laimona

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #30 : 02 Октября 2015

Я советую в Санкт-Петербурге делать лицо в СПИКе, там много настоящих профессионалов с большим опытом работы и хорошими результатами. Мне подтяжку делал Валерий Стайсупов – очень качественная и добросовестная работа, к которой не придерешься. Мне 47 лет, но благодаря хирургу и его блестящему владению хирургическим скальпелем, я выгляжу гораздо моложе своих лет. У меня была эндоскопическая подтяжка средней зоны и лба + нижние веки. Без блефаро, кстати, результат не был бы таким ярким и выразительным. Все лицо помолодело, а не отдельные его части. Полученных результатов мне лет на 5-7 хватит, а там видно будет. Но в любом случае у меня уже есть, к кому идти, если что-то решу!

Любаша

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #31 : 01 Ноября 2015

А мне в Москве нравится доктора СПИКа, хожу туда с удовольствием всегда, выхожу красоткой. Первый раз к ним обратилась, что бы убрать пигментные пятна - убрали, кожа красивая и бархатная, делаю эпиляцию у них, на прессотерапию хожу. Когда убедилась в профессионализме клиники и врачей все же решилась на ринопластику. Результат превзошел все ожидания. Форму носа изменили кардинально. Маурова Лариса сама потрясающе красивая женщина, а теперь и меня сделала более привлекательной. Спасибо ей отдельное и огромное.

china-toun

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #32 : 10 Декабря 2015

Хочу поблагодарить замечательного хирурга клиники – Валерия Стайсупова, чей талант и профессионализм позволил мне забыть о возрасте. Мне 49, но больше 40 уже никто не дает. Настолько хорошо (молодо, свежо, красиво) я выгляжу. Это заслуга хирурга. Вот теперь и хвастаться можно и не бояться рекомендовать другим женщинам. Я сделала объемную операцию, точнее это комплекс операций. Валерия Юрьевич – мастер комплексных лифтингов, поэтому его профессиональное эго и в моем случае дало самые лучшие результаты. Эндоскопия средней зоны – это четкий овал, подтянутые высокие скулы, разглаженные носогубки и отсутствие морщинок. Эндо лба – это естественно приподнятый лоб, «открытые» верхние веки и взгляд, корректное расположение высоты брови. нижняя блефаро – это свежие веки без мешков под глазами и складок кожи. Ну и липосакция шеи – четкий контур нижней части. И все это без следов от операции, без единого намека на пластику. Большой талант, дамы и господа, наш доктор Стайсупов))))

Лютик

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #33 : 18 Декабря 2015

Я до родов весила 52 кг, набрала 29, то есть весила 81 кг!!! После родов как то было тяжеловато с двумя детьми по этому очень быстро похудела, но даже спустя 3 года у меня так и остался обвисший живот. Ребята пошли в сад, я занялась своей красотой, ходила в спортзал, но даже сама тренер сказала, что с помощью спорта живот полностью не удастся убрать - может остаться обвисшая кожа, и нужно что-то кардинальное. Посоветовалась с подругой, она у меня косметолог, она рекомендовала обратится к пластическим хирургам в СПИКе. Естественно я пошла на консультацию с поддержкой подруги, попали к Кириллу Геннадиевичу Щербакову, определились с объёмом и сделали абдоминальную пластику. Красота требует жертв, раньше я вообще не делала каких-либо операций и даже не думала об этом, по этому послеоперационный период для меня показался тяжеловатым: на 10 сутки сняли швы, нужно было ходить в специальном корсете, вернее даже белье, пришлось отказаться от принятия ванн, ограничить в питании и пр., но сейчас я довольна результатом, очень приятно чувствовать себя снова стройной и красивой. Спасибо огромное Кириллу Геннадиевичу.

Kotichka

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #34 : 15 Января 2016

Я тоже много читала отзывов о докторе Стайсупове и о его результатах работы, но обратилась в СПИК именно к Мошкаловой. Вот она такая молодая и уверенная в себе доктор и мне уверенности добавила. Она мне проводила ринопластику, у меня не красивый широкий нос раньше был, но сейчас все ок. Внешность моя более чем устраивает меня, все благодаря Александре Леонидовне.

Снежинка87

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #35 : 14 Февраля 2016

Смотрю Стайсупов тут многим помог, и я в их числе) Летом сделала у него нос. Результат меня очень порадовал, я и мечтать не могла о таком красивом носике, меня теперь от зеркала не оттащить))) Ладно, это всё лирика, теперь по сути - клиника отличная - очень чисто, продуманный интерьер, классное оборудование, ну и доктора конечно супер-профессионалы, вот реально, только хорошее о них слышала, поэтому и сама в СПИК пошла за новым носом, и не прогадала)

RoxyFox

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #36 : 07 Апреля 2016

Неудивительно, что столько довольных пациенток))) Валерий Юрьевич – профессионал, у него прекрасные результаты, вот и хвалят его! Не за красивые глаза ведь)) Я тоже делала у него операцию – увеличение груди. Точнее, коррекция формы и размера груди… проблема моя была не только в объеме, форма тоже пострадала после родов. Аккуратно все сделано, разреза не видно, импланты стоят четко))) нигде себя не выдают. Я ощущаю себя не хуже греческой богини с такой грудью) Большое спасибо доктору Стайсупову!

vassa

• Пользователь
  • **
  • 33
Ответ #37 : 27 Мая 2016

Стайсупов, конечно, во всем хорош  :) Недавно посмотрела пару роликов на его канале в Ютьюбе))) Сложные вещи (чисто медицинские) подаются в доступной форме. Много примеров из практики, отсылок к истории. Интересно смотреть. Наверное, помимо меда Стайсупов еще курсы режиссуры оканчивал))) Молодец!
Кому интересно, можете заглянуть youtube.com/channel/UCFuDpaY0XrGGfOfezloTsJw
« Последнее редактирование: 04 Июля 2016 от admin »