мне она очень нравится. Специалист классный и как женщины - супер!  ;) Я благодарна ей за то, что тогда не стала меня оперировать.
С нетерпением жду 7-ое декабря. Кстати, девчонки, доступ субмаммарный, как относитесь к нему? Я отлично. Эта полосочка даже не заметна через какое-то время. Не парюсь вообще по этому поводу. На такие мелочи не отвлекаюсь... ведь скоро у меня будет самая лучшая грудь в мире!  :-*

abba

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #1 : 18 января 2013

Девочке знакомой Вакорина сделала классный носик. Это подруги моей дочь. Стала похожа на Киру Найтли. Симпатюшка такая. Супер!

Гарнушка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #2 : 18 января 2013

Скажите, а сколько у Вакориной стоит ринопластика?  Мне она уж очень симпатична, хотела бы попасть к ней.  Просто в погоне за красивым носом я наткнулась на открытое безразличие некоторых врачей и проявленное хамство, как будто им все должны, а я не могу такое терпеть.  Да и не хочу.  Поэтому стала более избирательна не только в плане мастерства хирурга, но и обращаю внимание на его человеческие качества. Как мне кажется, Екатерина Игоревна для меня идеальный хирург: ее носики очень симпатичные и лицом она располагает: сразу видно, что добрая женщина.
Мне нос не угодил тем, что на моем аристократичном личике смотрится монументально, будто его прицепили туда по ошибке… Хочется сделать его миниатюрным, более подходящим к остальным чертам моего лица. Проанализировала результаты Вакориной и поняла, что гармония, целостность, завершенность образа – это неотъемлемые атрибуте каждой ее операции. Впечатляет. Хочется сделать операцию у специалиста, который может на все 100% ответить твоим требованиям и ожиданиям.

Алевтина

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #3 : 24 января 2013

Я в свои 45 решилась на подтяжку. Наследственность у  меня такая, что состояние лица оставляет желать лучшего :( Знакомых хирургов у меня не нашлось. Пришлось довериться интернету. Перебрала кучу сайтов, начиталась много отзывов. Просмотрела много примеров работ. Очень впечатлили фотографии «до и после» у Вакориной Е.И. В итоге у нее и делала операцию. После консультации, которая, к слову, была очень информативной, я решила, что больше искать никого не буду. Врач мне расписала весь процесс по этапам. Я поняла, что надо брать отпуск. Хорошо, что хирург оказалась толковой не только в оперировании (в чем я убедилась позднее), но и в организации своего времени и времени пациента.  Короче говоря, операция прошла без происшествий, в штатном режиме, как говорится. Первое время было сложно привыкнуть к своему отечному виду. Но, Боже, результат оказался потрясающим! Я помолодела лет на 10, а то и на все 15! Кожа гладкая (благодаря косметологическим процедурам), морщинки испарились, все подтянутое – здоровое, свежее, молодое. И нет эффекта, будто на вас маска. Ничего не перетянуто. Лицо выглядит естественным. Это я и никто больше! Прошло два года после операции. Мне кажется, все становится только еще лучше). Хочу выразить самую искреннюю благодарность Екатерине Игоревне! Я всегда чувствовала себя в душе моложе своих лет. Мой хирург помогла моей внешности соответствовать моему внутреннему состоянию!

yikka

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #4 : 06 февраля 2013

Это хорошо, когда лица после подтяжек натурально выглядят  ;)
Гарнушка, а на сайте у Вакориной нет инфы? Я когда-то видела там прайс с ценами.

Юла

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #5 : 08 февраля 2013

Милые женщины!  Если хотите стать красивее и моложе, то Вакорина Екатерина Игоревна именно тот пластический хирург, который вам поможет.  Подумываю, чтобы самой воспользоваться ее помощью. Началось все с моей подруги, которая подкорректировала форму ног с помощью протезов. До этого о круропластике я даже не слышала.  Но подружкины ноги  восполнили пробел в знаниях. После операции они стали идеальными! Каждая женщина мечтает о таких ножках! А ведь были  тощими, просто до ужаса тощими!   Что уж там делала с ними Вакорина,  не знаю; но   перемены бросаются в глаза.  Такие ноги скрывать грешно! Придется подружке выкинуть все брюки, а в гардеробе оставить только юбки – да покороче.

