инкогнито

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #45 : 12 июня 2011

ну эти пятна меня стремают)я думаю скорей всего опарил сильно!
хорошо буд носить натуральное)
ну а в друг что нить опять такое случится дак!посоветуйте я мазал левомиколем и целестедермом!этими мазями вообще можно мазать ?)

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #46 : 12 июня 2011

«Думать», конечно, хорошо… Штирлиц однажды тоже «подумал», ему понравилось…
Перечитайте эту фразу (хорошо буд носить натуральное) и «подумайте» вдуматься!
«целестедерм» вообще был не показан.
Надо показаться доктору.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

инкогнито

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #47 : 13 июня 2011

ну и на этом спасибо!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #48 : 13 июня 2011

Вы меня не «слышите»… При таком отношении к своему здоровью и медицине вообще «добра» не будет. Даже «негры» в Африке уважают себя и не носят «чистую» синтетику, стараются не есть кокосы и в большинстве случаев в такой степени уважают себя, что не лечатся у «колдунов», знахарей или, что еще хуже, занимаются самолечением… Но Россия со времен Стеньки Разина «идет своим путем»….
Ну что ж, Бог с Вами!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

инкогнито

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #49 : 13 июня 2011

у нас нет венеролога(
а дерматолог это тот же венеролог)
пойду к врачу)
спасибо доктор большое)))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #50 : 14 июня 2011

Это профессия врачей и называется – венеролог-дерматолог, значит у вас все есть.
Комментарии: что бы я Вам не написал, все равно я за результат не отвечаю. Если остаются вопросы, значит на них нужны ответы, и эти ответы может дать ТОЛЬКО  доктор после осмотра.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

инкогнито

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #51 : 16 июня 2011

Ходил к доктору ничего необнаружили!)здоров)
только раздражение. прописали мазь и ванночки с марганцовкой))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #52 : 16 июня 2011

Было необходимо, чтобы осмотрел доктор – возможна грибковая инфекция, которая плохо лечится и рецидивирует. Так что основная рекомендация – гигиена для мальчиков + булье!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

инкогнито

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #53 : 17 июня 2011

ещё раз спасибо)))
очень признателен)))

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #54 : 17 июня 2011

Спасибо за участие в работе нашего форума!
Обращайтесь еще!
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Евгений333

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #55 : 11 июля 2011

Доброе время суток! У меня проблема похожего плана. Белье ношу натуральное, гигиена 2 раза в день, а то 3 бывает. Месяца 2 назад появился зуд на головке, покраснение и белый налет, зуда в канале нет. Ходил к врачу, ни  каких грибов не обнаружено,сдал анализы на другие вин заболевания. Сказали не мылить и делать промывание марганцовкой, после марганцовки становится еще хуже. Тогда сказали промывать содой, после мазать тетраборатом, после него через 10 мин мазать пимафукорт. Вроде стало полегче. Но прошлой осенью у меня было хламидиоз, и этот же врач мне прописывал много разных таблеток и уколов и к тому же нистатин. Но в Ваших прошлых ответах прочел что этот припарат давно уже не используется, я че то засомневался в компетентности своего врача. Что мне делать?
С уважением! Спасибо заранее!

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #56 : 11 июля 2011

Вы, по-видимому, обратились к урологу? А надо было бы к дерматологу.
В отношении нистатина – традиции очень трудно изменить. До сих пор серьезные авторы рекомендуют (на кириллице). Хотя англоязычные авторы забыли, что это такое. Так что….
В отношении Вашей проблемы: вынужден с Вами согласиться, но отчасти. Хоть у Вас и не нашли кандит, все равно они являются наиболее частой причиной воспаления. И при подобной патологии нередко лечение подбирается методом проб и ошибок. Хотя я и не согласен с такой логикой.
Так что совет: все же найти грамотного дерматолога, хотя эта проблема намного более сложная, чем грамотный уролог.
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Евгений333

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #57 : 12 июля 2011

Спасибо за ответ! Еще такой момент, после каждого полового акта я пользовался мерамистином, вот я думаю может на него у меня такая реакция? Партнеры одни и те же, и всегда пользовался презервативом, и в принципе заразе взяться не откуда. Но у супруги была молочница, с ней я спал без презерватива, после чего я и узнал что у нее она есть))) И вообще стоит ли пользоваться мерамистином, на сколько он помогает при профилактике?

Доктор Медафарм

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • 6822
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #58 : 12 июля 2011

Однозначно трудно ответить на Ваш вопрос, поскольку не известна этиология Вашего страдания.
В отношении «молочницы»… она есть у многих – кандиды – это нормальная флора, окружающая человека, вопрос только в местном иммунитете. Если иммунитет падает, то и развивается заболевание.
В отношении реакции на мирамистин – вариант возможный – любое злоупотребление химией «чревато».
С наилучшими пожеланиями,
Доктор Медафарм

Евгений333

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Зуд полового члена
Ответ #59 : 12 июля 2011

Спасибо большое! Буду ждать четверг, придут анализы на все остольное. как будет все известно еще раз попрошу Вашего совета.