Konga

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #15 : 29 марта 2016

Григорянц прекрасно справляется даже с самыми сложными случаями в ринопластике. Важно, что человек умеет делать носики, очень красиво! Мне убрать горбинку, даже нос начал дышать наконец-то! Для меня это очень важно, так как с дыханием были проблемки.

Solnche

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #16 : 30 марта 2016

Так все итак знают, что Григорянц лучший ринопласт  8) Я сама у него делала ринопластику! Я поняла, что мне нужна ринопластика лет в 15. Нос как-то резко начал расти, горбинка появилась почему-то именно в подростковом возрасте, а в детсве носик был аккуратный. Так вот половое созревание на меня повлиял. Но я нашла своего хирурга, я от этого счастлива!
Удалось сделать рино, убрав горбинку, носик стал выглядеть совсем иначе, не так, как раньше. Мне нравится как я выгляжу, даже моложе стала. Прикольно короче)  Владислав Семенович замечательный специалист!

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #17 : 13 мая 2016

Ну Григорянц он же и есть ринопласт, один из лучших. Поэтому за ринопластикой к нему и только к нему. Я даже не могу представить, кто делает рино лучше чем он? Вообще, приятно читать отзывы, о том, что люди счастливы после ринопластики у Григорянца!  ::)

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #18 : 29 июня 2016

Ну Григорянца благодарить лично я буду долго, потому что он реально работает и реально свое дело делает. Это крайне важно, что человек без пафоса, а просто работает. И хотя я у него давно делала операцию, но до сих пор очень и очень ему благодарна как хирургу
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #19 : 28 июля 2016

Согласна, что доктор Григорянц один из лучших ринопластов в нашей стране. Вообще, пластика носа довольно сложная операция и не многие могут сделать ее настолько качественно. Спасибо доктору Григорянцу, что он есть!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #20 : 31 октября 2016

 :)
Качественно может сделать только профессионал. Всё правильно вы пишите! Только профессионал может помочь убрать горбинку, сделать нос ровным и красивым. Григорянц - он профессионал.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Жанетта

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #21 : 02 декабря 2016

Владислав Григорянц хороший ринопласт, правильно, что сделали ринопластику именно у него. Он молодец.

Рыжка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #22 : 30 января 2017

Владислав Григорянц хороший ринопласт, правильно, что сделали ринопластику именно у него. Он молодец.

У этого человека многолетний опыт работы, мне кажется он говорит сам за себя.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #23 : 14 марта 2017

Мало того, что у него опыт работы, так еще у него есть талант. Вот каждая работа хороша, конечно. Но вот для работы нужен не только профессионализм, но и талант в какой-то мере.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #24 : 27 апреля 2017

Мало того, что у него опыт работы, так еще у него есть талант. Вот каждая работа хороша, конечно. Но вот для работы нужен не только профессионализм, но и талант в какой-то мере.

Я готова согласиться, что талант это очень важно. Хирург  должен просто видеть то, что получится.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #25 : 27 июля 2017

Да, обязательно нужно найти своего хирурга, мне вот повезло)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Лейла

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #26 : 20 сентября 2017

а можно фото до после?

skameykin22

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #27 : 22 сентября 2017

Это было бы более наглядно.

olegsilov

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #28 : 04 октября 2017

А какова цена вопроса у доктора Григорянц сделать ринопластику?

Дастишка

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #29 : 27 декабря 2017

А какова цена вопроса у доктора Григорянц сделать ринопластику?
Ну дык всё зависит от сложности. Ценник у него на сайте есть. Но очень многие факторы, причем у любого хирурга зависят именно от сложности ринопласики.