Суженая

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #6 : 15 февраля 2013

Моя победа – мое лицо! Давно мечтала о пластике и наконец смогла ее себе позволить. Сделала блефаропластику верхних и нижних век, убрала двойной подбородок. Екатерина Игоревна подарила мне новое лицо! Ценю ее помощь как ничью другую. Внешность это важно, пусть и второстепенно после внутреннего содержания человека, но…встречают по одежке, а женщину все больше по фигуре и по лицу. С первым мне всегда помогал спорт, а лицо, к великому сожалению, не накачаешь. Какие годы есть – все мои, и они были написаны на моем лице. Говорят, что липо и блефаро – простые операции, женщины ради красоты делают круговые подтяжки, точат себе носы… Мне оно не надо, но к пластической хирургии я отношусь с большим уважением, как и к своему нынешнему доктору. Вакорина сама подбирала мне процедуры, но я предполагала, что она назначит мне обе блефаро. По поводу подбородка сомневалась, вдруг там подтяжки делают – но оказалось, достаточно радиочастотнной липо, чтобы ушла складка и подтянулась кожа.
Все, что я сделала – это минимум операций на лице, но и они дали потрясающий эффект! Я моложе, я красивее, я интереснее  ;D Самой хочется смотреть на себя, настроение не портится при виде опухших нависающих век. И мне больше не приходится говорить своему отражению «А что ты хотела? Старость не радость!» Я оставила свой сарказм для других случаев  ::)

Сивилла

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #7 : 20 февраля 2013

Искала хирурга, чтоб сделать пластику ушей (лопоухость). Методом перебора вышла на Вакорину. Отопластику сделали хорошо, уши стали красивыми, больше не торчат, прощайте, комплексы  :D Не было больно, хотя я очень этого боялась, потому как операцию делают под местным обезболиванием. Я хотела даже просить общий наркоз, но Вакорина меня убедила, что это неоправданная нагрузка на организм.  Екатерина Игоревна опытный доктор и психолог, потому что смогла побороть мой страх. Перед операции и во время нее успокаивала как могла, что очень помогло!

Ушки сначала были опухшие и на боку было больно лежать, но сейчас уже все это прошло, я действительно ничего не чувствую, даже когда трогаю их, надеваю сережки или шапку. Прекрасно понимаю, когда молодые девчонки, школьницы еще, хотят себе сделать уши. Многие родители не разрешают, но я советую им подумать. «Милая особенность», как это принято называть, может наградить подростка целым букетом комплексов, от которых потом будешь избавляться полжизни. Я вот уже несколько месяцев хожу с нормальными ушами, а все равно дергаюсь, если волосы их открывают: срабатывает многолетняя привычка, что уши надо срочно прикрыть! Так понимаю, это меня еще долго будет преследовать… Это счастье, что сейчас все мои комплексы беспочвенны!

Войнич

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #8 : 28 февраля 2013

Два года назад исправляла носик у Екатерины Игоревны. Делали пластику кончика и сужали ноздри. Нос стал более аккуратным, немного вздернутым, без подвисающего кончика. Все говорят, что мне идет! Самой мне нравится настолько, что я до сих пор улыбаюсь своему красивому отражению в каждой витрине  ::)

Операцию решила делать после того, как посмотрела голливудскую программу о красоте. Стало интересно, насколько пластика развита у нас, я полезла в интернет это узнать…и началось! Хотелось сделать себе всего понемногу, тем более что некоторые наши хирурги не хуже, а иногда и лучше иностранных. Очень рада, что попала к Екатерине Игоревне. Именно она сумела показать мне, насколько я красива. Необязательно перекраивать все лицо, чтобы понравиться себе, тем более чаще всего счастья это не приносит. Вакорина провела одну малюсенькую коррекцию, а мне кажется, что у меня изменилось все лицо! Я никогда в жизни не чувствовала себя настолько красивой! Раньше, когда улыбалась, нос смотрел вниз и разве что с верхней губой не смыкался. Теперь я могу назвать себя очень миленькой, когда улыбаюсь! Лицо открывается, а не наоборот! Больше никаких операций, это мое решение! По крайней мере до тех пор, пока не постарею  ;) А чтобы этот момент подольше не наступал, я уже дважды проколола ботокс в межбровье и гиалуронку, все у Екатерины Игоревны! Через пару недель пойду еще обновлю, теперь я буду делать это постоянно. Помните? «Теперь я так буду выглядеть всегда!» Вот и я того же мнения  :D

Darinka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #9 : 05 марта 2013

Вряд ли одна я столкнулась с проблемой лишнего веса. Каждая вторая, если не первая женщина, проходит через это. Разница в том, что одним хватает диет и силы воли, а другим – таким как я – не помогает ничего. Я худела сколько получалось, сейчас во мне 78 кг. Все бы ничего, но половина этих кг – в бедрах, попе и ногах. Выглядит ужасно, по-другому не скажу. Пока была толстая, хотя бы галифе не было – ноги были просто толстые. А сейчас есть талия, есть бедра, а на них – треугольные уши. Не могу больше с ними бороться, хочу делать липосакцию. Уже записалась на консультацию к доктору Вакориной, мне ее рекомендовали как квалифицированного и надежного хирурга. Липосакция не такая и сложная операция, но чтобы получить идеальный результат, нужно обращаться к хорошему врачу.
Я знаю, что есть несколько видов липо. Врач сам должен определить, какой лучше мне? Или мне надо поднапрячься и поискать отзывы обо всех? Мне нужно убрать довольно много по объемам. Это же через проколы делается, да? Сколько зон – столько и проколов будет? Если кто-то из вас делал, поделитесь опытом, пожалуйста. Я видела фото после липо, которое Вакорина делала. Есть очень впечатляющие случаи, особенно когда было галифе – оп – и его больше нет! Я тоже так  хочу, чтобы эти «уши» стерлись раз и навсегда!!!

