| 20 октября 2012
Кто делает ринопластику без перелома?

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Слышала, что уже есть методики, по которым можно сделать ринопластику без перелома. Кто что знает об этой методике и кто делает такие операции?

Просто у меня довольно сложный случай с носом, была на консультациях уже и мне сказали, что без перелома тут не обойтись. Но страшно боюсь этого, не хочется потом ходить с синяками, сильными отеками, да и надолго это все затянется. Хочется восстановиться полностью за 3-4 недели.
Кто что скажет по этому поводу?

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
кто-то делал ринопластику по такой методике все таки?

ladyXXX

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Что это за методики ???

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Наверное вы слышали о Слосере Д.В.?? потому что, насколько я знаю, он единственный в Москве делает ринопластику без перелома, по своей собственной методике.
Во всяком случае, когда я искала пластического хирурга пол года назад, то Слоссер для меня был единственным вариантом.

Вот у него и сделала! Не жалею, более того - полностью довольна результатом.
У меня кончик носа очень сильно был опущен, большие ноздри и большая горбинка. Нос выглядел очень неэстетично и меня это постоянно раздражало! И еще к тому же когда я улыбалась, то кончик носа в это время еще сильнее опускался, как бы "клевал". Поэтому даже свои естественные эмоции - улыбку зачастую приходилось скрывать((((
Ну вот смотрите даже результаты операции


В общем у меня только положительные впечатления. Скажу честно, что волновалась сильно, когда пришла на операцию, аж руки дрожали))) Но сделали укол, я заснула и больше уже ничего не чувствовала. Когда пришла в себя, а это часа через 2, уже лежала в палате, операция была сделана. Как ни странно, но боли не было совсем. Только что-то в носу мешало спокойно дышать, это тампоны стояли, чтобы кровь и жидкость не шла.


Bliblanika

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Angilina
Вот это резульат! Очень красиво, очень классно, поздравляю вас! А сколько это времени прошло? ну сколько реабилитация?
Потому что вы конкретно поменялись в лучшую сторону!

МышКа_МорСкая

  • Пользователь
  • **
  • 71
    Сообщений
А как можно горбинку без перелома убрать?
Решилась стать прекраснее. Помог в этом мне Григорянц Владислав Семенович!

Irina-Dleik

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Классный результат!!! О Д. Слоссере слышала конечно, но не знала, что он так красиво делает!
Тоже интересуют подробности, как все таки убирает он горбинку? Т.е. за месяц восстановиться вполне реально?

И еще, что у него по ценам?

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Спасибо за комплимент. Но тут доктору надо комплимент за прекрасную работу, а не мне)))
Горбинку там вроде стачивают, а что касается кончика носа, то там каким-то образом переставляют хрящи. Но в общем-то ничего не ломают.
Да, за месяц можно восстановиться. За это время отеки полностью сойдут. У меня дольше всего на кончике носа отек держался.
Но сейчас уже все отлично.
Что касается цен, то на сайте у доктора есть официальный прайс. А так вообще на консультации лучше уточнить конкретно.
« Последнее редактирование: 28 января 2013 от admin »

Bliblanika

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Кстати цены нашла на сайте доктора. Это актуальные? на них можно ориентироваться?
« Последнее редактирование: 30 июня 2016 от admin »

Wikka

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Может быть, Вульф делает? Я знаю, что у него там вообще какая-то своя методика, на ютюбе есть видео, где он говорит о ней. Можно побеседовать с ним на этот счет, по крайней мере задать вопрос по интернету, делает ли он что-то подобное. Он врач с большим стажем, в плане ринопластики стоял еще у истоков, и оперировал уже тогда, когда в России еще мало кто делал пластику носа. Я думаю, если даже он такого не делает, на то есть определенные причины.
Вот мой доктор С.Н.Блохин например, против липофиллинга груди, т.е. увеличения без операции. Потому что он считает, что это вызывает рак. Так что по всем этим новым методикам лучше всего консультироваться с врачами, они расскажут, как это делается и чем чревато ::)

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
т.е. как я поняла, даже гипс не налаживают на нос?
А если еще и проблемы с дыханием есть, Слоссер делает такие операции?

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
т.е. как я поняла, даже гипс не налаживают на нос?
А если еще и проблемы с дыханием есть, Слоссер делает такие операции?
да, при ринопластике без перелома гипс не накладывается, тампон в нос ставится только на сутки, а иногда удаляется в тот же день, синяков в принципе не должно быть на лице.

Если была травма и искривление перегородки, то в операции участвует доктор Зотов (он лор) и ровняет перегородку. Так что любые случаи исправимы.

EvkaRia

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Ясно, понятно, значит стоит сходить к Слоссеру на консультацию.

nutellochka

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
  • Мой хирург - Александр Юрьевич Жуков!! :)
Я делала как раз такую операцию у Александра Жукова. У девушки, конечно, тоже красивый результат. :)

Angilina

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
nutellochka
Спасибо, приятно! :)

А можете показать свой результат?