| 02 ноября 2012
Пластический хирург Чирикова Е.Г.

Apelsinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Добрый день, дорогие участники форума. Хочу поделиться своим опытом.  Почти год назад я обращалась к пластическому хирургу Чириковой Е.Г. со следующей проблемой: после рождения и долгого мучительного кормления двух малышей (разница между детьми небольшая) грудь совсем потеряла форму и выглядела практически как пресловутые уши спаниэля. К Чириковой пришла по рекомендации подруги (та увеличивала у нее грудь и осталась очень довольна). Подруга достаточно близкая, поэтому я видела фото "до" и "после" и они меня убедили. В итоге прошел уже практически год, и я очень довольна результатом. Грудь снова выглядит красиво. Пожалуй, даже лучше, чем до рождения детей. Муж - а это немаловажно - счастлив. Семейная гармония восстановилась. А главное - мое собственное ощущение полностью изменилось - я снова чувствую себя желанной, привлекательной и интересной. Очень порадовал не только результат, но и отношение ко мне доктора - была абсолютная уверенность в успехе. Словом, смело рекомендую этого врача.

Nastusha

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А я у Елены Геннадьевны в этом году делала ринопластику - и тоже очень довольна :). Во-первых, сам результат очень нравится. Во-вторых, профессиональный подход врача импонирует. В-третьих, по-человечески очень приятный подход: все обсудили сто раз, все вопросы, даже не самые умные и те, которые по второму кругу ::), были отвечены. Смело ее готова рекомендовать. И руки золотые у  нее, и лично у меня доверие сразу к ней возникло, и было как-то спокойно за судьбу и биографию своего носа ;D. Кстати, приятный побочный эффект: наконец-то начала налаживаться личная жизнь :-*. Может до этого нос чисто психологически мешал конечно, но сейчас я и выгляжу по-другому, и чувствую себя тоже. Так что Елена Геннадьевна, спасибо Вам огромное!