irusik

• Новичок
  • *
  • 16
Симультанными пластическими операциями уже никого не удивишь. Вон, в Спике, Стайсупов чуть ли не каждую неделю проводит совмещенные операции. То грудь с липо, то живот с липо, то бюстик с носиком, то веки с грудью - масса вариаций. Я об одном жалею, надо было одновременно с грудкой еще и носик сделать.

barvixa

• Новичок
  • *
  • 11
Я когда шла к доктору Россу на пластику половых губ, познакомилась на форуме с девчонкой, которая у него умудрилась за один раз сделать три пластические операции - нижние веки, интимку и липосакцию живота! Она говорит, что физически перенести все эти операции было несложно. Возможно, здесь еще сыграли определенную роль квалификация хирурга, опыт в проведении симультанных операций, условия, в которых проводилась операция, крепкий организм и удача!

Lepra

• Пользователь
  • **
  • 85
А почему нет? Говорят,что одна анестезия и один реабилитационный период - это все, о чем мы только,как пациенты, можем мечтать))))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Olga_

• Новичок
  • *
  • 8
Не знаю насколько актуальная сейчас эта тема форума, но я знаю, что совмещенные операции сейчас проводят довольно часто, в основном девушки делают операции по увеличении груди и плюс какую-то коррекцию лица, ринопластику или блефаропластику.
У того же Максима Нестеренко, у которого я делала увеличение груди, я частенько наблюдаю фотографии девушек, которые сделали 2 операции одномоментно…плюс тут в том, что организм не получает двойную нагрузку наркоза за 2 операции, а проводится все под одним наркозом и с одним периодом реабилитации)) мне кажется, это очень здорово, разом убить двух зайцев))