| 03 июля 2015
Галина Хрущ - пластический хирург

ternikova

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Делитесь отзывами по груди :)
« Последнее редактирование: 08 июля 2021 от ternikova »

ternikova

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Я только Диспорт и делаю у Галины. Ботокс не пробовала. Но я своим Диспортом очень довольна. Никогда не разбиралась в том, чем он отличается от ботокса. Нравится результат , ну и ладно))) что там выяснять))

Larissa

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Блефаропластику я у нее не делала, пока, и нити пока не ставила, но как только мне это понадобится, обязательно пойду только к ней) Я у нее увеличение груди делала по акции, за 140 тысяч. Давно хотела сделать увеличение груди, но немного была ограничена в средствах, а тут такая возможность) Я просто не смогла пройти мимо)) Конечно же дело не только в стоимости данной операции, она и сама мне как хирург и как человек, очень понравилась. Такая добрая, внимательная, тактичная, все подробно и доступно рассказывает. Контакт с ней легко наладить, она очень приятный человек в общении. Грудь она мне просто шикарную сделала) У меня была единичка, а она ее превратила в троечку, которая выглядит совершенно естественно, аппетитно и гармонично) Прям как я и хотела) Галина Викторовна просто потрясающая!)

Afina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А я грудь увеличивала у Галины Викторовны. Почти два месяца ходила по хирургам и не могла понять, чего мне не хватает. Вроде все были специалистами, с большим опытом. Но чувствовалось, что они меня будто не понимают. А вот как попала к Галине Викторовне, то поняла – полностью понять женщину может только другая женщина) В общем, общение с ней у нас сразу заладилось, быстро нашли общий язык) Обследование показало, что я здорова и готова оперироваться. И операция не заставила себя долго ждать) Конечно, грудь получилась эффектная  и большая, я довольна) а по другому быть и не могло)

Fionkka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Я тоже знакома с этой замечательной женщиной, и отличным хирургом и косметологом! И нашему с ней знакомству очень и очень рада! Я тоже долго и нудно искала хирурга, и вроде бы тоже все хорошо, но не то. Ну решила не спешить, и все же найти именно того хирурга, который меня бы всем устраивал. И когда попала к Галине Викторовне на консультацию, поняла, что это именно она, тот хирург, который меня всем устраивает =) И в итоге сделала у нее увеличение груди, и заодно мезонити поставила =) Теперь я молодая, красивая и с третьим размером груди, можно сказать мечта =)

Sabrina7

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Часто пишут про грудь. Да, грудь судя по фоткам она делает идеально. У меня то была ринопластика, тоже одна из самых частых операции. Как я о ней мечтала подростком! Но тогда такие операции были очень дорогими, у семьи не было на нее денег. Пришлось ждать, когда я сама заработаю. И вот на работе меня ушибли дверью, в нос. В мою горбинку. Которая стала еще больше. Я взяла в долг, добавила своих денег и записалась на операцию к Галине Хрущ. Доктора я подобрала за долго до этого, видимо мне не хватало этого пинка, чтобы прийти к хирургу. Была страшно до операции. И даже после, когда я вся заклеянная была. Хотелось наконец взглянуть, так ли все сделано, понравится ли мне. Этот период был волнительным очень. Я все никак не могла поверить ,что наконец сделала операцию и все, остается только ждать. Когда мне сняли все эти гипсы и пластыри, я наверное полчаса себя в зеркале в кабинете рассматривала. Очень придирчиво. И пришла к выводу, что мне нравится, да, устраивает. С отеком тяжеловато было понять, какой он толщины, но Галина Викторовна настроила меня на ожидание, что все будет хорошо. Спустя три месяца, я уверилась, что это тот результат, который мне и обещали. Буду ждать и смотреть дальше, как мой нос становится все симпатичнее и симпатичнее.