Суженая

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Вакорина Екатерина Игоревна
Ответ #10 : 12 марта 2013

Даринка, липосакцию делают через проколы – они совсем небольшие, только чтобы прошла специальная трубочка, через которую жир будут удалять. Несложных операция не бывает, хотя принято считать, что липо – это одна из самых простых. С Вакориной вы можете ни о чем не волноваться, она прекрасный специалист, знает свою работу и всегда предупредит обо всем, что может вас ожидать на пути к  красоте. Я с ней пережила свою операцию и восстановительный период очень спокойно и легко, потому что знала обо все, что происходит с моим организмом.

У Вакориной делала блефаропластику верхних век и нижних, убирали кожные излишки и ненужные жировые «подушки», из-за которых часто появлялись черные круги под глазами и опухлость. На липосакцию подбородка мне указала доктор, потому что я планировала делать подтяжку. Она сказала, что кожа достаточно упругая, так что можно обойтись радиочастотной липосакцией, которая не только уберет излишние отложения, но и подтянет кожу.

Результатом нашей с ней работы над моим лицом я крайне довольна, ничего другого пока делать не планирую, только если косметологию. Но не отрицаю, что спустя несколько лет мне могут потребоваться более серьезные меры. Раньше я побаивалась пластики, а теперь нашла своего врача и понимаю, что нет ничего невозможного, если подходить к операциям с умом.

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
А моей груди от Вакориной сегодня полгода  :-* :-* :-* Гулллляееееем!!!!  ;D ;D ;D

Natasha58

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Мне всегда не нравились возрастные мешки под глазами, но по иронии судьбы я оказалась расположена именно к такому дефекту. Лицо постоянно выглядело уставшим и неухоженным, макияж не помогал. Тогда решилась на блефаропластику. Мне 52 года, раньше операции не делала, так что очень переживала и к выбору хирурга подошла серьезно. Из всех вариантов остановилась на Вакориной Екатерине Игоревне. Сходила на консультацию, где меня подробно обо всем проинформировали. Сама операция прошла безболезненно, заживало тоже быстро, а следов почти не осталось. Взгляд совершенно изменился, стал моложе, светлее, никакой усталости нет. Конечно, проведи я вместе с пластикой век подтяжку, то выглядела бы еще лучше, но у меня на тот момент такой цели не стояло. Сейчас, когда я, считайте, один этап прошла, то мысли о более глобальной операции меня посещают. Желание усиливается, когда я рассматриваю пациенток Вакориной после подтяжек. Как тонко она лица чувствует – как идеальна и естественна молодость и красота «из-под руки» Екатерины Игоревны. Вот если бы не егозила моя коллега, то свела бы ее со своим хирургом. А так пусть сама ищет. Она спит и видит, как делает пластику. И не скрывает этого. А я за семью печатями держу свою тайну. Хотя… Что в этом такого? Пластика – это хорошо! Милые женщины, не отказывайте себе в счастье быть привлекательной в любом возрасте, я абсолютно не жалею, а Екатерине Игоревне огромное спасибо за ювелирную работу!

vertu

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Всем привет  ;) Спустя 3.5 года я иду еще на одну операцию - буду делать носик! Страх потеряла  ;D На этот раз иду без сомнений! Не сомневаюсь, что мой любимый хирург, как всегда, будет на высоте!

Лимонадная

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже у Екатерины Игоревны делала грудь:) У меня от природы была единичка, а после двух родов и вскармливания,причем второго ребенка кормила аж 3 год, грудь у меня вообще исчезла) Муж конечно меня поддерживал, говорил, что ему и такая грудь нравится, а мне то вот не нравится!)  И никогда не нравилась) Вот и решилась на этот, муж кстати тоже не возражал... В общем нашли мы с ним хирурга- Вакорину Екатерину Игоревну. Почитали за нее, и опыт у нее большой, наград много, не боиться браться и за сложные операции, и хвалят ее пациенты не тольо как хорошего специалиста, но и как челоек, что тоже не маловажно. Пошла к ней на консультацию, она очень подробно меня просвятила по поводу это операции, рассказала все нюансы. мне очень понравилс ее подход и к делу и к человеку, в данном случае ко мне) Добрая, внимательная, выслушает, подскажет, и втоже время по своему строгая, дисциплинированная) Короче, прооперировалсь я. Получила шикарную грудь 3 размера, от которой я просто в восторге, а муж так вообще)) Хоть и говорил, что ему нравится маленькая грудь))) Хочется сказать огромное спасибо Екатерине Игоревне за то, что сделала счастливей еще одну семью))))