Katerinaa_ri

• Новичок
  • *
  • 13
Задавалась таким вопросом ,а надо ли очень долгое время и спасибо маме,которая просто Можно сказать за руку отвела в клинику BeautyDoctor ,где мне сотворили новый прекрасный носик,теперь хожу и не могу нарадоваться,всё мои страхи и страшные мысли позади)

ТетяМотя

• Новичок
  • *
  • 5
я долго сомневалась делать ли ринопластику, но поняла, что смириться со своей горбинкой я так и не смогу. Доктора искала не долго, знала, что много хороших специалистов, а найти нужно того, что делает хоро именно носы. У каждого хирурга одно получается лучше чем другое. Просмотрела очень много фотографий результатов, помог инстаграм - там искала по тэгам, можно найти много реальных пациентов и их результатов. Так я нашла доктора Гришкяна Давида Рубеновича, операция прошла хорошо, доктор дополнительно скорректировал форму носа с помощью липофилинга. Получилось просто великолепно, я наконец полюбила свое отражения в зеркале.

Kappa

• Новичок
  • *
  • 9
Если хочешь измениться сам и изменить свою внешность, то операцию сделать обязательно нужно. Ринопластика не страшная операция. Это просто изначально так кажется, что страашно. Например, Нестеренко делает очень грамотно и без боли. А послеоперационный период обязательно переживете)

Oriental cherry

• Новичок
  • *
  • 12
На самом деле ринопластика самая безболезненная операция. И если есть показания, то стоит решиться и сделать. Только важно не ошибиться с хирургом.
Ринопластика - Сергей Левин

гелла

• Пользователь
  • **
  • 23
Стоит! На все 100! Операцию делала у Александра Жукова! Супеееер результат!

olegsilov

• Пользователь
  • **
  • 21
У меня жена очень хочет сделать ринопластику. Я считаю ей это не нужно, она мне нравится такой какая есть) Как ее переубедить не делать операцию?