| 09 ноября 2012
Доктор Григорянц спасибо!

Анетт

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Хочу рассказать о самом лучшем пластическом хирурге, который вернул мне красоту, помог восстановиться после ринопластики. Я счастлива, что попала на операцию именно к нему!
Хочу сразу рассказать свои историю. Мой носик пострадал после того, ка в 13 лет мне зарядили по нему качелями. Был перелом со смещением перегородки, начала почему-то расти горбинка. После того, как кости сраслись, нос стал выглядеть просто ужасно.
Я всю свою молодость потом страдала от этого носа. И вот в 20 лет решилась исправить нос.
Хорошо, что в моей жизни появился настолько профессиональный хирург, который смог сделать все, чтобы исправить мой носик и сделать его ккрасивым.
Григорянц, хирург, который специализируется именно на ринопластике и выполнять подобные операции у него получается на все 100%.
Он большой молодец! Он лучший! Настолько внимателен, настолько добрый и милый и настолько прерасно знает свое дело, что хочется заявить всем - ВОТ ОН ИДЕАЛ ПЛАСТИЧЕСКОГО ХИРУРГА все должны быть такими!!!

Россиника

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #1 : 29 ноября 2012

Аннет, поздравляю от всей души. Вы молодец, что сделали ринопластику у Григорянца. Я вот скоро тоже к нему пойду. Жду не дожусь этого дня

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #2 : 10 января 2013

Поздравляю, девочки, что решились таки на ринопластику и с тем, что сделали ее именно у доктора Григорянца! Все правильно сделали и получили носики своей мечты)
Очень поздравляю!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Дастишка

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #3 : 27 января 2013

Я тоже хочу отвсей души поблагодарить Владислава за тот результат, который я получила сделав ринопластику. Ведь не секрет,  что носик меняет лицо полностью. И красивый носик красит человека) А я вот ходила со своим родным носом, доставшимся мне "по породе" и не знала, как сделать так, чтобы выглядеть хоть малость покрасивее. Чего только не делала. И маияж и прическу и все-все.
Но только ринопластика меня иземенила. Вернее изменил меня только доктор Гриорянц за что ему огромное-огромное спасибо. Владислав, Вы лучший хирург на планете. Спасибо-спасибо-спасибо.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #4 : 04 февраля 2013

Дастишка, поздравляю!  :-*
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Sherri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #5 : 03 апреля 2013

Знаете, что является отличительнойчертой Григорянца? То, что он делает свою работу с душевным подходом. У него получаются по ювелирному очерченные узкие изящные кончики  носа, изящные спинки. Смотришь на носик и думаешь, что этот хирург будто вылепил его из гипса, с престрастием подходя к каждому штриху.
Вот поэтому, я считаю,что Григорянц и ценится, как хирург-ринопласт.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #6 : 19 мая 2013

Sherri, дааа!!!!!! Наш Григорянц лучший хирург. А наши носики самые красивые!
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Oplosha

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #7 : 21 июня 2013

Анетт, поздравляю!
Я тоже всегда смотрю на свой нос и не могу выразить своего счастья. Я так рада, что сделала пластическую операцию, сделала свой носик. И рада, что выбрала в свои хирурги именно Григоряна. Я Вас, деочки, пациенты Григорянца, понимаю. Он лучший доктор. Настолько добрый, внимательный, что кажется, будто знаешь его сто лет!!! Григорянц самый достойный хирург среди всех!
Я так комплексовала со своим длинным носом, столько насмешек выслушала. Так стремилась сделать пластику и избавиться от этого буратинного носа. И вот моя мечта наконец-то сбылась, за что спсибо Григорянцу.

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #8 : 04 сентября 2013

Наверное, такой вопрос надо задавать своему терапевту :) Наверное много за компом сидите, да в стрелялки играетесь :)
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Люлюшна

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #9 : 25 июля 2014

Григорянц хорошо носы делает. И это уже факт.  ::)

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #10 : 23 декабря 2015

А как долго вы в клинике находились после операции?

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #11 : 03 февраля 2016

Лично меня Григорянц отпустил на следующее утро. Я побыла меньше суток в клинике. Чувствовала себя нормально. Потом приходила на перевязки и осмотры.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Норитта

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #12 : 16 февраля 2016

У некоторых хирургов легкая рука и после операции у них восстановление проходит быстро как-то... Вот я много и часто смотрю работы разных хирургов и понимаю реально, что есть аккуратные хирурги...

MarkaKarka

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #13 : 23 февраля 2016

Григорянц отличный ринопласт. Тоже хочу сказать ему огромное спасибо за ринопластику, за отличный и красивый носик, за доброе отношение, за операцию проведенную с душой. ::)

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
Re: Доктор Григорянц спасибо!
Ответ #14 : 17 марта 2016

Да, ринопластика - это конёк Григорянца. Он столько много носов уже сделал успешно, что представить сложно) Хорошо, что есть такие понимающие люди.
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!